Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" на сервере "мини-игры"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 19 ч. 25 м.

Ник в игре - Mr_Zigi.

Настоящее имя - Кирилл.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был хелпером до закрытия поекта кристаликс.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 15:00 до 22.

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что игроки в SkyWars очень часто тимятся и это мешает другим игрокам, читеры тоже. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила проекта VimeWorld.

Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл я на вашем проекте уже  почти 1 год. Я люблю играть на вашем проекте, и хочу помогать игрокам сервера, я люблю рисовать, гулять, играть с животными, я среднего роста.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kirill.vasilyev1

Изменено пользователем Mr_Zigi
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 19 ч. 25 м.
  • Ник в игре - Mr_Zigi.
  • Настоящее имя - Кирилл.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был хелпером до закрытия проекта кристаликс.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  С 15:00 до 22.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что игроки в SkyWars очень часто тимятся и это мешает другим игрокам, читеры тоже. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила проекта VimeWorld.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл я на вашем проекте уже  почти 1 год. Я люблю играть на вашем проекте, и хочу помогать игрокам сервера, я люблю рисовать, гулять, играть с животными, я среднего роста.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kirill.vasilyev1

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...