Перейти к публикации

>>>Конкурс - 100 Vimers<<<


Orange22

Рекомендованные сообщения

Скинь-ка док-вы что вимеры есть , странно просто) 

Еще не пополнял, просто сделал, и-бо мне по-пути, я пополняю на WM и потом скидываю половину на Vime, половину просто на другие игрушеньки.

Если странно и не понятно, можешь не участвовать.

Ссылка на комментарий

Результаты перенесены, так-как участников немного меньше, конкурс продлён до вторника 18 числа, извините что не сказал сразу, компьютер в ремонт отнёс, видеокарта згорела сегодня, тем-более есть вруны, которые сказали что ставят репу, а на самом-то деле нет, если будет около 30+ репутаций-то сразу буду выводить уже результаты, пока результаты я сделал. И так участвует в конкурсе 27 человек, но почему-то репу подняли только 22... И многие игроки считают что обманывать хорошо? Нет, это ужастно, те-кто не поставил репутацию вверх мне, вылетает с конкурса и даже не буду считать что он участвовал, списки нынешних результатов-вчерашних, я сделал, если вы не хотите что-бы я конкурс переносил, то, пишите мне в личку во Вконтакте [http://vk.com/stasmoskalenko], если будет много отрицательных отзывов о переносе, могу договорится с тем человеком, кто выйграл в конкурсе, что-бы он подождал примерно-до  18 числа, тогда я смогу пополнить вимеры, и отдать с чистой душой всем вам, а пока всем удачи! [Данный Пост был сделал в связи с непополненными вимерами, тоесть я их не успел пополнить, так-как в городе не был].

Заранее всем участвующим игрокам, Спасибо!

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Результаты сделаны.

http://vk.com/stasmoskalenko - Прошу перейти по этой ссылке и посмотреть, есть-ли вы там на стене по поводу данного конкурса.

Если найдете себя там, Прошу написать мне в личные сообщения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...