Перейти к публикации

Заявка на должность ''Модератор''


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, doTopiez сказал:

Слушай, в чём же смысл твоего послания? Я уверен более чем на сто, что автор в курсе запрета.

Сила воли и желание - присуще кандидату.
Не сдаваться, - сколько песен, сколько мотивационных речей основаны на этом. 

Если всего этого ты не понимаешь, то неуместно спрашивать что-то про смысл, идею, задумку, обесценивая при этом. 

А смысл засорять раздел? 🤭 Очевидный ответ от гл.модера будет. 

Ссылка на комментарий

Ого, я редко замечал людей с моей страны, так еще и тех которые подают на должность модератора, но еще одно совпадение, то, что почти все были сняты за причинение вреда проекту. Интересно однако.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gamer_hard_pro сказал:

Ого, я редко замечал людей с моей страны, так еще и тех которые подают на должность модератора, но еще одно совпадение, то, что почти все были сняты за причинение вреда проекту. Интересно однако.

Увы, не все делали это из злых помыслов, однако, нарушение остаётся нарушением.

Изменено пользователем 1tsDeMoN
Ссылка на комментарий
On 9/23/2022 at 11:45 PM, 1tsDeMoN said:

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 143 дня.
3. Ник в игре - DeMoN19991
4. Настоящее имя - У меня очень редкое, но настоящее имя. Меня зовут Никон.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Восемнадцать лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В архивах моего опыта можно заметить одобренную кандидатуру на должность модератора. Вынужден сказать, что пост занимал два раза, представление об этой работе имеется.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Старательно буду прислушиваться к своему буднему графику, чтобы вкладывать все 6 часов в Ваш проект.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - После обеда вплоть до вечера. Переводя в цифрах, с 15:00 по мск.
9. В какой стране и городе проживаете? - Республика Молдавия, поселок городского типа Бируинца.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - То, что не останавливает меня расходовать свои субтильные попытки в получении одобренной заявки, так это толерантность Администрации. Глядя в привычную форму заявки, хочется отметить, что только в этом пункте есть способность обратиться напрямую к Вам. Дайте мне возможность доказать обратное, позвольте избавиться от всего, что тянуло меня вниз весь этот невыносимо растянутый год. Предоставьте услугу быть расценённым игроками, оказаться расценённым Вами. Верните забытые дни, в которых приходилось осваивать эту непростую должность. Возвратите часы, в которых я находил себя полезным Вам. Мне хочется возместить те минуты, когда шагал в одну ногу вместе со всеми модераторами. Я прошу доверить мне эту должность, чтобы в самый ответственный момент не оступился.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Ограничусь своими лучшими качествами, которые, по крайней мере, были замечены со стороны близкого круга людей. Меня находят целеустремлённой личностью, уравновешено способным к проявлению хладнокровности в самые импульсивные моменты. Гордо сообщаю, что благополучно заканчиваю 12-й класс, в скором времени намерен поступить в университет правоохранительной деятельности.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id318540656

x4ZxSCB.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, roshkov сказал:

Но ведь не было редких слов.. Видимо, тебе надо почитать книжки, чтоб расширить свой словарный запас.

видимо тебе надо почитать значение фразы "вход на должность закрыт"

Ссылка на комментарий
10 hours ago, roshkov said:

Но ведь не было редких слов.. Видимо, тебе надо почитать книжки, чтоб расширить свой словарный запас.

видимо до тебя до сих пор не дошло что после "к тому же" запятая нужна 

почитай хоть чото чтоб не проигрывать каждому второму игроку на дуэлях имея 200 дней онлайна и чтоб не допускать столь элементарные ошибки в своих сообщениях

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dqnspr сказал:

видимо до тебя до сих пор не дошло что после "к тому же" запятая нужна 

почитай хоть чото чтоб не проигрывать каждому второму игроку на дуэлях имея 200 дней онлайна и чтоб не допускать столь элементарные ошибки в своих сообщениях

Покажи мне правило, где в начале предложения после "к тому же" запятая ставится.))

У меня не было пока что ошибки за весь наш бессмысленный диалог.) 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, roshkov said:

Покажи мне правило, где в начале предложения после "к тому же" запятая ставится.))

У меня не было пока что ошибки за весь наш бессмысленный диалог.) 

ты поход ваще не понимаешь о чем я тебе говорю и не помнишь что писал мне на сервере

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

ты поход ваще не понимаешь о чем я тебе говорю и не помнишь что писал мне на сервере

С темы не уходи, дружище, правило покажи, раз заикнулся про ошибку мою. 

Ссылка на комментарий
Just now, roshkov said:

С темы не уходи, дружище, правило покажи, раз заикнулся про ошибку мою. 

ты щас на полном серьезе пишешь мне это и не помнишь что писал мне что я должен был после "к тому же" запятую поставить в итоге то ты сам ее не поставил и доказал что год назад я был прав

у меня шас Lessons я потом поищу в контактах твой cringe который ты после поражения писал и исправлял мои ОШИБКИ при том что я вообще запятые не ставлю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

ты щас на полном серьезе пишешь мне это и не помнишь что писал мне что я должен был после "к тому же" запятую поставить в итоге то ты сам ее не поставил и доказал что год назад я был прав

у меня шас Lessons я потом поищу в контактах твой cringe который ты после поражения писал и исправлял мои ОШИБКИ при том что я вообще запятые не ставлю

Я говорю сейчас про "ошибку", которую "допустил" в данном диалоге.

Так ты покажешь правило, друг?) 

Ссылка на комментарий
Just now, roshkov said:

Я говорю сейчас про "ошибку", которую "допустил" в данном диалоге.

Так ты покажешь правило, друг?) 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dqnspr сказал:

5TNl5Nr.png 

а теперь ты мне показывай

https://imgur.com/a/tF8QTdc

Посмеялся с себя, однако ты правило так и не показал.

Я думаю, что на этом можно вновь закончить нашу дискуссию. Хорошего дня.)) 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, roshkov said:

Посмеялся с себя, однако ты правило так и не показал.

Я думаю, что на этом можно вновь закончить нашу дискуссию. Хорошего дня.)) 

зач мне показывать правило если это ты сказал что запятая нужна а я лишь порофлил с тя

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...