Перейти к публикации

ня)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 53 дн. 14 ч. 23 мин.
3. Ник в игре - Cmuk87
4. Настоящее имя - Роман
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 полных лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта к сожалению нет, но имеется большое желание получить его на Вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 5 часов в день 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 - 00:00
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Пермь
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Сейчас на проекте довольно много плохих игроков, которые как-либо мешают нормальной игре. Для предотвращения этого, я бы хотел наказывать злостных нарушителей, чтобы те игроки, которые соблюдают правила могли спокойно проводить своё время на проекте.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Роман. В этом году я окончил школу и успешно сдал все экзамены. У меня появилось много свободного времени, которое я провожу со своими друзьями. Люблю слушать музыку, играть в игры, смотреть фильмы разных жанров и заниматься полезными делами. В жизни я целеустремленный и добрый парень, на любую критику реагирую положительно и стараюсь к ней прислушаться.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id302020089

Изменено пользователем cmuk
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

Нарушению больше месяца

Да я знаю, в марте. Я же не про само нарушение говорю, а про факты))

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
6 минут назад, KaTeP_ сказал:

Еее, привеееет)) 

Я же тебя почти каждый день вспоминаю)

Как дела, друг?)

Я тебя почти в каждой теме вижу и лайкаю))

Да нормально, воот подал заявку на должность, а ты как?

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLayben сказал:

Я тебя почти в каждой теме вижу и лайкаю))

Да нормально, воот подал заявку на должность, а ты как?

Так приятно смотреть на вас..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ItzLayben сказал:

а ты как?

Как всегда - все по тихонечку))

Сегодня буквально ехали всем классом в Артиллерийский музей на метро, час послушали про Петра 1 и возвратились все домой, так что, думаю, отлично. Особенно, прятаться с одноклассницей от камер фотоаппарата =D

3 минуты назад, ItzLayben сказал:

воот подал заявку на должность

Вааау, а где? Чего я не видел 0.0 

Upd: CivCraft.. желаю большущей удачи)) Я очень надеюсь, что тебя примут <3 

2 минуты назад, doTopiez сказал:

Так приятно смотреть на вас..

Сарказм, да??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XacTom сказал:

gg salof, за этого чувака, рил норм кент, помню хотел арбуз съесть, смотрю назад, а он уже арбуз несёт 

Удивительная история. Спасибо, что поделился.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...