Перейти к публикации

Я не знал, что глаза мне врут, но я смотрю и смотрю.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дн. 21 ч. 25 мин. 18 сек.

Ник в игре - Aprile

Настоящее имя - Ваня.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на проекте "ValeMC", подтвердить может бывшая администрация проекта. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделить всё свободное время. От 4-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 15:00 до 23:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Самара.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не нравятся не справедливые баны за читы, подставы, перебаны, я хочу избавить от этого проект

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - На данный момент я учусь пока, заканчиваю школу. Я очень добрый человек который спокойно готов помогать игрокам если нужна моя помощь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/sheluvcxuwthy

Изменено пользователем Memoryless
Ссылка на комментарий
Только что, Memoryless сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - @sheluvcxuwthy

🤔

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Memoryless сказал:

На данный момент я учусь пока, заканчиваю школу. Я очень добрый человек который спокойно готов помогать игрокам если нужна моя помощь.

В классе, наверное, 4-том если. Две пропущенные запятые.. 

Твой форумник 11 дней назад забанили, хмхмхм =\

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

В классе, наверное, 4-том если. Две пропущенные запятые.. 

Твой форумник 11 дней назад забанили, хмхмхм =\

я спешил 

Изменено пользователем Memoryless
Ссылка на комментарий

и я даже не знал что

1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

В классе, наверное, 4-том если. Две пропущенные запятые.. 

Твой форумник 11 дней назад забанили, хмхмхм =\

форум забанили

Только что, KaTeP_ сказал:

Я понил ваня

фантом клики

Ссылка на комментарий
1 час назад, Memoryless сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дн. 21 ч. 25 мин. 18 сек.

Ник в игре - Aprile

Настоящее имя - Ваня.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на проекте "ValeMC", подтвердить может бывшая администрация проекта. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделить всё свободное время. От 4-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 15:00 до 23:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Самара.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не нравятся не справедливые баны за читы, подставы, перебаны, я хочу избавить от этого проект

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - На данный момент я учусь пока, заканчиваю школу. Я очень добрый человек который спокойно готов помогать игрокам если нужна моя помощь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/sheluvcxuwthy

Против. Запятые и ссылка на вк. 
 

 

1 час назад, Memoryless сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не нравятся не справедливые баны за читы, подставы, перебаны, я хочу избавить от этого проект

Как ты поможешь от перебанов? 🤭

Ссылка на комментарий

Категорически против!!!!!!!!!

-Сухо.
-Пунктуационные ошибки.
-Нетерпелив.
-Полностью пустой форумник. Сообщения "нафармлены" способом ответа в разных темах. Неактив форума с 19 апреля.
-Маленький актив в игре. (Заходишь в промежутках 2-3 дней на пару часов.)
-Ссылка на вк не по форме.

Удачи!

Изменено пользователем xMaTeMaTuKx
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xMaTeMaTuKx сказал:

Категорически против!!!!!!!!!

-Сухо.
-Пунктуационные ошибки.
-Нетерпелив.
-Полностью пустой форумник. Сообщения "нафармлены" способом ответа в разных темах. Неактив форума с 19 апреля.
-Маленький актив в игре. (Заходишь в промежутках 2-3 дней на пару часов.)
-Ссылка на вк не по форме.

Удачи!

а с каких пор для модератора актив должен быть по кучи часов? он просто закрывает жалобы(может закрыть жб зайти в игру забанить выйти из игры) и так закрывать каждый день разве нет?

а по заявке сразу против и вот почему

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Memoryless сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/sheluvcxuwthy

Исправляй

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Memoryless сказал:

А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/sheluvcxuwthy

эм... Ну ещё и пунктуация хромает. Нейтрал

Ссылка на комментарий
7 часов назад, qSh1 сказал:

а с каких пор для модератора актив должен быть по кучи часов? он просто закрывает жалобы(может закрыть жб зайти в игру забанить выйти из игры) и так закрывать каждый день разве нет?

а по заявке сразу против и вот почему

Серьезно? Модератор должен закрывать жалобы, как на форуме, так и в игре. Следить за самим проектом изнутри - неотъемлемая часть работы модератора. 
И к тому же.

12 часов назад, Memoryless сказал:

Я готов уделить всё свободное время. От 4-5 часов в день.

12 часов назад, Memoryless сказал:

Обычно играю с 15:00 до 23:00

 

Изменено пользователем xMaTeMaTuKx
Ссылка на комментарий
10 минут назад, xMaTeMaTuKx сказал:

Серьезно? Модератор должен закрывать жалобы, как на форуме, так и в игре. Следить за самим проектом изнутри - неотъемлемая часть работы модератора. 
И к тому же.

я вкурсе про это но всё равно его не примут из-за бана да и ты думаешь что онлайн который пишут в заявке реален? я никого не видел кто какой писал онлайн такой он и был

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...