Перейти к публикации

Малиновый чай


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 477 ч.
3. Ник в игре - Yozura
4. Настоящее имя - Иван
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, подтвердить может Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-ух часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В периоде с 16 до 21
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Урюпинск
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я посвящаю почти всё своё свободное время играм. Я частенько захожу сюда, чтоб поиграть с друзьями, пообщаться с интересными людьми, завести новые знакомства. Но в последнее время начал замечать, что нашему, да и не только нашему, веселому времяпрепровождению мешают нарушители, в частности люди, использующие различный софт, или просто игроки, непонимающие нормы приличия, возможно, в силу возраста. Я желаю снова встать на данный пост, чтобы обеспечить комфортную игру всем людям, заходящим на сервер, коих достаточное количество.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Как человек практически не изменился. Преследую всё те же цели в жизни, следую тем же принципам и моральным нормам. На данный момент продолжаю развиваться в сфере спорта (Баскетбол), т.к решил ворваться в профессиональный спорт. Также начал заниматься собой и самообразованием, активно читаю книги. Многие люди, которые общались со мной, отзываются обо мне, как о человеке смешном, добром (но не без грехов) и ответственном. Конфликты не люблю и стараюсь не участвовать, но если с кем-то поступили несправедливо - готов помочь.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id721412588

Ссылка на комментарий

За, братан. Отличный кандидат на должность, ответственный и справится со всеми обязанностями.

Изменено пользователем TeaWithSugar
Ссылка на комментарий

Наверное первый и последний раз соглашаюсь с человеком выше. 

Ты несколько раз был модератором и уходил каждый раз псж через 2 месяца, если даже не меньше. 

Подаёшь ради синего ника и не более, оно тебе надо? 

Против 

Изменено пользователем MyrKun
Ссылка на комментарий
18 минут назад, MyrKun сказал:

Наверное первый и последний раз соглашаюсь с человеком выше. 

Ты несколько раз был модератором и уходил каждый раз псж через 2 месяца, если даже не меньше. 

Подаёшь ради синего ника и не более, оно тебе надо? 

Против 

 

45 минут назад, Enecian сказал:

так ты ничё не делаешь на должности 2 месяца посидишь на ней и уйдешь псж стандарт 

 

 

 

Не согласен с мнением этих игроков.

Объясняю почему: 

1. Может и не долго, но был полезен проекту и в действительности помогал, в отличии от некоторых. 

2. Уйти ПСЖ - это намного лучше чем уйти по причине: "Передача аккаунта третьим лицам" или "Продажа/Закрытие жалоб за деньги".

3. Комментируя такие заявки тем что он уходил после двух месяцев работы на должности глупо. Человек который не хвастался и не зазнавался, а наоборот помогал и положительно относился к любому из игроков, достоин похвалы. 

Именно он заслуживает этой должности. Если мое мнение вам не нравится, то лучше не реагируйте на него, ведь вас уже не изменить.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JloI3e сказал:

Не согласен с мнением этих игроков.

Объясняю почему: 

1. Может и не долго, но был полезен проекту и в действительности помогал, в отличии от некоторых. 

2. Уйти ПСЖ - это намного лучше чем уйти по причине: "Передача аккаунта третьим лицам" или "Продажа/Закрытие жалоб за деньги".

3. Комментируя такие заявки тем что он уходил после двух месяцев работы на должности глупо. Человек который не хвастался и не зазнавался, а наоборот помогал и положительно относился к любому из игроков, достоин похвалы. 

Именно он заслуживает этой должности. Если мое мнение вам не нравится, то лучше не реагируйте на него, ведь вас уже не изменить.

Согласен с тобой.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, JloI3e сказал:

 

 

 

Не согласен с мнением этих игроков.

Объясняю почему: 

1. Может и не долго, но был полезен проекту и в действительности помогал, в отличии от некоторых. 

2. Уйти ПСЖ - это намного лучше чем уйти по причине: "Передача аккаунта третьим лицам" или "Продажа/Закрытие жалоб за деньги".

3. Комментируя такие заявки тем что он уходил после двух месяцев работы на должности глупо. Человек который не хвастался и не зазнавался, а наоборот помогал и положительно относился к любому из игроков, достоин похвалы. 

Именно он заслуживает этой должности. Если мое мнение вам не нравится, то лучше не реагируйте на него, ведь вас уже не изменить.

1.Полезен? Я не видел его и не приходилось мне пересекаться с ним в те времена, когда он был на должности. Думаю выше нормы он ничего не делал, бегал на мердер мистери с закрытым лс и помогал только своим друзьям. 

2. То есть у тебя есть мысль, что твой друг может продать аккаунт или же закрывать жб за деньги? Что ты за приятель такой, который не уверен в своём дружке. Если он знал бы, что он ничего такого не сделает и не сольёт модераторку, то не уходил бы по сж каждые 2 месяца. У него не было времени на сервер? Возьми неактив, объясни почему и спокойно реши свои вопросы. 

3.Я не могу за него отвечать, хорошо он или плохо относился ко всем. Именно про этот пункт складывается мнение из за его уходов через каждые 2 месяца, будто он боится чего то или ему закроют вход, если снимут по другой причине. 

Ты его "друг" и конечно будешь защищать его кандидатуру, в этом ничего такого нет, но не надо придираться ко всем вердиктам людей по поводу его заявки) 

Изменено пользователем MyrKun
Ссылка на комментарий
7 минут назад, MyrKun сказал:

1.Полезен? Я не видел его и не приходилось мне пересекаться с ним в те времена, когда он был на должности. Думаю выше нормы он ничего не делал, бегал на мердер мистери с закрытым лс и помогал только своим друзьям. 

2. То есть у тебя есть мысль, что твой друг может продать аккаунт или же закрывать жб за деньги? Что ты за приятель такой, который не уверен в своём дружке. Если он знал бы, что он ничего такого не сделает и не сольёт модераторку, то не уходил бы по сж каждые 2 месяца. У него не было времени на сервер? Возьми неактив, объясни почему и спокойно реши свои вопросы. 

3.Я не могу за него отвечать, хорошо он или плохо относился ко всем. Именно про этот пункт складывается мнение из за его уходов через каждые 2 месяца, будто он боится чего то или ему закроют вход, если снимут по другой причине. 

Ты его "друг" и конечно будешь защищать его кандидатуру, в этом ничего такого нет, но не надо придираться ко всем вердиктам людей по поводу его заявки) 

 

 

Могу сделать вывод: твои слова лишь предположения. 

Ссылка на комментарий
Только что, JloI3e сказал:

 

 

Могу сделать вывод: твои слова лишь предположения. 

Так долго думал что ответить, ладно. 

Если отталкиваться от предложений по твоей логике, то твои слова лишь поднятие самооценки другу? 🧐

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MyrKun сказал:

Так долго думал что ответить, ладно. 

Если отталкиваться от предложений по твоей логике, то твои слова лишь поднятие самооценки другу? 🧐

 

Никак нет. Только факты о которых администрация и так знает.

Ссылка на комментарий
Только что, JloI3e сказал:

 

Никак нет. Только факты о которых администрация и так знает.

Если ты правда хочешь оспорить моё мнение, всегда прошу в лс "вконтакте", "телеграмм". Мы с тобой нормально пообщаемся и возможно ты сможешь поменять моё мнение об этой личности. 

Не хочу писать на форуме это всё и засорять заявку, надеюсь на твоё понимание. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...