Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора [Вложил капельку души]


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время наигранно. 
3. Ник в игре - Troll_Parnisha. 
4. Настоящее имя - Алексей. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

9OUjaPjMR3c.jpg

 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Что касается больших проектов как "VimeWorld", то опыт в данной сфере отсутствует. А вот если считать обычный сервер с онлайном 200+, то занимал не особо значительную должность администратора. Подтвердить могут друзья, а так же имеются скрины. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6 часов в сутки [по возможности]. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 -20:00 [Опять же, по возможности]( Живу +3 часа от МСК). 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я заметил что после обновлений, и внедрения новых систем безопасности, численность нарушителей с сторонним ПО, флудеров, матерщинников, значительно сократилась. Но все же еще есть те люди, которые идут против системы и пытаются каким-нибудь образом обойти анти-чит/анти-флуд, тем самым нарушая процесс игры, и мешая честным игрокам сладко проводить время. Хотелось бы помочь администрации проекта наказывать нарушителей от всяких злодеяний, защищать обычных пользователей от влияния сквернословцев, и как можно максимально обеспечить комфортную игру вашим игрокам. Всё-таки у вас играют дети. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором. 
11. Напишите немного о себе - Зовут меня Алексей/ Леха, родился 06.04.2001 в небольшом городке Приозёрск, в настоящее время учусь в 9 классе, увлекаюсь акробатикой, а все свое свободное время провожу за компом. Мне очень нравится по вечерам смотреть видосики на ютубе, и при этом закусывать какую-нибудь булочку, запивая чайком. А еще я очень общительный и адекватный, во мне присутствует чувство ответственности, всегда ко всем обязанностям подхожу серьезно. У каждого человека есть свои минусы, так и у меня тоже. Порой я бываю просто зануда, но это очень редко. 
12. Ссылка на вашу страницу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/lexa_homa_kriminal личка открыта.

 
Изменено пользователем Troll_Parnisha
Ссылка на комментарий

А я то думаю, чего это ты все по форуму бегаешь, а сам все никак не подашь заявку. Ну с днем рождения чтоли)

Посмотри, как пишется слово "акробатика"

 

 

За

Ссылка на комментарий

А я то думаю, чего это ты все по форуму бегаешь, а сам все никак не подашь заявку. Ну с днем рождения чтоли)

 

Посмотри, как пишется слово "акробатика"

 

 

За

Спасибо большое!!! )))

Ссылка на комментарий

+ ещё и ночь )))

вот за это я бы просто ставил отказ, будь у меня возможность. НЕ НАДО писать заявки в недостаточно сконцентрированном состоянии. Тебе никто не мешал дождаться следующего дня.

Ссылка на комментарий

вот за это я бы просто ставил отказ, будь у меня возможность. НЕ НАДО писать заявки в недостаточно сконцентрированном состоянии. Тебе никто не мешал дождаться следующего дня.

да, в чём-то ты прав.

Ссылка на комментарий

С др, против !

Есть ошибки

За поздравление спасибо большое))

А вот не ошибки, а ошибка. Она одна)))

С кем не бывает ))

Изменено пользователем Troll_Parnisha
Ссылка на комментарий

Против.

- Неадекват.

- Сомнение в возрасте.

- Орф. ошибки.

Ни разу не получал мут за скверные слова, а так же я скинул фото свидетельства о рождении.

+ 1 ошибка, которую я не успел исправить, но я ее осознал.

Спасибо за ваш ответ.

Ссылка на комментарий

Ни разу не получал мут за скверные слова, а так же я скинул фото свидетельства о рождении.

+ 1 ошибка, которую я не успел исправить, но я ее осознал.

Спасибо за ваш ответ.

Знаешь, мне 14, родился я 2002 года в августе, а у тебя в паспорте год рождения - 2001 год.

То бишь - тебе 15.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...