Перейти к публикации

cyclos12

Активный игрок
  • Публикаций

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения cyclos12

  1. Идеи противоречат друг другу, при добавлении системы рангов игроки будут подсуживать на порядок больше. Лучше будет увеличить наказание за аморальные постройки
  2. Оба проекта нарушают EULA майнкрафта, оба проекта воруют идеи
  3. cyclos12

    .

    del
  4. cyclos12

    del

  5. cyclos12

    BedWars Hype - Обновление 1.1

    Спасибо за крутые обновления Настоящее тоже неплохое
  6. cyclos12

    EggWars - Новый патч 0.3.4

    Явные недоработки: - В магазине продается белая шерсть, хотя на деле она красная или синяя. - Ботинки с скоростью 3 дают не заявленную прыгучесть. - Эффекты сохранются после смерти (умер с отравлением - воскреснешь с отравлением). - Люди слетают с эндер перлов. - Ведьма(моб) не дает возможность перемещаться на крюку. - Баг с ценностью и верстаком не исправлен. - Некоторых после смерти телепортирует на вражескую базу. - Не отображается K/D до начала спавна мобов. Идеи и предложения(имхо): - Уменьшить возврат денег за рапиру с 50% до 25%(с 3к до 1.5к). - Уменьшить шанс уклонения у нагрудника с уклонением. - Уменьшить шанс стана ведьмы. - Повысить цену на зелья лечения. - Уменьшить урон у ярости битвы. - Уменьшить цену на мьелнир. - Уменьшить цену на железную броню. - Уменьшить сопротивление отбрасыванию у дорогого нагрудника с 34% до 25%. - Увеличить доход с рун богатства. - Переместить алмазную и железную броню в один ряд (трудно собирать эти сеты по кускам). - Повысить цену на луки, но понизить цену на зачарование "отбрасывание". - Снизить кд у кристала с 3-5 секунд до 1-2 секунд. - ? В целом - спасибо за патч. Он в разы лучше прошлого.
  7. Если на то пошло, то можно добавить в настройки профиля возможность включения/выключения этих звуков
  8. Добавить звуковые уведомления после окончания подбора игры. Подходит для всех режимов с подбором (Аркады, Duels, т.д). Например, игрок заходит в подбор Lucky Wars и сворачивает Minecraft/отходит по своим делам. После того, как игрока закинуло в игру - проигрывается звук. Это будет крайне полезно на режимах с маленьким, но постоянным онлайном, или для сов, которые играют исключительно ночью. Для режимов с отдельным лобби для ожидания (BedWars, SkyWars, т.д) - можно добавить так же, только звук будет воспроизводиться после начала игры/отсчёта до её начала.
  9. Эту тему нельзя назвать однозначно положительной, вот люди и разбились на 2 лагеря
  10. cyclos12

    EggWars - Новый патч 0.3.4

    Предлагаю удалить игрока 47update с режима EggWars. Как вам идея?
  11. cyclos12

    EggWars - Новый патч 0.3.4

    Не думаю что енот будет его удалять
  12. cyclos12

    EggWars - Новый патч 0.3.4

    Можно сделать шлем безумия кожаным
×
×
  • Создать...