Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наиграно более 24 часов

Ник в игре -  Unimum

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть скрины как я давал баны/муты

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:30-18:50 конечно с отдыхом 

Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь модератор - это тот человек, к которому может с уверенностью обратится любой игрок сервера. Он должен быть ответственным, добрым, приветливым, адекватным и самое главное - он должен быть очень внимательным и не одно нарушение не должно быть упущено. Модератор - это человек, который может протянуть руку помощи в нужный момент, на него все должны полагаться. Если вы возьмёте на пост именно меня, то я обещаю следить за сервером и выдавать наказания прямо во время пвп. Я пунктуален и очень грамотен. У меня хороший онлайн. Серверу буду отдавать всё свободное время и не одно нарушение не будет упущено! На сервере будет царить гармония и спокойствие.

Прочитали ли правила нашего проекта? - С начало до конца я прочитал, обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Я общительный, дружелюбный, адекватный, и веселый. Ну думаю этого хватит !

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/idolegator5665

 

 

Ссылка на комментарий

Категорически против. 2 недели еще не прошло 

Заявка на модератора

 

Боже, как пишешь ему против, он дизы ставит...просто ору...


Обожаю просто таких убогих...

Вернул.

P.s. дизлайк за "против" - ЯВНЫЙ ПРИЗНАК ШКОЛОЛО)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...