Перейти к публикации

Посоветуйте с оптимизацией


XoloDada

Рекомендованные сообщения

Заметил, что фпс сильно проседает: в лобби 70 фпс, с шейдерами не больше 40 (столько же фпс моя видюха тянет киберпанк на заметочку)

Майн 1.19 тянет на высоких 150+ фпс. Про остальные игры смысла говорить нету, всё тянет 

Посоветуйте, как оптимизировать? В настройках я все выставил по минимуму, все равно не помогает

2022-09-19_16-23-15.png

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, XoloDada сказал:

Посоветуйте, как оптимизировать?

только молиться😶
но все же по теме: отключать все подряд(антивирусники, браузеры и т.п), отключение сберегающих режимов и т.п, больше ты ничего не сделаешь

Ссылка на комментарий

кстати, зачем сравнивать новую и старую версии. В новых версиях настроек графики больше, поэтому там фпс большой изи получить

Ссылка на комментарий

рандер как всегда кринж пишет

в лобби просто треш какойто наделали и там фпс в 10 раз меньше чем на режимах

1 hour ago, XoloDada said:

столько же фпс моя видюха тянет киберпанк на заметочку)

видеокарта кстати в майнкрафте на фпс практически не влияет

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Dqnspr сказал:

рандер как всегда кринж пишет

да ты что
в новых версиях с оптифайном реально больше настроек, что можно целое мыло сделать)

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Rander_ said:

да ты что
в новых версиях с оптифайном реально больше настроек, что можно целое мыло сделать)

и чо это значит что у тя фпс больше будет? @UBERROTя тебе коллегу нашел

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

и чо это значит что у тя фпс больше будет?

логично, что да, будет больше, бро
если не так, то объясни новичку😌

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Rander_ said:

логично, что да, будет больше, бро
если не так, то объясни новичку😌

ну у меня на вайме в одиночном плоском мире 11к фпс а на 1.19 где то 9к

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:

 

видеокарта кстати в майнкрафте на фпс практически не влияет

Да ну? Реально чтоли???

У меня есть 2 пк: с встройкой и основной с видеокартой, и разница видна.

Видеокарта как раз отвечает за графику и в том числе за фпс.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, XoloDada said:

Да ну? Реально чтоли???

У меня есть 2 пк: с встройкой и основной с видеокартой, и разница видна.

Видеокарта как раз отвечает за графику и в том числе за фпс.

очередной ребенок
понятное дело что встройка это треш но если у тя хотя бы gtx 650 то нет смысла лучше видеокарту покупать проц в 5 раз больше фпс даст

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Dqnspr сказал:

очередной ребенок
понятное дело что встройка это треш но если у тя хотя бы gtx 650 то нет смысла лучше видеокарту покупать проц в 5 раз больше фпс даст

"проц в 5 раз больше фпс даст" 

Смотря какой процессор. Если ты берешь i9-12900k то разумеется он будет мощнее 650...

У друга rtx 3060 и выдает под 1к без оптимизации и настроек... И казалось бы причем тут видеокарта...

35 минут назад, Kynth сказал:

У тебя ноутбук? Если да, вероятно у тебя 2 видеокарты в связке, дискретка и встройка.
Попробуй принудительно выбрать на яву дискретную графику.

Пекарня на 1650 super... Без встройки

Ссылка на комментарий
Just now, XoloDada said:

"проц в 5 раз больше фпс даст" 

Смотря какой процессор. Если ты берешь i9-12900k то разумеется он будет мощнее 650...

У друга rtx 3060 и выдает под 1к без оптимизации и настроек... И казалось бы причем тут видеокарта...

ну ты короч очередной ребенок я не знаю зач отвечать челу который пишет "при чем" слитно и не понимает что майнкрафт это процессорная игра

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mickny сказал:

Как уже понятно играй без шейдеров, поищи в ютубе как оптимизировать видеокарту, виндовса, сами настройки майнкрафта и попробуй скачать новую версию джавы.

С джавой все хорошо, видеокарту ради этого поставил на производительность... Что на производительности что на качестве разница 1-2 фпс

3 минуты назад, Dqnspr сказал:

ну ты короч очередной ребенок я не знаю зач отвечать челу который пишет "при чем" слитно и не понимает что майнкрафт это процессорная игра

Процессорная игра... Ты откуда информацию берешь? От видеокарты и киберпанк зависит и тот же вайм ворлд... Не разбираешься так не лезь

И "причем" может писаться слитно

Кстати лови инфу

2022-09-19_20-28-32.png

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
30 minutes ago, Mickny said:

Как уже понятно играй без шейдеров, поищи в ютубе как оптимизировать видеокарту, виндовса, сами настройки майнкрафта и попробуй скачать новую версию джавы.

не позорься

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, XoloDada said:

С джавой все хорошо, видеокарту ради этого поставил на производительность... Что на производительности что на качестве разница 1-2 фпс

Процессорная игра... Ты откуда информацию берешь? От видеокарты и киберпанк зависит и тот же вайм ворлд... Не разбираешься так не лезь

И "причем" может писаться слитно

Кстати лови инфу

2022-09-19_20-28-32.png

лови кувалду в голову рандом ограниченный в твоем сообщении никак оно слитно писаться не может эт во первых во вторых АЫВЗАЫВАПХЗЫВХАПВАХЫВАВХЫЩАХЩЫВАХ ТЫ СРАВНИЛ МАЙНКРАФТ И КИБЕРПАНК КОГДА КИБЕРПАНК ОЧЕВИДНО ИГРА ВИДЕОКАРТЫ АХАХАХ
удачи тебе ноунейму и твоему другу с 3060

ziBc7YA.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

лови кувалду в голову рандом ограниченный в твоем сообщении никак оно слитно писаться не может эт во первых во вторых АЫВЗАЫВАПХЗЫВХАПВАХЫВАВХЫЩАХЩЫВАХ ТЫ СРАВНИЛ МАЙНКРАФТ И КИБЕРПАНК КОГДА КИБЕРПАНК ОЧЕВИДНО ИГРА ВИДЕОКАРТЫ АХАХАХ
удачи тебе ноунейму и твоему другу с 3060

ziBc7YA.png

Раз такой умный, тогда сам скажи как оптимизировать, а то сидишь что-то выписываешь а толку 0

Ссылка на комментарий
Just now, XoloDada said:

Раз такой умный, тогда сам скажи как оптимизировать, а то сидишь что-то выписываешь а толку 0

зач мне тебе что то рассказывать бесплатно если я paid system tweaker

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Dqnspr сказал:

зач мне тебе что то рассказывать бесплатно если я paid system tweaker

Факты убивающие всю твою самооценку -

1. Ты играешь со софтом но тебя убивают топеры.

2. Ты думаешь что шаришь за пк, но на деле ты даже не додумался что шрифт в Майнкрафте это тоже текстура.

3. Майнкрафт это всё твоя жизнь, а в реальной жизни тебя избивают в школе ведь ты фанат губки боба в 8 классе.

Но мне тебя не жалко, это естественный отбор когда таких как ты нищих клоунов большинство и вся ваша жизнь шаблонная одинаковая и скучная, а таких как я гениев единицы, вспомним ещё что форум на котором ты сидишь, принадлежит другому челу, а если ты и есть тот чел, то вспомним как ты по кд просился ко мне в друзья а я отказывал ведь ты нном как был так и остался.

Так же напомню что ты и такие как ты гордятся тем что победили кого-то в тренировочном режиме(дуэли) в игре Майнкрафт, если вы гордитесь подобным ваш уровень жизни сразу ясен.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, UBERROT said:

1. Ты играешь со софтом но тебя убивают топеры.

так сильно убивают что за 4 года так и не убили

какие топеры никнеймы назови я никому не проиграл по счету

9 minutes ago, UBERROT said:

а таких как я гениев единицы

инет твикни себе а то ты с лупером всем умираешь чот не престижно нн фпс осиль 9к хотяб

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

так сильно убивают что за 4 года так и не убили

какие топеры никнеймы назови я никому не проиграл по счету

инет твикни себе а то ты с лупером всем умираешь чот не престижно нн фпс осиль 9к хотяб

О чём я и говорил, ты не осиливаешь и одной строчки без кринжа, уйди из инета никому не интересно знать о твоих психологических проблемах.

 

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, UBERROT said:

О чём я и говорил, ты не осиливаешь и одной строчки без кринжа, уйди из инета никому не интересно знать о твоих психологических проблемах.

 

хз тут ток над тобой весь форум смеется и ток ты проиграл 35 0 за 1 день трем людям после чего бан получил

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...