Перейти к публикации

cry


Рекомендованные сообщения

По моему мнению игрок с никнеймом TANOV неправильно понял. Данный игрок ревнует алону по очень глупой ситуации по которой невозможно понять зачем он живет. Как я понял, он ревнует, я смеюсь, и вместе с алоной смеемся над тановым, так как при эффекте ревности после позора - все увидят его инста-маски. Как сказал танов, когда алона ему написала в личные сообщения чтоб он терпел и больше никогда не писал (так как не хотела, чтобы он убил себя из-за неё, ревновал, грустил и тд), он расплакался

@bestpoted

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

По моему мнению игрок с никнеймом TANOV неправильно понял. Данный игрок ревнует алону по очень глупой ситуации по которой невозможно понять зачем он живет. Как я понял, он ревнует, я смеюсь, и вместе с алоной смеемся над тановым, так как при эффекте ревности после позора - все увидят его инста-маски. Как сказал танов, когда алона ему написала в личные сообщения чтоб он терпел и больше никогда не писал (так как не хотела, чтобы он убил себя из-за неё, ревновал, грустил и тд)

@bestpoted

ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

По моему мнению игрок с никнеймом TANOV неправильно понял. Данный игрок ревнует алону по очень глупой ситуации по которой невозможно понять зачем он живет. Как я понял, он ревнует, я смеюсь, и вместе с алоной смеемся над тановым, так как при эффекте ревности после позора - все увидят его инста-маски. Как сказал танов, когда алона ему написала в личные сообщения чтоб он терпел и больше никогда не писал (так как не хотела, чтобы он убил себя из-за неё, ревновал, грустил и тд), он расплакался

@bestpoted

@HaruTIA оценку

Ссылка на комментарий

Бан максимально неадекватный, когда я написал модеру за что он забанил игрока, модератор предоставил мне жалобу в которой вообще был другой Kit (скорпион). Это показывает его некомпетентность, лично склоняюсь к бану по личной неприязни !)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cheat сказал:

Бан максимально неадекватный, когда я написал модеру за что он забанил игрока, модератор предоставил мне жалобу в которой вообще был другой Kit (скорпион). Это показывает его некомпетентность, лично склоняюсь к бану по личной неприязни !)

я думаю модератор забанил нарушителя потому что он слишком ревнив

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hero сказал:

торжок столица мира

ревность могила

3 минуты назад, bestpoted сказал:

я думаю модератор забанил нарушителя потому что он слишком ревнив

АХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, hero сказал:

@bestpotedты когда игру на арке на рекрутах 2 проигрываешь ты включаешь песню она закрыла инстаграм чтобы я не смог за ней следить и удалила свой вк?

он врубает в вк аудио слезы танова после расставания с алоной + инста маски юзает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hero сказал:

@bestpotedты когда игру на арке на рекрутах 2 проигрываешь ты включаешь песню она закрыла инстаграм чтобы я не смог за ней следить и удалила свой вк?

ку бро у меня на нем 20 подряд выиграно и винрейт 86 процентов а на аккиче танлана общий винрейт в пабликах 34% ну и в инсте ревность на сотку да и вообщем мы можем поговормть в телеграме а то танлану грустно

Ссылка на комментарий

винрейт 86 на 300 птс это очень сильно 

1 минуту назад, bestpoted сказал:

ку бро у меня на нем 20 подряд выиграно и винрейт 86 процентов а на аккиче танлана общий винрейт в пабликах 34% ну и в инсте ревность на сотку да и вообщем мы можем поговормть в телеграме а то танлану грустно

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...