Перейти к публикации

Забаньте хелпера NiceKatya


Рекомендованные сообщения

1.NiceKatya

2.Popoica_dag

3.сами увидите

4.http://i.imgur.com/HbYXUvV.jpg

http://i.imgur.com/Bn2hDEY.png

5.банит и разбанивает своих подружек в 20 30 она другого также разбанивала под никам SuperNatural9

так она перемучивала 

Ссылка на комментарий

Верхний скрин я поставил для... кароче я написал ей в лс тп ко мне домой нас убевают она нечё не говорила это друга моего убили кароче раз 100 ей написали кароче и она нечего не делала как я начал ей писать что пишу на форум она сразу засуетилась

Ссылка на комментарий

Верхний скрин я поставил для... кароче я написал ей в лс тп ко мне домой нас убевают она нечё не говорила это друга моего убили кароче раз 100 ей написали кароче и она нечего не делала как я начал ей писать что пишу на форум она сразу засуетилась

Можно по меньше "кароче"?

Получишь наказание за оскорбление игрока.

Ссылка на комментарий

нельзя без кароче чё-то против имеешь? я не для вас эту тему создавал а для главных админов НЕКОМЕНТИРУЙТЕ МОИ ТЕМЫ ВОПЩЕ люди что вам не хватает скажите? 


это видно

Ссылка на комментарий

нельзя без кароче чё-то против имеешь? я не для вас эту тему создавал а для главных админов НЕКОМЕНТИРУЙТЕ МОИ ТЕМЫ ВОПЩЕ люди что вам не хватает скажите?

 

Мне не хватает. Во-первых грамматики в твоём тексте, а во-вторых запятых.
Ссылка на комментарий

нельзя без кароче чё-то против имеешь? я не для вас эту тему создавал а для главных админов НЕКОМЕНТИРУЙТЕ МОИ ТЕМЫ ВОПЩЕ люди что вам не хватает скажите? 

это видно

Да не хватает.

Ссылка на комментарий

Мне хелпер вуапще не нужен мне по одному месту на грамматику и поведению ты тоже в грамматики не очень если ставишь И зачем запятая!?однородные члены 3 класс человечишка

Ссылка на комментарий

Верхний скрин я поставил для... кароче я написал ей в лс тп ко мне домой нас убевают она нечё не говорила это друга моего убили кароче раз 100 ей написали кароче и она нечего не делала как я начал ей писать что пишу на форум она сразу засуетилась

Она не обязана этого делать, а на втором скриншоте она просто перемутила игрока.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...