Перейти к публикации

Boost stats on DUELS | DestructionBoris


Рекомендованные сообщения

1. DestructionBoris 

2. _TEHb_ (ник того, кто зарекал нарушение -> Kydze)

3. DUELS_3

4. Дата нарушения -> 23.09.2022

5. https://forum.vimeworld.com/topic/1131925-найбільше-вони-бояться-що-більше-нічого-не-буде/

6. Буст статы с читами на DUELS.

7. -

Скрытый текст

Qe1VRDM.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DestructionBoris сказал:

Друг, я получил false banned ИЗ-ЗА ПИНГА ALO

У меня пинг под 120 а у него под 40+
Какие еще вопросы если я буду хуячить за 3-4 блока, при 120 пинге против 40 пинга

 

жб закинь на модератора))

Ссылка на комментарий
Только что, 9I_U3_TAHKOB сказал:

жб закинь на модератора))

у  меня река нету, я не рекал тогда +комп слабый

 

Только что, DestructionBoris сказал:

у  меня река нету, я не рекал тогда +комп слабый

 

я не ожидал что на форум зальют

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DestructionBoris сказал:

Друг, я получил false banned ИЗ-ЗА ПИНГА ALO

У меня пинг под 120 а у него под 40+
Какие еще вопросы если я буду хуячить за 3-4 блока, при 120 пинге против 40 пинга

 

Оправдывайся 

У вас вся тима играет с h2w или  с лупером

Изменено пользователем yourcrxs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yourcrxs сказал:

Оправдывайся 

У вас вся тима играет с h2w или  с лупером

Ты че угараешь? Ты мою игру видел у стримеров? Какие тут оправдания если я говорю факт, что  у меня 120 пинга 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DestructionBoris сказал:

Ты че угараешь? Ты мою игру видел у стримеров? Какие тут оправдания если я говорю факт, что  у меня 120 пинга 

 

Я играл несколько раз против тебя, у тебя был нормальный пинг ( 60-80 ), потому что у меня пинг 90 - 100 дефолт

Так что не оправдывайся 

Ссылка на комментарий
Только что, yourcrxs сказал:

Я играл несколько раз против тебя, у тебя был нормальный пинг ( 60-80 ), потому что у меня пинг 90 - 100 дефолт

Так что не оправдывайся 

Ладно... Когда-нибудь, for you, запишу игру, доказывающий что у меня 120 пинга lol

 

Ссылка на комментарий
Только что, DestructionBoris сказал:

Ладно... Когда-нибудь, for you, запишу игру, доказывающий что у меня 120 пинга lol

 

Окей, если даже у тебя был бы пинг 120, а у него 40, ты бы так не бил вообще) Ты бы лагал при 140 пинг, а у него на реке ты вообще не лагал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yourcrxs сказал:

Окей, если даже у тебя был бы пинг 120, а у него 40, ты бы так не бил вообще) Ты бы лагал при 140 пинг, а у него на реке ты вообще не лагал

 

А я знаю почему я не лагаю при таком пинге? у kenzogxng спрашивай, он то шарит :/

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DestructionBoris сказал:

 

А я знаю почему я не лагаю при таком пинге? у kenzogxng спрашивай, он то шарит :/

 

Зачем мне спрашивать у кого-то? Меня не банили и меня это не касается. Я сказал своё мнение и всё. Ты все ровно не докажешь, что ты играл без читов. Просто покупай разбан и не играй  больше с читами, а я прекрасно знаю вашу тиму, я там когда-то был и видел, что у вас все играют с h2w)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yourcrxs сказал:

Зачем мне спрашивать у кого-то? Меня не банили и меня это не касается. Я сказал своё мнение и всё. Ты все ровно не докажешь, что ты играл без читов. Просто покупай разбан и не играй  больше с читами, а я прекрасно знаю вашу тиму, я там когда-то был и видел, что у вас все играют с h2w)

У меня никогда не было читов, ты о чем,  я шел на сс с типом, у меня не было ключа на х2в и на ликвидку, +могу тебе рекануть игру с 120 пингом ,_,

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DestructionBoris сказал:

У меня никогда не было читов, ты о чем,  я шел на сс с типом, у меня не было ключа на х2в и на ликвидку, +могу тебе рекануть игру с 120 пингом ,_,

Ты это не мне доказываешь этим, иди доказывай модеру который тебя забанил)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DestructionBoris сказал:

Друг, я получил false banned ИЗ-ЗА ПИНГА ALO

У меня пинг под 120 а у него под 40+
Какие еще вопросы если я буду хуячить за 3-4 блока, при 120 пинге против 40 пинга

 

1) я тебе не друг

2) ты можешь скинуть любой свой скрин последний где у тебя на нем показано сколько у тебя пинга выдает так как я чекнул твои жб ласт ты на чела кидал в июне где у тебя 112 пинга показано сейчас у тебя может быть он лучше или хуже так что давай доказывай

3) или кинь скин скорости твоего инета через сайт который самый популярный и которым большинство пользуется чтобы узнать свой инет говорить я тебе сайт не буду ты знаешь если же нет у своих друзей спроси если они у тебя есть мб подскажут

4) если как ты говоришь у тебя false banned то пиши жалобу на модератора что он тебя неверно забанил

    хотя зная тебя ты тыща ошибок наделаешь пока жб по форме составишь и то не с 1-го раза

 

 

2 часа назад, DestructionBoris сказал:

если я говорю факт, что  у меня 120 пинга 

 

докажи

2 часа назад, DestructionBoris сказал:

Ладно... Когда-нибудь, for you, запишу игру, доказывающий что у меня 120 пинга lol

 

боже какой тебе играть если ты даже не можешь правильно составить предложение и поставить знаки препинания где нужно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DestructionBoris сказал:

 

А я знаю почему я не лагаю при таком пинге? у kenzogxng спрашивай, он то шарит :/

 

ahahahahahahahahahahahahahhhahhah за че он может шарить это вообще клоун который играет с настройками инета в отличии от меня и прочей фигней которая делает как он думает ему лучше хиты и сам майн ну со мной боится пойти сыграть на опке или на всех режимах до 5 побед

он настолько слаб что кроме своих потов играть не умеет так как на всех других режимах я его 1х1 дропну как пойти с ним в его же режим я соглашаюсь с условием того что он пойдет потом в мой режим и если у нас счет будет в его потах 1 (за ним) а на опке 1 очко за мной то мы играем любой другой режим на вайма рандомный как же он ссыт и доказывает то что кроме потов он ничего не играет у него мозг на половину видимо работает так как я иду ему на уступок пойти в его же режим где он задрот а я вообще на нем не играю так как режим мне вообще не нрав а когда я потом за свой режим чет говорю он как та девка ищет 1001 оправданий чтобы в этот режим не пойти

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...