Перейти к публикации

xs_Spudi


Рекомендованные сообщения

1. xs_Spudi

2. https://forum.vimeworld.com/profile/196307-xs_spudi/

3. cyclos

4. Забанил за читы игрока, который читы не использует.

5.

image.png

6. 12.09.2022, ~ 16:00 МСК, Duels 4

7.

В жалобе на меня нет даже спорных моментов, не то что явных доказательств использования читов, все комбо идут после попадания удки по игроку.

 

Во время залива жалобы/моей игры на дуэлях я заливал жалобу на игрока, которую закрыли с вердиктом "спорные моменты".

Остальные жалобы на нечестных игроков у меня в профиле:

https://forum.vimeworld.com/profile/259336-cyclos12/

Прошлая аппеляция трехмесячной давности, в которой был оправдан. Там же другие доказательства моей честной игры.

 

Изменено пользователем cyclos12
Ссылка на комментарий

Ты удары свои видел? Тут всё верно, можешь удалять жб и не засорять раздел
Если тя чёт не устраивает, дай хотя бы откат в котором нажата клавиша F10

Изменено пользователем zixehy
Ссылка на комментарий

Тут ощущение что у суслоса резко пинг подскочил потому что вроде норм норм и вдруг лаганая отдача и удары, лучше тут разбанить, потому что больше какой-то манипул нежели хак

Ссылка на комментарий
22 часа назад, zixehy сказал:

Ты удары свои видел? Тут всё верно, можешь удалять жб и не засорять раздел

Я тебе скинул достаточно доказательств - ты мне пишешь про "ты удары свои видел?". Моя вина доказана только реком, где я тебя просто комблю от удки. Рек могу разобрать, если надо, ибо ты этого не сделал.

До того, что есть в этой жалобе, и в прошлой жалобе за мои читы могу добавить администрации и тебе лично все реки/стримы, где я играю на ваймворлде, начиная с марта месяца - заканчивая 12 сентября, если это потребуется.

22 часа назад, zixehy сказал:

Если тя чёт не устраивает, дай хотя бы откат в котором нажата клавиша F10

А тут я вообще хз что ты хочешь. Объяснишь - поговорим.

Изменено пользователем cyclos12
Ссылка на комментарий
14.09.2022 в 11:32, cyclos12 сказал:

Я тебе скинул достаточно доказательств

Ты дал рек других игр, с другим человеком. О каких "достаточно доказательств" может идти речь?

 

14.09.2022 в 11:32, cyclos12 сказал:

До того, что есть в этой жалобе, и в прошлой жалобе за мои читы могу добавить администрации и тебе лично все реки/стримы, где я играю на ваймворлде, начиная с марта месяца - заканчивая 12 сентября, если это потребуется.

Не обязательно играть со сторонним ПО постоянно.
 

 

14.09.2022 в 11:32, cyclos12 сказал:

А тут я вообще хз что ты хочешь. Объяснишь - поговорим.

Думаю тебе известно, что в самом популярном чите, если нажать клавишу F10, чит скрывается. 
Если ты говоришь, что ты чист, почему до сих пор нет отката игры со мной?
Думаю, на этом стоит закончить наш разговор. Дождёмся конечного вердикта.

Изменено пользователем zixehy
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zixehy сказал:

Думаю тебе известно, что в самом популярном чите, если нажать клавишу F10, чит скрывается. 

Если ты говоришь, что ты чист, почему до сих пор нет отката игры со мной?
 

но ведь он скрывается для скрина, а на реке будет виден, не?

Мало кто делает откаты каждой игры после обновы правил, тут нет киллауры и мог повлиять пинг, скорее всего модер получит пред

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zixehy сказал:

Ты дал рек других игр, с другим человеком. О каких "достаточно доказательств" может идти речь?

 

Не обязательно играть со сторонним ПО постоянно.
 

 

Думаю тебе известно, что в самом популярном чите, если нажать клавишу F10, чит скрывается. 
Если ты говоришь, что ты чист, почему до сих пор нет отката игры со мной?
Думаю, на этом стоит закончить наш разговор. Дождёмся конечного вердикта.

Я рекаю только читеров, а не тех, кого я выиграть с завязанными глазами могу. Могу прямо сейчас зайти на вайм, запустить стрим, и сыграть с тобой, с тем же результатом, как на твоем видео. С нажатой клавишей ф10.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArturBiceps сказал:

но ведь он скрывается для скрина, а на реке будет виден, не?

Не могу сказать точно, но вроде бы он скрывается и для река

 

1 минуту назад, cyclos12 сказал:

Я рекаю только читеров, а не тех, кого я выиграть с завязанными глазами могу. Могу прямо сейчас зайти на вайм, запустить стрим, и сыграть с тобой, с тем же результатом, как на твоем видео.

Мне чё делать нечего?
 Я же сказал, что всё, дождёмся результата 

Ссылка на комментарий
Только что, zixehy сказал:

Не могу сказать точно, но вроде бы он скрывается и для река

 

Мне чё делать нечего?
 Я же сказал, что всё, дождёмся результата 

Ну почему ты так, сходим, сможешь сделать еще больше доказательств для того, чтобы меня не разбанили.

А и вот касаемо самого популярного чита, у которого скрывается панель на ф10

image.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, cyclos12 сказал:

Ну почему ты так, сходим, сможешь сделать еще больше доказательств для того, чтобы меня не разбанили.

А и вот касаемо самого популярного чита, у которого скрывается панель на ф10

 

Не хочу время терять. Зачем ты кинул скрин чита на своём рабочем столе? 
Знаешь, я также могу сделать, ведь у меня помимо пк, есть ноут.

Изменено пользователем zixehy
Ссылка на комментарий
9 минут назад, zixehy сказал:

Не хочу время терять. Зачем ты кинул скрин чита на своём рабочем столе? 
Знаешь, что я также могу сделать, ведь у меня помимо пк, есть ноут.

То есть ты отказываешься играть со мной на стриме, и не веришь моим доказательствам. Ты хочешь забанить честного игрока, который тебе хочет доказать что он играет честно. Это так сильно задевает твое эго? Я не могу кинуть откат, потому что у меня нет шадоуплея, с акшном у меня лагает. Если я буду рекать каждую свою игру - у меня закончится место. Стримить - лагает интернет.

Если ты хочешь меня забанить за честную игру - дерзай. Если хочешь стать чуточку лучше - скажи как мне доказать что я не читер. Я докажу.

Изменено пользователем cyclos12
Ссылка на комментарий
1 час назад, cyclos12 сказал:

То есть ты отказываешься играть со мной на стриме, и не веришь моим доказательствам. Ты хочешь забанить честного игрока, который тебе хочет доказать что он играет честно. Это так сильно задевает твое эго? Я не могу кинуть откат, потому что у меня нет шадоуплея, с акшном у меня лагает. Если я буду рекать каждую свою игру - у меня закончится место. Стримить - лагает интернет.

Если ты хочешь меня забанить за честную игру - дерзай. Если хочешь стать чуточку лучше - скажи как мне доказать что я не читер. Я докажу.

зачем доказывать ноунеймам что ты чист?)

Это ни коим образом не повлияет на вердикт, а вердикт тебя может расстроить в 90% случаях

Ссылка на комментарий
2 часа назад, cyclos12 сказал:

о есть ты отказываешься играть со мной на стриме, и не веришь моим доказательствам. Ты хочешь забанить честного игрока, который тебе хочет доказать что он играет честно. Это так сильно задевает твое эго? Я не могу кинуть откат, потому что у меня нет шадоуплея, с акшном у меня лагает. Если я буду рекать каждую свою игру - у меня закончится место. Стримить - лагает интернет.

Кто тебе сказал, что я хочу тебя забанить? Во-первых, у меня нет на это прав. Во-вторых, ты говоришь, что у тебя лагает интернет, когда ты стримишь. Тогда зачем зовёшь меня играть с твоим стримом? В-третьих, я без понятия, как тебе доказать, что ты чист. 
Я уже устал повторяться. Просто дождёмся вердикта с выше. Перестань оправдываться, мне это не нужно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Refli сказал:

зачем доказывать ноунеймам что ты чист?)

Это ни коим образом не повлияет на вердикт, а вердикт тебя может расстроить в 90% случаях

По той же причине, по которой подал жалобу на модератора.

3 часа назад, zixehy сказал:

Тогда зачем зовёшь меня играть с твоим стримом? 

Ну мне нравится играть в дуэли на этом сервере, а ради игры с тобой я готов пожертвовать своим комфортом, милаш)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, cyclos12 сказал:

По той же причине, по которой подал жалобу на модератора.

Ну мне нравится играть в дуэли на этом сервере, а ради игры с тобой я готов пожертвовать своим комфортом, милаш)

няшик

Ссылка на комментарий
12 часов назад, cyclos12 сказал:

Ну мне нравится играть в дуэли на этом сервере, а ради игры с тобой я готов пожертвовать своим комфортом, милаш)

Милый мальчик)

Ссылка на комментарий

Всё верно имеет право так как удары были странными и не легитными иначе бы не забанил, но если это не так предяви доказательства что всё нормально что это не пинг и не ричка так как она идёт привязкой к железу.Удачи но преда не будет 👿.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...