Перейти к публикации

ответы по математике.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

01.10.2022 в 10:17, Mirbirih сказал:

Там разные сервера, моменты недостаточны, на роликах видно, как ты отходишь назад.
И твои "моменты" это обычные дабл хиты. Удачи!!!!😘

UPD: Ни для кого не секрет, что многие игроки заливают жалобу на других из-за личной неприязни, большинство случаев основаны на том, что игрок играет лучше человека, который подаёт жалобу. В свою очередь этот человек пытается забанить человека за читы, когда их нет.
Ситуация к примеру: 
Пинг у двоих стабильный. Манипуляции интернета и чита нет. Всего лишь прямые руки и умение играть. Думаю, тайм-коды и скрины не придется предоставлять на каждый момент, ведь и так всё видно. Конечно, чтобы оправдать другого игрока что читов у него нет, будут предоставлены его видео доказательства, приятного просмотра.

  Итог: дабл хиты оспоримы, дальние удары и удары боком могут оказаться обычным интернетом, и при хождении назад ты получаешь хиты за 3 и более блоков

зачем ты прикрепил миллион реков которые к жалобе вообще никак не относятся?
я не понимаю как можно не увидеть настолько очевидный чит.. на втором реке столько моментов.. НУ КАК........
4:19 - пинг у двоих стабильный
4:20 - дальние удары и удары боком могут оказаться обычным интернетом
ты гений...)
моменты кстати достаточны :))

Ссылка на комментарий
01.10.2022 в 00:17, Mirbirih сказал:

Там разные сервера, моменты недостаточны, на роликах видно, как ты отходишь назад.
И твои "моменты" это обычные дабл хиты. Удачи!!!!😘

UPD: Ни для кого не секрет, что многие игроки заливают жалобу на других из-за личной неприязни, большинство случаев основаны на том, что игрок играет лучше человека, который подаёт жалобу. В свою очередь этот человек пытается забанить человека за читы, когда их нет.
Ситуация к примеру: 
Пинг у двоих стабильный. Манипуляции интернета и чита нет. Всего лишь прямые руки и умение играть. Думаю, тайм-коды и скрины не придется предоставлять на каждый момент, ведь и так всё видно. Конечно, чтобы оправдать другого игрока что читов у него нет, будут предоставлены его видео доказательства, приятного просмотра.

  Итог: дабл хиты оспоримы, дальние удары и удары боком могут оказаться обычным интернетом, и при хождении назад ты получаешь хиты за 3 и более блоков

 

тоесть когда чел дает дабл хит по приколу это по твоему это "прямые руки и умение играть" (это кстати обозначает одно и тоже) кстати норм он спамит 2мя кликерами чисто наверн чтобы ферст хит с даблом прошел в конце первого река ахахахаххахаххахах

Ссылка на комментарий
01.10.2022 в 10:17, Mirbirih сказал:

Там разные сервера, моменты недостаточны, на роликах видно, как ты отходишь назад.
И твои "моменты" это обычные дабл хиты. Удачи!!!!😘

UPD: Ни для кого не секрет, что многие игроки заливают жалобу на других из-за личной неприязни, большинство случаев основаны на том, что игрок играет лучше человека, который подаёт жалобу. В свою очередь этот человек пытается забанить человека за читы, когда их нет.
Ситуация к примеру: 
Пинг у двоих стабильный. Манипуляции интернета и чита нет. Всего лишь прямые руки и умение играть. Думаю, тайм-коды и скрины не придется предоставлять на каждый момент, ведь и так всё видно. Конечно, чтобы оправдать другого игрока что читов у него нет, будут предоставлены его видео доказательства, приятного просмотра.

  Итог: дабл хиты оспоримы, дальние удары и удары боком могут оказаться обычным интернетом, и при хождении назад ты получаешь хиты за 3 и более блоков

 

Как это вообще в данном случае связано? Если тут очевидный чит, а точнее рич, почти выкрученный на максимум.

Я посмотрел каждое видео, и не понял к чему ты вообще их прикрепил, если к жалобе это ВООБЩЕ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ. Повтори мне первый рек из жалобы без читов и манипуляции, ты банально не сможешь, потому что там рич почти максимальный.

Итог: ты не оспорил ни одного момента из жалобы, и прикрепил реки которые никак не относится к этой жалобе.

Ссылка на комментарий
Только что, SSharingan сказал:

да чёт пока рекаю легитных игроков вот :c

сегодня убить тебя просили, прикинб...

легитных игроков

не надо меня, а то произойдет конец карьеры

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deumus сказал:

легитных игроков

не надо меня, а то произойдет конец карьеры

я не смогу(

да чёт пока легитные попадаются, последние жб только синие рамки, ослабел😔

Ссылка на комментарий
Только что, SSharingan сказал:

блин, тогда буду стремиться к игре сорелакса, чтобы бегать 4 из 6 минут!

я помню играл против него вроде когда он ток карьеру начинал ну я победил 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...