Перейти к публикации

Заявка на должность модератор.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дн. 11 ч. 0 мин. 7 сек.

Ник в игре - neerwana

Настоящее имя - Руслан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но очень хотелось бы себя испытать на данной должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем часов 6-7.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 10:00-20:00, выходные с 8:00-2:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Красноярский край, Енисейск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу испытать себя в данной сфере, познакомиться с хорошим коллективом. Люблю помогать игрокам. Хочу помочь серверу избавиться от нарушителей

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Молчаливый, прямолинейный. Люблю послушать музыку. Спокойный и уравновешенный. Провожу много времени в соц. сетях, раньше занимался футболом, борьбой. Часто не высыпаюсь. Обожаю мини-игру СпидБилдерс. Живу в городе Енисейск, закончил 11-ый класс. Сейчас учусь в колледже на программиста.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id506945584

Изменено пользователем neerwana
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, neerwana сказал:

Хочу помочь серверу избавиться от нарушителей

И через две недели после твоего прошлого заявления ты матерился на сервере 🤭

Ну, посмотрим))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, TeaWithSugar сказал:

Уже месяц прошел, к сожалению :<

Да(

Но все же недавно было, многое о этом человеке говорит

 

Изменено пользователем onysu
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...