Перейти к публикации

InjectH2W

Игрок
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск
  • Интересы
    Законы в РФ, ПК и pvp gaming.

Контакты

Посетители профиля

459 просмотров профиля

Достижения InjectH2W

  1. InjectH2W

    ez ЖБ

    это так записала geforce - у меня ноутбук и поставлено это ПО криво: Оно не открывается, но биндами работает.
  2. InjectH2W

    ez ЖБ

    Sportiki_ zejo2 26.06.2023 UP килка или reach = чит
  3. InjectH2W

    123

    https://imgur.com/a/XmdFjsF 160 - 180ms = на мой взгляд там два момента. Вердикт модеров.
  4. Я составил его нормально, использовал терминологию. Ноунейм? Пускай. Правда мозг у тебя слабо развит. Лечись.
  5. Если не залезал в него никогда, смысл смех оставлять? Как минимум разгон voltage, vcore и XMP mode способны поднять фпс и иногда даже изменить хиты в лучшую сторону из-за плавности.
  6. Вы пробуете апрувать его чит, но при этом не являясь сильными PvP игроками. Единственное что вы сможете найти это только изменение интернета для удобства в игре. А теперь интересные факты: nenoem - fuccelo, который кой как играет. Я не буду перечислять кто может устроить доминацию над тобою, но такова правда что такие люди существуют. сила - многие тебя PvE модером считают. Твой виденье ударов останавливается на развитии "это читы! " - но настройки интернета способны дать очень солидный эффект, при условии, что тебе грамотно всë настроили. Это твик ПК, биос, роутер/модем и сам реестр.
  7. Старик, ты его ms-соединение видел? Я не удивлëн что атинил может давать хиты. У него укорочено ttl пакетов и и из-за этого при определённых подъемах или спадов скорости, поэтому хиты могут идти по разному.
  8. InjectH2W

    163

    up
  9. InjectH2W

    фулл чит забаньте

    Хахахпах, 100 раз убил??? Федя ты смешной - ты не можешь утверждать что здесь будет бан. Тут моментов нехватает на бан, однако это моё субъективное мнение и всё возможно. Я до сих пор помню файт zejo2 - хиты прям фулл одинаковые, а потом в конце удалось квикнуть - после этого я уже понимаю что ты паникёр и строишь из себя Мэна, который шарит за хиты.
  10. InjectH2W

    фулл чит забаньте

    уверен в себе Федя? от силы: 3 хита и средние моменты. Когда файт против zejo2 катал на равных - сказал после что хак. Ты постоянно орёшь на всех, кто тебе вломит даблы в трёх комбах... gf
  11. InjectH2W

    фулл чит забаньте

    https://imgur.com/qGXENbD
  12. InjectH2W

    osk

    UP
  13. InjectH2W

    АГА

    UP. Вполне тянет на бан. "Мамы нету" - я вырвал с контекста, однако, по собственному чувству тут есть оск. Посуди сам, если бы тип играл лучше, у него тогда, есть самая главная женщина в его жизни. Если плохо, она отсуствует. Аллегорию я привёл вполне нормальную.
×
×
  • Создать...