Перейти к публикации

Читы №247


Рекомендованные сообщения

VadimBloger

_TEHb_

06.09.2022

DUELS_2

Моменты:

Скрытый текст

0:08 (удар за 2 блока по диагонали, когда так бить НЕЛЬЗЯ -> *Тык)

Скрытый текст

fxwhnK6.png

WKWBY9V.png

0:09 (удар боком)

Скрытый текст

sqdDgV7.png

XZYZyvo.png

0:10 (удар боком)

Скрытый текст

R7QPYHt.png

kuAcEKM.png)

0:11 (хит за 3 блока)

Скрытый текст

wQnkH6E.png

LC3zDyg.png

0:13 (удар за 2 блока по диагонали, когда так бить НЕЛЬЗЯ -> *Тык)

Скрытый текст

почему я не могу по нему дать хит с такого расстояния

h0wknmX.png

 

а он мне может

RyCuPwS.png

0:14 (удар за 2 блока по диагонали та еще и боком, когда так бить НЕЛЬЗЯ -> *Тык)

Скрытый текст

B6GmZuB.png

yavXpLH.png

0:18 (удар боком)

Скрытый текст

muVfm9Z.png

O76aKJD.png

0:19 (хит за 3 блока)

Скрытый текст

cB50Nnp.png

UOfUwXV.png

0:29 (удар боком)

Скрытый текст

tRMbZJ7.png

 

я же пряма перед ним нахожусь зачем ему смотреть в сторону я не понимаю

elODobD.png

0:31 (удар за 2 блока по диагонали та еще и боком, когда так бить НЕЛЬЗЯ -> *Тык)

Скрытый текст

vA1PEFB.png

5DOYKmX.png

0:32 - 0:33 (удар боком)

Скрытый текст

2DVyJ6R.png

NY3nT9K.png

0:35 (хит за +3 блока / чел уже решил в конце вообще не палиться на счет того есть ли у него читы или нет)

Скрытый текст

yD0mPDp.png

MpFZZ4t.png

0:38 (удар боком + за 3 блока)

Скрытый текст

uYVn0DN.png

 

ну да все же умеют смотря в пол бить челов так агада

vDtFkcF.png

можете сразу начать с последних двух моментов на него чтобы убедиться в том что у чела есть чит

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

На скринах где у меня были хиты боком я просто мог быстро отвернуться а тогда уже ты мог заскринить

+ во время pvp ты очень редко давал хиты удочкой  а удочка тоже может откидывать на небольшое количество блоков например когда я тебе давал дефолт хиты мечом и ты был в воздухе я кинул в тебя удочку и ты отлетел дальше 

Также ты часто юзал огниво от огнива дается небольшое акб  возможно оно тоже чем-то помогало 

 Когда мы с тобой играли в местах у меня мог повыситься ping и я мог тебя как-то случайно ударить боком 

Максимум что у меня есть это кликер! На сколько я знаю кликер можно использывать на VimeWorld 

Можно заметить что у тебя в реке 10 - 12 и ниже cps а у меня с кликером стабильно 12-13 из за этого у меня могли быть немного лучше хиты чем у тебя .

 

Изменено пользователем VadimBloger
Ссылка на комментарий
48 минут назад, VadimBloger сказал:

На скринах где у меня были хиты боком я просто мог быстро отвернуться а тогда уже ты мог заскринить

+ во время pvp ты очень редко давал хиты удочкой  а удочка тоже может откидывать на небольшое количество блоков например когда я тебе давал дефолт хиты мечом и ты был в воздухе я кинул в тебя удочку и ты отлетел дальше 

Также ты часто юзал огниво от огнива дается небольшое акб  возможно оно тоже чем-то помогало 

 Когда мы с тобой играли в местах у меня мог повыситься ping и я мог тебя как-то случайно ударить боком 

Максимум что у меня есть это кликер! На сколько я знаю кликер можно использывать на VimeWorld 

Можно заметить что у тебя в реке 10 - 12 и ниже cps а у меня с кликером стабильно 12-13 из за этого у меня могли быть немного лучше хиты чем у тебя .

 

1) какой быстро отвернуться а я заскринить если это все есть на моих реках хфахафхфахфахфахфахфахфахфа я по кадрово разбираю удар ДО и удар ПОСЛЕ

2) причем тут удочка если я жалуюсь на твои хиты за 3 блока когда у тебя в руках меч и на твои удары боком

3) так поджег стопает спринт и ты наоборот должен был быть когда на меня идешь стопаться от тика огня слегка а у тебя хиты в огне за 3 блока когда ты на меня бежишь а такого быть не должно вообще

4) а ну да всегда у вас читаков оправдания то пингом то фови хафхфахфахафхфахфахфахфахфахфахфаххфах

5) -

6) ФХАХФАХФАХФАХФАХФАХФАХФАХХФАХФАХФАХФАХАХФАХФАХФХАХФАХ 1 кпс (с 12 до 13) вообще ничего не рашает решало бы к примеру значение если бы у меня было 7-8 кпс у тебя 12-13

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, _TEHb_ сказал:

1) какой быстро отвернуться а я заскринить если это все есть на моих реках хфахафхфахфахфахфахфахфахфа я по кадрово разбираю удар ДО и удар ПОСЛЕ

2) причем тут удочка если я жалуюсь на твои хиты за 3 блока когда у тебя в руках меч и на твои удары боком

3) так поджег стопает спринт и ты наоборот должен был быть когда на меня идешь стопаться от тика огня слегка а у тебя хиты в огне за 3 блока когда ты на меня бежишь а такого быть не должно вообще

4) а ну да всегда у вас читаков оправдания то пингом то фови хафхфахфахафхфахфахфахфахфахфахфаххфах

5) -

6) ФХАХФАХФАХФАХФАХФАХФАХФАХХФАХФАХФАХФАХАХФАХФАХФХАХФАХ 1 кпс (с 12 до 13) вообще ничего не рашает решало бы к примеру значение если бы у меня было 7-8 кпс у тебя 12-13

Я рил незнаю что у меня с хитами меня уже банили 1 раз за читы хоть у меня их не было 

Вот я играю на вайме у меня все норм а на реке как с читом я незнаю почему был бы у меня откат я бы кинул

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...