Перейти к публикации

Возвращение! Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Модерировал такие проекты, как: "DMS, пиратские сервера, StreamCraft". Подтвердить могут друзья, на моей странице.

 

жду доказательства, и твои ники на проектах

Ссылка на комментарий

Против. Хей, фокусник, что сейчас за магия с паспортом была? Идеальный фотошоп просто. Один и тот же паспорт и две разные даты, великолепно. Какое к тебе доверие, дорогой? И фраза "сейчас исправлю"... Чего, прости? Да к тому же странно заводить с именем Денис никнейм на форуме типа KirillWorld. Но больше всего меня порадовали твои фокусы с датой паспорте, спасибо, посмеялся.

 

Всего доброго~

 

UPD

Так ты Кирилл или Денис?)

https://forum.vimeworld.ru/topic/100198-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/?hl=dynamichd

Изменено пользователем Conqueer
Ссылка на комментарий

Против. Хей, фокусник, что сейчас за магия с паспортом была? Идеальный фотошоп просто. Один и тот же паспорт и две разные даты, великолепно. Какое к тебе доверие, дорогой? И фраза "сейчас исправлю"... Чего, прости? Да к тому же странно заводить с именем Денис никнейм на форуме типа KirillWorld. Но больше всего меня порадовали твои фокусы с датой паспорте, спасибо, посмеялся.

 

Всего доброго~

 

UPD

Так ты Кирилл или Денис?)

https://forum.vimeworld.ru/topic/100198-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/?hl=dynamichd

Денис, сменил ФИО.

Ссылка на комментарий

Денис, сменил ФИО.

Ага, а по дороге и дату рождения в паспорте на 10 лет изменил. При этом дата выдачи паспорта и другие замазанные вещи не изменились.

Шапито заканчивай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...