Перейти к публикации

Мут - по вашим словам за это мут не дают но мне дали


Рекомендованные сообщения

:)  :)  :)  а что он лезит туда куда его не просят тема создана для Владимира и я жду когда он получит наказания как я получил мут на 20 часов 

20(24)

Изменено пользователем vladimir451
Ссылка на комментарий

:)  :)  :)  а что он лезит туда куда его не просят тема создана для Владимира и я жду когда он получит наказания как я получил мут на 20 часов 

 

Ну блин, я тоже думал, что это оск.)))

Ссылка на комментарий

Вон лучше смотри Владимир бедный понял что не прав и точит на меня зуб хД :D

Ололо.

Ты со своей подружайкой просто провоцируешь Хелперов на подобные действия.

Если судить , то не думаю, что Владимиру было приятно то, что его обвинили в другой ориентации. 

У тебя есть веские доказательства этого? - Нет.

Значит, это клевета.

Мне кажется, что в данной ситуации опять-таки виноват только ты.

Ссылка на комментарий

Ололо.

Ты со своей подружайкой просто провоцируешь Хелперов на подобные действия.

Если судить , то не думаю, что Владимиру было приятно то, что его обвинили в другой ориентации. 

У тебя есть веские доказательства этого? - Нет.

Значит, это клевета.

Мне кажется, что в данной ситуации опять-таки виноват только ты.

Во 1 Вова защел на сервер и сразу мне писать во 2 он звал меня в скайп и материл и там он признал что он гей и теперь отмазываеться что это был рофл так что не знаете суть не пишите 

Ссылка на комментарий

Во 1 Вова защел на сервер и сразу мне писать во 2 он звал меня в скайп и материл и там он признал что он гей и теперь отмазываеться что это был рофл так что не знаете суть не пишите 

А я могу сказать, что люблю дэвушек - и что?

Это значит, что я и в правду чуть-чуть того?

Сказать можно что угодно.

 

Ссылка на комментарий

Вон лучше смотри Владимир бедный понял что не прав и точит на меня зуб хД :D

Да мне параллельно на тебя,алло.

Во 1 Вова защел на сервер и сразу мне писать во 2 он звал меня в скайп и материл и там он признал что он гей и теперь отмазываеться что это был рофл так что не знаете суть не пишите 

Ахаплзапрщр,Эмпуйр с Ваймом не путай.

Ссылка на комментарий

Да мне параллельно на тебя,алло.

Ахаплзапрщр,Эмпуйр с Ваймом не путай.

Алло тут все верно написанно ты меня на емпайре замутил и молча жди свое наказание и совет на будущее меньше зови в скайп игроков и оскарбляй их дам и вообще еще большой совет не когда не трогай родителей ведь оск родителей подло а теперь отдыхай 

Ссылка на комментарий

Алло тут все верно написанно ты меня на емпайре замутил и молча жди свое наказание и совет на будущее меньше зови в скайп игроков и оскарбляй их дам и вообще еще большой совет не когда не трогай родителей ведь оск родителей подло а теперь отдыхай 

Я лично была в той конференции (в скайпе) и слышала, что ты там нёс.

Владимир спокойно всё обсуждал, а ты его провоцировал (даже в скайпе) со своими дружками.

И после добавил "Дай человека по провоцировать" жаль, что на бандикам не записала ...

Ссылка на комментарий

Я лично была в той конференции (в скайпе) и слышала, что ты там нёс.

Владимир спокойно всё обсуждал, а ты его провоцировал (даже в скайпе) со своими дружками.

И после добавил "Дай человека по провоцировать" жаль, что на бандикам не записала ...

Стоп я был только с другом а Владимир позвал своих 6 друзей ты че путаешь?) 

Ссылка на комментарий

Алло тут все верно написанно ты меня на емпайре замутил и молча жди свое наказание и совет на будущее меньше зови в скайп игроков и оскарбляй их дам и вообще еще большой совет не когда не трогай родителей ведь оск родителей подло а теперь отдыхай 

Кричу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...