Перейти к публикации

Добавить на VimeWorld поддержку расширенной кириллицы символа Ґ ґ для тегов гильдий


Рекомендованные сообщения

01.10.2022 в 23:29, zlii_pelmen сказал:

Ой,  какие мы токсичные, выучили сокращение нн и теперь думаем что все кого мы не знаем это нн и что это великое оскорбление которое ставит тебя выше всеееех кого ты не знаешь.

Ты такой же человек как и я, если я тебя не знаю то я не должен считать что ты не человек и ничего не стоишь, я буду так считать если ты токсичишь и ведёшь себя как самый крутой человек который лучше всех кого не знает, но это уже другая история.

Я и мои друзья не знаем тебя,  если я им тебя покажу они вероятно подумают что ты не очень разумный человек который цепляется за фальшивые ценности и ошибается насчёт своей значимости, но не зная ничего о тебе я буду ставить тебя равным себе,  да и как бы я не разочеровался я врядтли буду думать о тебе как о ком-то кто не должен открывать рот пока крутые говорят, как ты обо мне соизволил думать.

Короче говоря я не знаю твоего имени, но тебе стоит пересмотреть своё отношение к себе и окружающим,  начать рассматривать себя не в группе ближайших знакомых, а более глобально, относительно своей значимости рассматривая дополнительно все разнообразие людей.

Надеюсь ты не сильно оскорбишься на слова от "нн"

И пожалуйста будь чуть добрее к людям которые ничего плохого не сделали, удачи тебе, человек, которого я знаю как _SunnyMoon!

С нетерпением буду ждать вашего ответа или иной реакции

никто это даже читать не будет че ты расписываешь

Ссылка на комментарий
46 минут назад, zlii_pelmen сказал:

Просто мне интересно почему ты решил ответить на то что никто не читает

представь свой стыд, когда ты через пару лет вспомнишь, что ты однажды в интернете писал🤔

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wlqq сказал:

представь свой стыд, когда ты через пару лет вспомнишь, что ты однажды в интернете писал🤔

Я не сожалею о своих поступках если все хорошо, без них все могло быть иначе. То что я написал никак не сделает мне хуже. И как правило я не стыжусь того что писал когда либо, даже если глупость то это то что было и главное чтобы я понимал в будущем что глупо было вообще заходить на этот форум и пытаться что-то доказывать людям которым и так хорошо. 🤔

Удачи

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Erlingo сказал:

зачем? бесполезно 

Подпись смени

 

5 часов назад, MrUsiVan сказал:

Я где-то видел гильдию с тегом <їїїї>

їїї работает, а твёрдая г нет

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Hampton сказал:

расскажи что такое твердая г

Ґ, ґ («ге») — кириллическая буква для обозначения звука [ɡ], существующая рядом с буквой «г» в некоторых алфавитах: белорусской тарашкевице, урумской и алфавите диалекта русских цыган[1]. Название буквы [ге] употребляется как существительное среднего рода: великое Г, малое ґ.

Ґ — пятая буква украинского алфавита, используется в словах: аґрус, ґава, ґазда, ґанок, ґедзь, ґніт, ґрати, ґрунт, ґудзик, ґуля, дзиґа, ґелґотати и других

Ссылка на комментарий
9 минут назад, UBERROT сказал:

«г» в некоторых алфавитах: белорусской тарашкевице, урумской и алфавите диалекта русских цыган[1]

 

10 минут назад, UBERROT сказал:

Ґ — пятая буква украинского алфавита

хех ладно

тогда надо добавить весь белоруский алфавит тоже

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...