Перейти к публикации

Возвращение! Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор (англ. moderator).

2. Время игры на сервере - (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 часа наигранно.

http://i.imgur.com/4gD4HYV.png

 

3. Ник в игре - DynamicHD.

4. Настоящее имя - Денис.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Модерировал такие проекты, как: "DMS, пиратские сервера, StreamCraft". Подтвердить могут друзья, на моей странице.

7. Сколько часов в день вы готовы посветить нашему проекту? - 7 часов.

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - Затрудняюсь ответить, точного времени сказать не могу. Примерно с 10:00 до 23:00 (с перерывами).

9. Почему вы хотите занять данную должность? - За 4 года моей игры в "Minecraft" я очень часто видел в чате людей которые: матерятся, нецензурно выражаются, и т.д. Один раз я играл на вашем проекте в мини - игру "KitPvP", но там было невозможно играть, так как там было море читеров! Потом я захотел зарегистрироваться на вашем форуме. Я прошёл все пункты регистрации, и нажал кнопку "Зарегистрироваться". Вскоре я поставил аватарку, ну, и настроил профиль. После этого я решил написать заявку на должность модератора, но первые 5 заявок не приняли, и я ждал целых 2 месяца чтобы заново написать заявку. Сейчас я пишу эту заявку Анастасии Тимофеевой (Okssi). А, модератором я хочу стать потому - что: я очень редко на сервере вижу модераторов, а в чате творится капец что. И читеров стало очень много.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, я живу в городе Москва. Люблю пошутить. Я всегда жизнерадостный человечек. Меня уважают родители, и товарищи. Моя мечта - стать программистом.

10. Ссылка на вашу страницу ВК (Личка должна быть открыта!) - *Щёлк*

P.S Сразу говорю для Анастасии и других людей, чтобы потом не говорили

"Это не твой паспорт!". Сменил ФИО, по этому паспорт тоже сменил!

Изменено пользователем KirillWorld
Ссылка на комментарий

Против. Неверная дата рождения - выдумка с возрастом.

Пунктуация страдает, раз запятые перед одиночными союзами "и".

Мечтать все могут, а стремиться к профессии - другое дело.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...