Перейти к публикации

эти толпы из за нас орут дивчата эти банкноты


Рекомендованные сообщения

1. Weariness

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/184704-weariness/

3. Montage

4.Данный модератор забанил игрока SuicideSaturday за читы, если мы посмотрим рек в жалобе за которую забанили суицида сама жалоба то мы не увидим не одного момента на чит, также данный модератор нарушил новые правила закрытия читов, ведь она посчитала что на данной жалобе чит, игрок который залил на чит указал 3 тайм-кода якобы с читом давайте их разбёрем персонально для нашей любимой аркадершы веаринес 

первый таймкод 00 20 - игрок сказал что идёт перехит из за рича, смотрим рек понимаем что там нет перехита т.к перехит идёт когда вы идитё в жимку на реке её нет.

00 30 - такая же ситуация, игроки просто дали друг другу два хита а точнее разминялись хитами, рича там также нет потому что игрок Refilled_NN дотягивается и даёт хиты как и суицид, снова чистый момент 0_0

00 38-00 39 - два хита ( дабл хит ) также никаких читов там нет.

вот мы разобрали 3 момента которые указал игрок, и что мы получаем обычные хиты, также по новым правилам за скрин правила за спорные моменты не банят не одного из правил на скрине не были нарушены игроком суицид, так вот мы и получаем что наша любимая веаринес не знает этих правил 0_0. 

5.

скрин вердикта

6. 18 09 22 DUELS_3

7. Дорогая веаринес наша любимая аркадерша, не закрывай читы если ты елементарно не знаешь что такое рич и что такое настроенные интернет, и то как пинг влияет на первые хиты, ты даже не знаешь елементарное правило от француза где он сказал банить ток за рич 4+ блока, а также сказал что за манипул терь не банят так как раньше, а банят за откровенные лаги, так что как ты и просила жалобу так мы её и делаем на тебя :)

Изменено пользователем Montage
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Montage сказал:

во первых где не по форме а во вторых выйди отсюда аркадер

скриншот положительного вердикта нет, и вообще у него ФУЛЛ ЧИТ так что рот закрываай и не пиши 

Ссылка на комментарий
Только что, Hamitchi сказал:

скриншот положительного вердикта нет, и вообще у него ФУЛЛ ЧИТ так что рот закрываай и не пиши 

это говорит человек с топом зе бриджа и 187 игр на потах ты че паренёк иди копай блоки и не пиши сюда ты всем проиграешь в 2 бара

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Montage сказал:

это говорит человек с топом зе бриджа и 187 игр на потах ты че паренёк иди копай блоки и не пиши сюда ты всем проиграешь в 2 бара

Кому ты пишешь нн, ты себя в зеркало видел? Я тебя выйграл уже на потах изи уя

Изменено пользователем Hamitchi
Ссылка на комментарий

ну даже в самой апелляции ты признаешь, что ты манипулируешь с интернетом, вследствие чего и происходят лаги, но это и не очень сильно мешает увидеть твой чит.
самые очевидные моменты, которые я заметил:
"0:15" - Автор не может достать, но ты достаешь, так ещё и смотря не прям на хитбокс игрока.
"0:19" - Ты ещё даже не до конца упал на землю, как наносишь удар, у автора он проходит намного позже.
"0:42-0:43" - Странный удар, когда вы оба находитесь в воздухе, ну и далее не менее странный удар после того, как автор убежал.
"0:44" - Ты стоишь на месте, но после того, как выходишь из инвентаря, наносишь удар дальше трёх блоков - очевидный чит.
"1:32" - Берёшь меч в руки и наносишь моментальный удар, только через время прошла анимация удара, снова же очевидный чит, выкрученный практически на максимум.
"1:56-1:57" - Самый странный удар, дальше не менее странная серия ударов.
"2:15" - Смотря в землю, даёшь удар, высокий градус киллауры.

Изменено пользователем redboi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hamitchi сказал:

Кому ты пишешь нн, ты себя в зеркало видел? Я тебя выйграл уже на потах изи уя

ЫВАЪХАВХЪАЫВФЪХЫАФВЫВАЫВФХЪАЫВФ, что ты пишешь паренёк тебя каждый нуб на потах поубивал уже иди копай призон и играй зе бридж

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Montage сказал:

ЫВАЪХАВХЪАЫВФЪХЫАФВЫВАЫВФХЪАЫВФ, что ты пишешь паренёк тебя каждый нуб на потах поубивал уже иди копай призон и играй зе бридж

вскройся нн

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Montage сказал:

1) Дорогая (тут должна быть запята) веаринес (тут тоже) наша любимая аркадерша, не закрывай читы (ну и тут тоже) если ты елементарно (в начале слова буква Э ну тебе гению который не видит чит виднее что там писать) не знаешь елементарное (ну тут тоже буква Э в начале) правило от француза (тут тоже) где он сказал банить ток ток за рич 4+ блока

мне дальше лень твои ошибки 5-ти классника разбирать

2) ты даже не знаешь елементарное правило от француза где он сказал банить ток за рич 4+ блока

1) сынок дна ты или пиши везде правильно запятые или вообще про них забудь боже не позорься

2) какие +4 блока если за 3 блока в майне бить нельзя а на счет диагонали так вообще дальше 2-ух блоков хиты это чит

3) в жб на сатурдея и так объяснение есть где и в каких моментах там чит и то если бы я ее расписывал как я это умею делать (правда вот так делать реакцию на рек это еще нужно постараться автору респект я угарнул) там бы ее закрыл любой пве модератор у которого стата в дуэлях было бы нулевая ну тебе гению с 101 сообщением на форуме куда виднее что челик чист

4) Арина вынесла верный вердикт

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _TEHb_ сказал:

за 3 блока в майне бить нельзя а на счет диагонали так вообще дальше 2-ух блоков хиты это чит

как всегда нн опозорился

2 часа назад, _TEHb_ сказал:

и то если бы я ее расписывал как я это умею делать

не умеешь

2 часа назад, _TEHb_ сказал:

там бы ее закрыл любой пве модератор у которого стата в дуэлях было бы нулевая

такая же как у тебя?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...