Перейти к публикации

Moderator |Надеюсь меня возьмут на должность модератора|


Рекомендованные сообщения

v1) Желаемая должность - Модератор.


2) Время игры на сервере - 7 д. 19 ч. 11 м.


3) Ник в игре - BillStor_Sekcu


4) Настоящее имя - Илья


5) Возраст - Мне 16,


6) Есть опыт в этом деле ? - Да есть был свой личный сервер, и был модератором на проекте MineRise


7) Сколько вы готовы уделять серверу ? - В будни дни 6-7 часа, а на выходных 7-8 часов.


8) В какое время вы обычно играете  ( по Москве ) ? - 14:30 - 18:30, 22:00- 23:00, 9:30 - 12:00  13:00. Ну принципе я играю в любое время.


9) Почему вы хотите занять эту должность ? - Я хочу стать на пост модератора, потому что я всегда вижу оскорбления , спамы, читеров, и много другое. Почти всегда на старом аккаунте форма подавал заявки, их банили, мутили. Я почти играю на всех мини играх почти. И на всех этих играх хочется избавится от этих людей, они всегда мешают играть. Если я встану на пост модератора сервере будет меньше нарушителей. Думаю что меня возьмут на этот пост, и не подведу старших админов.


10) Прочитали ли  правила нашего сервера ? Да я прочитал, и обязуюсь быть достойным Модератором.


11) Напишите немного о себе - Я  хороший, адекватный, общительный, веселый. Я хожу на бокс! Ну думаю этого хватит.


12) Ссылка на вашу страницу - личка открыта - https://vk.com/id198139663


Всем удачи, кто проголосовал за меня да - или нет, все ровно спасибо ! Мне будет очень приятно.


Изменено пользователем BillStor_Sekcu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...