Перейти к публикации

Заявка на Должность "Хелпера"


Joker_Diman

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность.Хелпер
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов.После вайпа гдето неделю.
  • Ник в игре.Joker_Diman
  • Настоящее имя,Дима
  • Возраст (от 15 лет).Мне 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить).Опыта нету но я наблюдая за другими хелперами и учюсь у них.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?11:00 до 15:00
  • В какое время обычное играете (по Москве).11:00 до 15:00
  • Почему вы хотите занять эту должность?На етом проекте много флуда,матов,и гриферства и знаю моди на сервере готов помоготь слабим игрокам
  • Прочитали ли правила нашего проекта?Да,конешно соблюдаю их.
  • Напишите немного о себе! Учюсь на Роменском пед университете на програмиста!!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте.http://vk.com/id250436717

сторого не судить 

Ссылка на комментарий

Честно говоря, мне не верится, что ты учишься "на Роменском пед университете на програмиста!!" из-за твоей грамматики. Если ты там серьёзно учишься, то ты уже должен знать как создаются PHP скрипты или хотя бы быть грамотным. Максимум бы дал по такой заявке лет так 11-13. Мнение игроков конечно не играет огромную роль, но всё же я категорически против таких "хелперов". И последняя строчка "сторого не судить ", это похоже на приказ... В таких случаях пишут волшебное слово "пожалуйста".

Ссылка на комментарий

"На етом проекте много флуда,матов,и гриферства и знаю моди на сервере готов помоготь слабим игрокам " - сколько ошибок...
Против.

И ещё держи сайт, прежде чем писать куда либо зайди сюда и проверь правильно ли ты написал.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...