Перейти к публикации

лав ми )


shwqrvx

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, young_hikky сказал:

а дедпан тут каким боком ? =)

приведите мне аргументики пж что дедпан это аихараа

ты че в майнкрафт переиграла никто не говорил что она это он оно короче это жб на буст с читером в пати

иди проспись подруга

Ссылка на комментарий
2 часа назад, young_hikky сказал:

а дедпан тут каким боком ? =)

приведите мне аргументики пж что дедпан это аихараа

ХАХАХАХАХАА АХХАХАХАХА  @dat1292ammorningмнение??

Изменено пользователем shwqrvx
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kotan_ssd сказал:

ты че в майнкрафт переиграла никто не говорил что она это он оно короче это жб на буст с читером в пати

иди проспись подруга

окей, не понимаю как сюда вообще дедпанн попала, или вы трясетесь за любого лишь бы рекнуть ?

2 часа назад, shwqrvx сказал:

ХАХАХАХАХАА АХХАХАХАХА  @dat1292ammorningмнение??

а свое что ?

мунка ты така умна перезалить жб которую закрыли и вкинуть на человека который даже несвязан, блин хочу твой айкью..

 

 

Изменено пользователем young_hikky
Ссылка на комментарий
1 час назад, young_hikky сказал:

мунка ты така умна перезалить жб которую закрыли и вкинуть на человека который даже несвязан, блин хочу твой айкью..

 

 

ты ч глупая? матчи чекни, они в каждой катке вместе были, даже до река. ес они бы играли соло, то в какой то игре не попались бы вместе, шаришь не ) первую закрыл модер, который общается/играет с ним, ну а ет похоже на покрывательство игроков не?? перезалила жб, потому что виден чит, но не забанили чота. а вот щас все топчик. тебе нравится вердикт и данная жб? мне тож нравится )

1 час назад, young_hikky сказал:

а свое что ?

всм свое, не оч как то угарать с тя в одиночку 

1 час назад, young_hikky сказал:

окей, не понимаю как сюда вообще дедпанн попала, или вы трясетесь за любого лишь бы рекнуть ?

 

да, за каждого трясемся. я ответила на все твои вопросы? тебе легче стало?) а, так ты sinrineku хахаха )понятн теперь поч ты сюда прибежала и поч я читаю какой то понос, который получился из твоего мнения и твоих мыслей =3

Изменено пользователем shwqrvx
Ссылка на комментарий
4 часа назад, young_hikky сказал:

окей, не понимаю как сюда вообще дедпанн попала, или вы трясетесь за любого лишь бы рекнуть ?

окей, это понятно что ты не понимаешь, ты иначе не можешь;)

да трясемся конечно мы же тут как кое кто(без имен) сидим трясемся лишь бы рекнуть угадала сырник

Ссылка на комментарий
6 часов назад, shwqrvx сказал:

ты ч глупая? матчи чекни, они в каждой катке вместе были, даже до река. ес они бы играли соло, то в какой то игре не попались бы вместе, шаришь не ) первую закрыл модер, который общается/играет с ним, ну а ет похоже на покрывательство игроков не?? перезалила жб, потому что виден чит, но не забанили чота. а вот щас все топчик. тебе нравится вердикт и данная жб? мне тож нравится )

всм свое, не оч как то угарать с тя в одиночку 

да, за каждого трясемся. я ответила на все твои вопросы? тебе легче стало?) а, так ты sinrineku хахаха )понятн теперь поч ты сюда прибежала и поч я читаю какой то понос, который получился из твоего мнения и твоих мыслей =3

блин ну ты меня унизила конечно жоска (((

6 часов назад, shwqrvx сказал:

ты ч глупая? матчи чекни, они в каждой катке вместе были, даже до река. ес они бы играли соло, то в какой то игре не попались бы вместе, шаришь не ) первую закрыл модер, который общается/играет с ним, ну а ет похоже на покрывательство игроков не?? перезалила жб, потому что виден чит, но не забанили чота. а вот щас все топчик. тебе нравится вердикт и данная жб? мне тож нравится )

всм свое, не оч как то угарать с тя в одиночку 

да, за каждого трясемся. я ответила на все твои вопросы? тебе легче стало?) а, так ты sinrineku хахаха )понятн теперь поч ты сюда прибежала и поч я читаю какой то понос, который получился из твоего мнения и твоих мыслей =3

не вижу чита, глупо если для тебя челы играющие с ф5 = с хаком, хотя сама сколько сидела с ним хих

 

Ссылка на комментарий
Только что, young_hikky сказал:

блин ну ты меня унизила конечно жоска (((

да ты привыкла к этому, чо те ) ет весь твой ответ? найс чет сидела усиралась за своих недельных кентов и обосралась, хорош )

3 минуты назад, young_hikky сказал:

не вижу чита, глупо если для тебя челы играющие с ф5 = с хаком, хотя сама сколько сидела с ним хих

 

ф5? ты моменты чекала какие я расписала? там невозможно чекнуть через ф5 эти места, ахахах я не могу. ты так забавно пытаешься оправдать есп, даж меня приписала к ее читу, ваще больная 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shwqrvx сказал:

да ты привыкла к этому, чо те ) ет весь твой ответ? найс чет сидела усиралась за своих недельных кентов и обосралась, хорош )

ф5? ты моменты чекала какие я расписала? там невозможно чекнуть через ф5 эти места, ахахах я не могу. ты так забавно пытаешься оправдать есп, даж меня приписала к ее читу, ваще больная 

да чекала, чита нет.

я тебя к читу аихары не припысывала я сказала только за то что ты с читом гоняла сколько хд

Ссылка на комментарий
Только что, young_hikky сказал:

я тебя к читу аихары не припысывала я сказала только за то что ты с читом гоняла сколько хд

а при чем тут я, если мы говорим про нее? X D

1 минуту назад, young_hikky сказал:

да чекала, чита нет.

хорошо, мы обязательно ет учтем.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shwqrvx сказал:

а при чем тут я, если мы говорим про нее? X D

хорошо, мы обязательно ет учтем.

ну потому что странно что ты не можешь отличить игру от 3его лица и игру с хаком, играя при этом с ним

Ссылка на комментарий
13 минут назад, young_hikky сказал:

не вижу чита

 

8 минут назад, young_hikky сказал:

к читу аихары

 

4 минуты назад, young_hikky сказал:

ну потому что странно что ты не можешь отличить игру от 3его лица и игру с хаком, играя при этом с ним

рекнешь мя?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, young_hikky сказал:

чита нет.

 

9 минут назад, young_hikky сказал:

к читу аихары

ХАХАХАХПЗПХВХАХАВЗХАХПХАХА да все малыха мы знаем что ет хакайджу с твинка ее и с основыза читики банили

да все рот свой закрыла ты убожество???со вторым акком в мм играет беспомощная нубиха фу воняеш

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

 

ХАХАХАХПЗПХВХАХАВЗХАХПХАХА да все малыха мы знаем что ет хакайджу с твинка ее и с основыза читики банили

да все рот свой закрыла ты убожество???со вторым акком в мм играет беспомощная нубиха фу воняеш

АХХАХА, хакаижу с вайма ливнула уже давно, скучаешь ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, young_hikky сказал:

сорь я не обижаюсь на рандомов и не бегаю потом за ними в надежде рекнуть

ну тогда с жб ливни и не говори то, что не можешь никак доказать

Изменено пользователем shwqrvx
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, shwqrvx сказал:

если бы ты сказала, что ей давали инфу и она играла по инфе, то было бы чуть больше правдоподобно =3

это тоже как вариант, в спеках 8 чел сидит, а ты догадливая

3 минуты назад, kotan_ssd сказал:

как эт ливнула если вот ее за читы забанили

эт все что ты можешь высрать лол

блин ну ты же наверна с ней больш общяешс ((((

4 минуты назад, shwqrvx сказал:

ну тогда с жб ливни и не говори то, что не можешь никак доказать

заставь

Ссылка на комментарий

бож тебя что в детстве роняли почему ты такая с приколом...)

НУ ЕСЛИ У НЕЕ «нет читов» ПИШИ ЖБ НА ПЕРСОНАЛ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СИНЮЮ РАМКУ СО СЛОВАМИ ВСЕ ВЕРНО че ты ноешь тут и позоришься

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kotan_ssd сказал:

бож тебя что в детстве роняли почему ты такая с приколом...)

НУ ЕСЛИ У НЕЕ «нет читов» ПИШИ ЖБ НА ПЕРСОНАЛ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СИНЮЮ РАМКУ СО СЛОВАМИ ВСЕ ВЕРНО че ты ноешь тут и позоришься

ахпхвхха, блин ты меня так жоска обзиваеш перестань пожалуйста, у тебя и так форумник отлетит ненадолга

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...