Перейти к публикации

Я съела две пачки фенибута, у себя под Нирвану


Рекомендованные сообщения

🕊1. Желаемая должность - Модератор.
🕊2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 242 дн.
🕊3. Ник в игре - Moldovanka
🕊4. Настоящее имя - Виктория.

🕊5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
🕊6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имеется, но хотелось бы его получить на столь приятном проекте.
🕊7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до  восьми часов стабильно.
🕊8. В какое время обычно играете (по Москве) - от 16 до 01
🕊9. В каком городе проживаете? - Молдова, г.Кагул.
🕊10. Почему вы хотите занять эту должность? - За долгое время игры на проекте я заметила крайне много неадекватных, а так же недоброжелательных игроков, которые не соблюдают правила проекта. В связи с этой ситуацией, я бы хотела помочь проекту с избавлением от нарушителей.
🕊11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
🕊12. Напишите немного о себе - Как я писала ранее, зовут меня Виктория. Учусь в колледже на четвертом курсе, а именно на бухгалтера. Занимаюсь футболом уже более пяти лет и совсем не хочу уходить из данного вида спорта. Мои сильные стороны это: ответственность, коммуникабельность, а так же отзывчивость. Легко умею находить общий язык с людьми и всегда готова помочь в трудную минуту.
🕊13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id551133987

Изменено пользователем moldovanka
Ссылка на комментарий
55 минут назад, moldovanka сказал:

Занимаюсь футболом уже более пяти лет и совсем не хочу уходить из данного вида спорта.

девушка @flqrance 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...