Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" Mini-Games


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 24 д. 6 ч. 38 м. 
3. Miss_Shadow 
4. Дарья.
5. 16 (11 апреля будет 17).
6. Есть, была Админом на проекте NewLine, Модератором на MaxMine и Мл.Админом на Genius-Craft. Подтвердить это может все мои друзья или администрация (персонал) этих проектов. 
7. 5-6 часов в сутки. 
8. С 17:00 до 22:00. 
9. Я хочу занять эту должность, чтобы следить за чатом, а также наказывать читеров по правилам. Я добрая, отзывчивая и со мной легко подружиться, а еще многие жалобы и предложения игроков остаются в стороне и хотелось бы помогать таким людям. 
10. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Меня зовут Дарья, мне 16 лет (11 апреля мне исполняется 17). Мои увлечения - это чтение захватывающих книг (фантастика и приключения), а также я люблю гулять со своими друзьями. Я живу в городе Куртамыш и учусь в школе. Мой любимый вид спорта - это волейбол. Играю только в Minecraft :) Из домашних животных у меня есть только кошка - Себастьяна.
12. https://vk.com/id217499750

Ссылка на комментарий

1. Модератор.

2. 24 д. 6 ч. 38 м. 

3. Miss_Shadow 

4. Дарья.

5. 16 (11 апреля будет 17).

6. Есть, была Админом на проекте NewLine, Модератором на MaxMine и Мл.Админом на Genius-Craft. Подтвердить это может все мои друзья или администрация (персонал) этих проектов. 

7. 5-6 часов в сутки. 

8. С 17:00 до 22:00. 

9. Я хочу занять эту должность, чтобы следить за чатом, а также наказывать читеров по правилам. Я добрая, отзывчивая и со мной легко подружиться, а еще многие жалобы и предложения игроков остаются в стороне и хотелось бы помогать таким людям. 

10. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Меня зовут Дарья, мне 16 лет (11 апреля мне исполняется 17). Мои увлечения - это чтение захватывающих книг (фантастика и приключения), а также я люблю гулять со своими друзьями. Я живу в городе Куртамыш и учусь в школе. Мой любимый вид спорта - это волейбол. Играю только в Minecraft :) Из домашних животных у меня есть только кошка - Себастьяна.

12. https://vk.com/id217499750

Ссылка на комментарий

1.Модератор

 

 2.47 д. 7 ч. 56 м. 

 

 3 UGPAEM_BRO

 

4.     5. 14 в (1 мая будет 15).     6. проектов нет где был админом-модератором    7. 4 7 8 5 6 в сутки.    8. с 17:00 до 22:00.    9. Я хочу занять эту должность, чтобы следить за чатом и банить читеров по правилам. Я красивый хороший, я очень добрый и со мной легко подружится, а еще я ютубер пока 7 подписчиков и жалобы на игроков я буду проверять   если не правда нечего не будет если правда читеру бан на час.    5.  Обязуюсь быть достойным Модератором. Меня зовут Захар мне 14 лет день рождение в 1 мая Мои любимые занятие играть снимать и т.д книги приключения я также живу в городе Москва я люблю гулять с друзьями я учусь в 8 классе в школе  Мой любимый вид спорта бег и футбол Играю в gta 5 и Minecraft из домашних  домашних животных кошка-Журка.   6.https://vk.com/id379000326

Изменено пользователем UGPAEM_BRO
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...