Перейти к публикации

Батлпасс - новый способ возродить старые режимы


Рекомендованные сообщения

1 час назад, yourcrxs сказал:

С кристы взял

No, с бравлхаллы ток про модельку идею взял, я на Кристе не играл

13 минут назад, MrFantaOOO сказал:

хуета для даунов

Может быть это и так, но это как по мне прикольное решение заставить игроков играть в старые режимы

Ссылка на комментарий

Сори, но перса никому не интересна, мне кажется.

Скоро новый режим так? Почему бы не сделать призами что-то годное на новый режим? (доп. идея)
Не знаю, идея точно хорошая, но не доработанная (мое мнение)

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но ее можно доработать добавлением батлпасса для гильдий. Для релевантности тех же самых батл пассов сделать определенные бонусы, которые получит гильдия, если ее игроки заработали такое то количество медалей. Тот же максимально прокачанный бустер коинов дает х2, а, с припустим, 500-1000 медалей, которые получили игроки, дает буст х3. Можно пойти дальше, типо плюх на определенных минирежимах, т.д.

Однако для возрождения старых режимов этого будет маловато, их нужно допиливать под новый лад.

Изменено пользователем cyclos12
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, cyclos12 сказал:

Идея хорошая, но ее можно доработать добавлением батлпасса для гильдий. Для релевантности тех же самых батл пассов сделать определенные бонусы, которые получит гильдия, если ее игроки заработали такое то количество медалей. Тот же максимально прокачанный бустер коинов дает х2, а, с припустим, 500-1000 медалей, которые получили игроки, дает буст х3. Можно пойти дальше, типо плюх на определенных минирежимах, т.д.

Однако для возрождения старых режимов этого будет маловато, их нужно допиливать под новый лад.

нет идея хуйняяя как и твоя хата так что вальни пuздакк безмозглаяхуйняя

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MrFantaOOO сказал:

нет идея хуйняяя как и твоя хата так что вальни пuздакк безмозглаяхуйняя

Не завидуй моим идеям, гладкошёрстный питбуль

Ссылка на комментарий
1 час назад, Idalgo сказал:

Сори, но перса никому не интересна, мне кажется.

Скоро новый режим так? Почему бы не сделать призами что-то годное на новый режим? (доп. идея)
Не знаю, идея точно хорошая, но не доработанная (мое мнение)

Новый режим же по подобию кск? Если да, то в БП можно добавить классы на определённый уровень. Чтобы было легче начать играть в новый режим

Изменено пользователем Qaurth
Ссылка на комментарий

За, отличная идея! Думаю вернется онлайн из-за этого, что не может не радовать
P.S Награды переработать надо, перечитал, не катит

Изменено пользователем xW1zard_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...