Перейти к публикации

Мут - по вашим словам за это мут не дают но мне дали


Рекомендованные сообщения

1) Хелпер - vladimir451

2) vladimir451

3) 1NoGameNoLife1

4) Empire

5) Хелпер дал мут за то что я геем назвал человека (обратим внимание ранее я кидал такие жалобы что обзывают геем и так далее вы закрывали тему и писали что гей это не оск а характеристика и так далее )

+ Хелпер заходит на сервер и затыкает рты игрокам словами ведь игроки заходят по играть а не слушать как им затыкают рты

+ Хелпер не отвечает на вопросы игроков 

+ Хелпер ведет себя не адекватно на форуме 

6)  1 скрин по поводу мута за слова гей 

 

2 скрин как он затыкает игроков 

 

3 скрин хелпер ругаеться в чате и не отвечает на вопросы игроков

 

4 скрин хелпер не адекватно ведет себя на форуме 

 

7) на 4 скрине он пишет человеку что он не доделаный надеюсь вы примите меры и еще хоть и не относиться вк и скайп к игре и форуму но Владимир сам кричал что он гей со своими друзьями и оск родителей в скайпе в скайп он звал в игре что бы оскарблять там сказал что в игре не могу оскарблять а в скайпе могу и еще раз повторю в скайпе он сам сказал что он гей хД

Ссылка на комментарий

1) Хелпер - vladimir451

2) vladimir451

3) 1NoGameNoLife1

4) Empire

5) Хелпер дал мут за то что я геем назвал человека (обратим внимание ранее я кидал такие жалобы что обзывают геем и так далее вы закрывали тему и писали что гей это не оск а характеристика и так далее )

+ Хелпер заходит на сервер и затыкает рты игрокам словами ведь игроки заходят по играть а не слушать как им затыкают рты

+ Хелпер не отвечает на вопросы игроков 

+ Хелпер ведет себя не адекватно на форуме 

6)  1 скрин по поводу мута за слова гей 

 

2 скрин как он затыкает игроков 

 

3 скрин хелпер ругаеться в чате и не отвечает на вопросы игроков

 

4 скрин хелпер не адекватно ведет себя на форуме 

 

7) на 4 скрине он пишет человеку что он не доделаный надеюсь вы примите меры и еще хоть и не относиться вк и скайп к игре и форуму но Владимир сам кричал что он гей со своими друзьями и оск родителей в скайпе в скайп он звал в игре что бы оскарблять там сказал что в игре не могу оскарблять а в скайпе могу и еще раз повторю в скайпе он сам сказал что он гей хД

Бред. Причём тут скайп, я вчера была в этой конфе, ты сам себя слышал? Ты там такую дичь говорил, и теперь виноват он. Мда ...

Ссылка на комментарий

Бред. Причём тут скайп, я вчера была в этой конфе, ты сам себя слышал? Ты там такую дичь говорил, и теперь виноват он. Мда ...

если ты там была то ты слышала как он сказал что это мои братья и они все голубые и как он себя вёл это было адекватно для Хелпера ? 

Бред. Причём тут скайп, я вчера была в этой конфе, ты сам себя слышал? Ты там такую дичь говорил, и теперь виноват он. Мда ...

я понимаю ты его подруга и вы каждый день почти в скайпе сидите но не нужно защищать его и тема создана не для тебя !

Ссылка на комментарий

1.YfbIC9Bp0R0.jpg

если ты там была то ты слышала как он сказал что это мои братья и они все голубые и как он себя вёл это было адекватно для Хелпера ? 


я понимаю ты его подруга и вы каждый день почти в скайпе сидите но не нужно защищать его и тема создана не для тебя !

2.Игрока,я закрыл из-за того,что он влез в разговор.

3.Не вижу ругательства.А данному игроку я ответил позже.

4.Неадекватно?я по-моему все адекватно написал,не?

5.Дальше даже отвечать по поводу "Геев" не хочу,т.к челик не понимает рофлов,сорре.

Изменено пользователем vladimir451
Ссылка на комментарий

Начну с того, что правила действуют ТОЛЬКО В РАМКАХ ИГРЫ - разговоры а скайпе, тс, рк, вк не влияют.

если ты там была то ты слышала как он сказал что это мои братья и они все голубые и как он себя вёл это было адекватно для Хелпера ?

я понимаю ты его подруга и вы каждый день почти в скайпе сидите но не нужно защищать его и тема создана не для тебя !

Тебе должен быть мут (за что? Смотри выше*)

[uPD] Хелперу советую сдерживать себя, если бомбит. Как угодно, но ты представитель власти, администрации...

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Во 1 ты ответил игроку после того как тебе все написали что бы ты ему ответил обрати внимание на скрине 2 раза он спросил а потом вы мутите за флуд как не флудить если ты в чате агришься и не отвечаешь остальное все выше в теме написанно 

Ссылка на комментарий

если ты там была то ты слышала как он сказал что это мои братья и они все голубые и как он себя вёл это было адекватно для Хелпера ? 

я понимаю ты его подруга и вы каждый день почти в скайпе сидите но не нужно защищать его и тема создана не для тебя !

Какая подруга?Я знаю её также,как собственно и тебя.

Ссылка на комментарий

Начну с того, что правила действуют ТОЛЬКО В РАМКАХ ИГРЫ - разговоры а скайпе, тс, рк, вк не влияют.

Тебе должен быть мут (за что? Смотри выше*)

[uPD] Хелперу советую сдерживать себя, если бомбит. Как угодно, но ты представитель власти, администрации...

Я и так себя сдерживаю.Администрация тут причем?

Ссылка на комментарий

Во 1 ты ответил игроку после того как тебе все написали что бы ты ему ответил обрати внимание на скрине 2 раза он спросил а потом вы мутите за флуд как не флудить если ты в чате агришься и не отвечаешь остальное все выше в теме написанно 

Кто все?

Ссылка на комментарий

так за то дал мне Владимир мут если он сам пишет что это не оск в другом посте 

и часто ли мы будем ловить мут почти на сутки просто так ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...