Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 д. 3 ч. 20 м.

Ник в игре - NOoB_SalboT

Настоящее имя - Данила

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, хотел как раз попробовать. Много раз видел как модераторы VimeWorld делают свою работу и захотел тоже.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - Не могу точно сказать. Я весь год буду свободен, могу зайти в любое время и поиграть. Как я и писал выше 4 часа буду уделять.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Подольск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу начать помогать проекту и другим модераторам в избавлении читеров. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Несу ответственность за все мои действия.

Напишите немного о себе - Я достаточно спокойный человек, стараюсь обходить конфликты стороной. Также я люблю готовить, заниматься спортом. В свободное время предпочитаю изучать что-то новое и играть в игры.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id493226755

 

Изменено пользователем Den4ik732
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Den4ik732 сказал:

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id493226755

 

lW72ul7.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Den4ik732 сказал:

Да, прочитал. Несу ответственность за все мои действия.

Нет, не прочитал. Несешь ответственность за ложь?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Den4ik732 сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 д. 3 ч. 20 м.

Ник в игре - NOoB_SalboT

Настоящее имя - Данила

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, хотел как раз попробовать. Много раз видел как модераторы VimeWorld делают свою работу и захотел тоже.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - Не могу точно сказать. Я весь год буду свободен, могу зайти в любое время и поиграть. Как я и писал выше 4 часа буду уделять.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Подольск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу начать помогать проекту и другим модераторам в избавлении читеров. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Несу ответственность за все мои действия.

Напишите немного о себе - Я достаточно спокойный человек, стараюсь обходить конфликты стороной. Также я люблю готовить, заниматься спортом. В свободное время предпочитаю изучать что-то новое и играть в игры.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id493226755

 

Правила прочитай.

- Против.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Den4ik732 сказал:

Нету, хотел как раз попробовать. Много раз видел как модераторы VimeWorld делают свою работу и захотел тоже.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу начать помогать проекту и другим модераторам в избавлении читеров. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Несу ответственность за все мои действия.

 

 

дебил бляяя ток читеров он будет истреблять тупоырылый ваще типа на остальных нарушителей поебатьььь

мозга у тебя нетУ

Изменено пользователем MrFantaOOO
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
08.10.2022 в 16:51, Den4ik732 сказал:

Нету, хотел как раз попробовать. Много раз видел как модераторы VimeWorld делают свою работу и захотел тоже.

Как я и писал выше 4 часа буду уделять.

Я хочу начать помогать проекту и другим модераторам в избавлении читеров. (это всё, что входит в обязанности модераторов?)

Да, прочитал. Несу ответственность за все мои действия.

 

масса ошибок, правила не читал. модером хочешь стать потому что другие стали и типа по приколу да?

 

а ваще форумник забанен почему то((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...