Перейти к публикации

Главная тема по EggWars | VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Hello there!

Эта тема включает в себя возможные и обязательные улучшения на МИНИ ИГРУ EggWars.

Над этими вещами думали величайшие умы и неимоверные задроты EggWars'а.

Комментарии по поводу чего-либо приветствуются, тема будет улучшаться и дополняться.

Рекомендую прочитать сначала ВСЕ, поскольку очень много дополнений и нововведений, которые будут контрить, казалось бы, жесткие сета.

Начинаем, дамы и господа!

 

Изменение/фикс некоторых вещей

- Нагрудник Дракулы. Мне кажется всем ясно, что разработчик ЭггВарса Enotakin хотел, чтобы "нагрудник Дракулы" был самым сильным нагрудником ночью. Но на данный момент, если объективно, то этот нагрудник бесполезен, ибо на нем регенерация 2, которая тебе нафиг не нужна на эти 5 минут, поскольку можно бегать с "Панцирем", у которого регенерация 1 и сопротивление на любое время суток (и это фиксить не нужно, по дальнейшим редизайнам будет понятно почему). Так вот, как же сделать, чтобы нагрудник был полезен: делаем регенерацию 2 + сопротивление урону 2, но х1.5-х2.5 урон от огня, ибо вампиры боятся света, а огонь - ну сами понимаете. Таким образом, если собрать сет Вампира, то это будет сильнейший сет на ночное время, но доджить его можно будет огнем. © 47update Artur1761

- Нагрудник Панды. Данный элемент брони лучше бы убавить в стоимости, например, сделать как у панциря (возможно, чуть больше, 3000 монет) или же оставить как есть, но добавить сопротивление к урону. Сейчас "Нагрудник Панды" не совсем бесполезен, но сделать что-либо "Панцирю" он может едва ли, да, будет пробивать, но и игрока, использующего сие шмот, будут пинать ногами и руками, так как это железный нагрудник ценой 3900...( © Artur1761 47update

- Подводник (или как этот шлем с дыханием под водой называется) и Поножи ифрита. Зачем они сейчас? Ответ на вопрос будет ниже) © Artur1761

- Сапоги Тирана. Добавить ходьбу под водой. © 47update

- Ярость Битвы. Сделать 100% урон по площади. Ибо сейчас мьёльнером фармить удобнее и ярость битвы как-то бесполезна. © qkg

- Железный меч кота. Самый бесполезный меч, да еще и дорогой. Урона у него, как у железного с остротой. Нужно увеличить критический урон до 2, понизить цену до 1300. Будет конкурент мьельниру с средним уроном 9,2. © qkg

- Меч паладина. Слабый хил. Увеличить хил паладина до 28%. Все так же будет проигрывать по урону другим мечам, но теперь не такой бесполезный. © qkg

- Меч голема. Слабый. Легко контрится, очень дорогой, чтобы нормально откидывать. Повысить откидывание до 0,35 за отдачу. Раз уж заговорили о кб, то в чарке максимальная отдача - 7, она равна 10, почему-то :( © qkg 

- Пожиратель душ - бесполезный меч при такой цене. Фикс цены до 1600, а также фикс того, что можно поставить тот же кристал и взорвать его мечем из-за чего тебе все равно добавятся хп, будто ты убил мечем, а не кристалом. Тоже самое с другими предметами - скидываешь игрока удочкой, достаешь меч и во а ля, +хп.

- Мельинер. Убийца всех тактик игры с другими мечами) Фикс шанса молнии до 20%. И он так остается довольно сильным мечом для своей цены, но это и нормально, потому многие дешевые мечи получают тоже апы. © qkg

- Удочка одержимого. Фикс цены до 800. Потому что даже хуже кобры. Уже будут интересные тактики с ним в хорошей броне без крюка. ЛИБО. Сделать не 0.5 хп, а 1, но также кд в 0.5 секунды, чтобы не спамили ею кликером. © qkg  and Artur1761

- Лук на самонаводку. Уменьшить шанс самонаводки до 10-15%, поскольку игра с этим луком становится неиграбельна. © Lywlen

- Сфера. Сделать ее чуть побольше, на блока 2-3 со всех сторон. © Gogol357

 

Фикс стоимости предметов

- Лук Паулдрон. Повысить цену "Лука Паулдрона" до 4000 или 3850 (лично я за 3850). © 47update

- Слизь платформа/Тнт/Огненный шар/Мост со ступеньками/Яйцо странника. Сделать эти предметы в 2-3 раза дешевле. Слизь платформу - 250 монет. ТнТ - 250 монет. Огенный шар - 300-350 монет (его можно отбить и он не наносит большой урон). Мост со ступеньками - 150. Яйцо странника - 150. С такими ценами эти предметы хотя бы станут используемыми, к тому же никакого вреда игроку они никак не причиняют. Огненным шаром и Тнт сложно убить противника, это скорее для раша. © Artur1761 unlqved

- Сапоги Тирана. Сделать цену 700-800 монет. Они практически бесполезны с такой наценкой, как сейчас, к тому же они железные. © 47update

 

Изменение карты, выбор баланса, возврат в игру.

-Сделать ее в разы больше. Зачем? Пора добавить на карту огромный водный резервуар, в котором будут подводные мобы (тоже для фармилки, но немного побольше золота, чем с мобов на чарке). В добавок нужно добавить противоположную часть карты - огненную, в которой будут огненные слизни, много лавы, огня и ифриты. С фиолетового спавнера (ну там где спавнятся ифриты) их убрать. Наконец, добавить легендарного и долгожданного огромного монстра, который должен быть на карте. © Artur1761

- Добавить возврат в игру. © all

- Добавить голосование по запрету предметов в приватки. © Insider404 unlqved

- УДАЛИТЬ Изыски Времени. Название красивое, карта красивая, но маленькая и очень неудобная + багнутая и лагучая. © all topers

- Каждый сезон (месяц) изменять рандеву, например, в марте изменять карту под восточный стиль (деревья - сакура, вместо пещеры - японский домик) и все т.п. © Lywlen Artur1761

 

 

Нововведения.

- Артефакт Мидаса. Цена: 5000? Способности: пока в инвентаре, увеличивает доход от убийств/мобов на 15%. © cyclos

- Рунический кристал. Цена: 3000? Способности: сносит противнику 35-45 хп, но действует в радиусе 5 блоков. © Artur1761 47update

- Рука Анубиса. Цена: 2000? Забирает у противника 10 хп (то есть строчку, то есть один ряд, то есть 10/10), но откат 15 секунд, радиус действия - 10 блоков и работает только в случае попадания (нужно использовать какой-либо предмет, только сделать так, чтобы он не исчезал после использования и выстреливал прямо какой-то магией). © Artur1761

- Глаз Осириса. Добывается, убив главного монстра на карте. Способность: позволяет возродиться на 1 минуту раньше, но действует 1 раз за игру. Больше его добыть нельзя. © Artur1761

- Яйцо. В радиусе 4 блоков от себя действует как молоко и лишает противников эффектов на броне. ЛИБО Яйцо накладывает негативный эффект (рандомный) каждый раз на 5 секунд на противника, который ударяет его. © Artur1761

- Лук зевса. Цена: 3000. Способности: сносит 4/10 хп (8/20), шанс молнии 30%. © Lywlen

Списки будут пополняться путем обсуждения данной темы, приятного чтения 🥰

 










 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ArturBiceps
Добавил новое
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ArturBiceps сказал:

Рунический кристал. Цена: 2400? Способности: сносит противнику 30 хп.

Слишком дешево для такого кристалла. Если ему и место быть,то хотя бы дороже 3к точно и добавление кд на использование.
Например раз в 5-7 минут.

 

11 минут назад, ArturBiceps сказал:

В добавок нужно добавить противоположную часть карты - огненную, в которой будут огненные слизни, много лавы, огня и ифриты.

Не представляю, как это будет реализовано.... 

 

11 минут назад, ArturBiceps сказал:

Пора добавить на карту огромный водный резервуар

С этим тоже возникнут проблемы и дело даже не в реализации.

 

11 минут назад, ArturBiceps сказал:

Мост со ступеньками

Думаю их вообще можно убрать. Толку от Мостов нет.


А так в целом ,я за, прекрасные идеи

 

13 минут назад, ArturBiceps сказал:

негативный эффект на 5 секунд на противника, который ударяет его.

Думаю утомление можно.

Изменено пользователем Lywlen
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ArturBiceps сказал:

Нагрудник Панды. Данный элемент брони лучше бы убавить в стоимости, например, сделать как у панциря (возможно, чуть больше, 3000 монет) или же оставить как есть, но добавить сопротивление к урону. Сейчас "Нагрудник Панды" не совсем бесполезен, но сделать что-либо "Панцирю" он может едва ли, да, будет пробивать, но и игрока, использующего сие шмот, будут пинать ногами и руками, так как это железный нагрудник ценой 3900...(

за 3к он будет слишком сильный на начальном этапе игры, тут максимум до 3500 снизить надо

10 минут назад, ArturBiceps сказал:

- Слизь платформа/Тнт/Огненный шар/Мост со ступеньками/Яйцо странника. Сделать эти предметы в 2-3 раза дешевле. Слизь платформу - 250 монет. ТнТ - 250 монет. Огенный шар - 200 монет (его можно отбить и он не наносит большой урон, поэтому цена низкая, можно даже до 150). Мост со ступеньками - 150. Яйцо странника - 150. С такими ценами эти предметы хотя бы станут используемыми, к тому же никакого вреда игроку они никак не причиняют. Огненным шаром и Тнт сложно убить противника, это скорее для раша.

не уверен с тнт, но фаерболл точно шотает голого чела, если научиться кидать неожиданно + под ноги, то контрить такое научаться нормально через пару десятков игр (но если брать во внимание нубиков, которых на еггварсе большинство, то они могут и вовсе не научиться). в начале игры это будет 100% окуп, что может на легке расфидить тебя. для фаерболла подойдет цена в 300-400 монет, чтоб его юзали для ломания блоков, а не для убийства голых челов. к остальному нейтрал, тк кирка удобнее + не вижу в каких моментах я бы юзал остальные предметы

22 минуты назад, ArturBiceps сказал:

-Сделать ее в разы больше. Зачем? Пора добавить на карту огромный водный резервуар, в котором будут подводные мобы (тоже для фармилки, но немного побольше золота, чем с мобов на чарке). В добавок нужно добавить противоположную часть карты - огненную, в которой будут огненные слизни, много лавы, огня и ифриты. С фиолетового спавнера (ну там где спавнятся ифриты) их убрать. Наконец, добавить легендарного и долгожданного огромного монстра, который должен быть на карте.

хз, по мне нынешняя "рандеву" отличная, если же делать ее в разы больше, то для 10 человек она станет слишком просторной (что одновременно плюс и минус) я бы изменил онли визуал и менял бы в какой-то период карту, а изыски убрал бы

27 минут назад, ArturBiceps сказал:

- Добавить возврат в игру, добавить выбор ограничения вещей путем голосования. Так как вещей будет много, предлагаю перед игрой (в лобби эггварса!) устраивать голосование, в котором игроки смогут запретить покупку каких-либо 3 вещей, но если дело касается брони, то запрещать можно только 1 элемент каждого типа брони.

про "добавить возврат в игру" говорили миллиард раз. Это реализуют
ты думаешь, что голосование будет нормально смотреться когда запускается фулл пати против 5 рандомных челов? в таком случае тимы будут запрещать крис, снежки и палку (это основное, чем пользуются нубы для того, чтоб убить полуодетого топера) + мне кажется пока запускается матч (10 сек) люди не будут успевать голосовать. Голосование отлично бы подошло для гв и приваток 

32 минуты назад, ArturBiceps сказал:

- Рунический кристал. Цена: 2400? Способности: сносит противнику 30 хп.

бесполезно, 2 обычных кристалла наносят больше 30 хп

36 минут назад, ArturBiceps сказал:

Глаз Осириса. Добывается, убив главного монстра на карте. Способность: позволяет возродиться на 1 минуту раньше, но действует 1 раз за игру. Больше его добыть нельзя.

нормально, но нужно доработать
в целом нормальные идеи, я бы посмотрел полный текст, ибо думаю, что это не все, что вы придумали
от себя бы добавил, что было бы неплохо уменьшить урон молнии у мьельнира, ибо думаю, что не одного меня достало ловить постоянно с первого хита молнию и улетать в таверну

40 минут назад, ArturBiceps сказал:

Эта тема включает в себя возможные и обязательные улучшения на МИНИ ИГРУ EggWars.

хотелось бы)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ArturBiceps сказал:

- Рунический кристал. Цена: 2400? Способности: сносит противнику 30 хп.

- Рука Анубиса. Цена: 2000? Забирает у противника 10 хп (то есть строчку, то есть один ряд, то есть 10/10), но откат 15 секунд, радиус действия - 10 блоков и работает только в случае попадания (нужно использовать какой-либо предмет, только сделать так, чтобы он не исчезал после использования и выстреливал прямо какой-то магией)

- Глаз Осириса. Добывается, убив главного монстра на карте. Способность: позволяет возродиться на 1 минуту раньше, но действует 1 раз за игру. Больше его добыть нельзя.

-Яйцо. В радиусе 4 блоков от себя действует как молоко и лишает противников эффектов на броне. ЛИБО Яйцо накладывает негативный эффект на 5 секунд на противника, который ударяет его.

Эм

Ссылка на комментарий

90% не нужно вообще,приписал сюда девочку на lywlen,у нее винерйт меньше 50%,зачем ее мнение тут? Если ты в нее влюбился,не стоит пихать ее сюда,да и сам ты написал много ненужного

Ссылка на комментарий
Только что, dens12 сказал:

90% не нужно вообще,приписал сюда девочку на lywlen,у нее винерйт меньше 50%,зачем ее мнение тут? Если ты в нее влюбился,не стоит пихать ее сюда,да и сам ты написал много ненужного

твое мнение ваще никого не интересует ты не топер тож

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dens12 сказал:

90% не нужно вообще,приписал сюда девочку на lywlen,у нее винерйт меньше 50%,зачем ее мнение тут? Если ты в нее влюбился,не стоит пихать ее сюда,да и сам ты написал много ненужного

А что тебя  так зацепило?

Если мой винрейт не такой большой, как у вас, То это не значит, что я не могу придумать какие-то идеи и предложить их)

Почему, если у меня мало побед, то мое мнение становится никому не нужным?💍💓

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dens12 сказал:

90% не нужно вообще,приписал сюда девочку на lywlen,у нее винерйт меньше 50%,зачем ее мнение тут? Если ты в нее влюбился,не стоит пихать ее сюда,да и сам ты написал много ненужного

Кто тебе вообще разрешал писать что то про Иру.

Ты можешь выкинутся с вайма, не пиши на форуме позорься.

Эта девочка за вайм шарит больше чем ты.

ПОШЕЛ НА4УЙ

Ссылка на комментарий
Только что, FullPlz сказал:

Кто тебе вообще разрешал писать что то про Иру.

Ты можешь выкинутся с вайма, не пиши на форуме позорься.

Эта девочка за вайм шарит больше чем ты.

ПОШЕЛ НА4УЙ

💓⬆️

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ArturBiceps сказал:

Подводник (или как этот шлем с дыханием под водой называется) и Поножи ифрита. Зачем они сейчас? Ответ на вопрос будет ниже

А как strongpig видео будет снимать без них?

Нужно что бы щас ералима, нормально занялся егг варсом, потому что у него большое будущее 

20 часов назад, ArturBiceps сказал:

каждый раз на 5 секунд на противника, который ударяет его.

Вот это было бы лучше

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Lywlen сказал:

А что тебя  так зацепило?

Если мой винрейт не такой большой, как у вас, То это не значит, что я не могу придумать какие-то идеи и предложить их)

Почему, если у меня мало побед, то мое мнение становится никому не нужным?💍💓

никто не говорит,что мнение не нужное твое,просто они бесполезные

1 час назад, ArturBiceps сказал:

твое мнение ваще никого не интересует ты не топер тож

я с релиза таких как ты бью,не пиши

Ссылка на комментарий
1 час назад, dens12 сказал:

никто не говорит,что мнение не нужное твое,просто они бесполезные

я с релиза таких как ты бью,не пиши

Ток 2х2 проиграл с позором малыш 

Ссылка на комментарий

Не убирайте Поножи ифрита ! вы с ума сошли? подумайте о тех игроках которые любят летать на удочке даже когда горит чтобы тратить меньше времени и не отвлекаться на огонь , это слишком сурово 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Jantik сказал:

Не убирайте Поножи ифрита ! вы с ума сошли? подумайте о тех игроках которые любят летать на удочке даже когда горит чтобы тратить меньше времени и не отвлекаться на огонь , это слишком сурово 

Их никто не юзает

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jantik сказал:

Не убирайте Поножи ифрита ! вы с ума сошли? подумайте о тех игроках которые любят летать на удочке даже когда горит чтобы тратить меньше времени и не отвлекаться на огонь , это слишком сурово 

 

Никто их не убирает, я наоборот сделал предложение по карте чтобы они стали более юзабельны

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...