Перейти к публикации

cry


Рекомендованные сообщения

1.  Aphelios_

2. @Aphelios_

3. maestrx (HaruTia попросил залить)

4. По моему мнению модератор с никнеймом Aphelios_ закрыл жалобу неверно. Данный модератор банит меня по очень глупому реку по которому невозможно понять в чем меня подозревают. Как я понял, меня свапают, я замедляюсь, и обхожу преграду так как при эффекте слепоты после свапа видно 2 блока. Как сказал модератор когда я ему написал в личные сообщения разобраться в чем же причина бана (так как не хотел подавать жалобу, а решить все мирно услышав обьяснения моего бана от модератора)

По его словам на видеоролике я уперся в стену и спринт должен был сброситься после свапа. Пересмотрев рек, можно заметить как изначально после свапа я медленно передвигаюсь, и даже ни во что не ударяюсь для сброса спринта, о каком бане за читы вообще идет речь. 

Если же меня не разбанят и модератор не получит пред, то можно будет сделать вердикт о нынешнем составе модераторов. Игрок не знает стандартной механики данной игры и находится на посту модератора более месяца. Каким образом он тогда может выносить верные вердикты?

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/YD9nwQ8
https://forum.vimeworld.com/topic/1136031-harutia/#comment-6067370

 

Изменено пользователем hero
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

хз он ещё чит купил со всей своей шайкой и будет его пытаться оправдать 

может лучше не форум вайма будешь смотреть а форумы по чит мейкингу? ты же так хотел быть программистом и делать ЧИТЫ

Ссылка на комментарий
Только что, HaruTIA сказал:

может лучше не форум вайма будешь смотреть а форумы по чит мейкингу? ты же так хотел быть программистом и делать ЧИТЫ

ты чё базаришь ноунейм

 

Изменено пользователем 16t
Ссылка на комментарий
Только что, HaruTIA сказал:

может лучше не форум вайма будешь смотреть а форумы по чит мейкингу? ты же так хотел быть программистом и делать ЧИТЫ

ты че выдумал то се 

ты думаешь я диалоги не видел как ты чит покупал и как друзей привёл или че )

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

ты че выдумал то се 

ты думаешь я диалоги не видел как ты чит покупал и как друзей привёл или че )

ну ты же писал клири бро где ты нашел мотивацию как учиться я вот думаю тоже начать учиться но блин незнаю как можешь подсказать пожалуйста скинь каналы где и как учился бож ахахах

Ссылка на комментарий
Только что, HaruTIA сказал:

ну ты же писал клири бро где ты нашел мотивацию как учиться я вот думаю тоже начать учиться но блин незнаю как можешь подсказать пожалуйста скинь каналы где и как учился бож ахахах

и че 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...