Перейти к публикации

Заявка на должность модератор.


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
10.10.2022 в 19:57, MopKoBys сказал:

сфере присутствует , Являлся (почему с большой?) // были попытки поступить на должность на проекте WarMine. (на на)

любимого сервера, ведь нарушителей достаточно много, и все они должны быть наказаны. (всех собираешься наказать? герой)

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. (нет)

меня зовут Владимир, В (почему снова с большой?) сервере и так же (также) занимаюсь програмированием (программированием) Поговорим о моих личных качествах, то считаю себя целеустремленным, решительным, адыкватным (адекватным), ответственным, честным и неконфликтным человеком. (оч странное начало предложения)

в вк в графе "место работы" указан какой то нн сервер

нулевая активность на форуме, последнее посещение 25 октября

Ссылка на комментарий
10.10.2022 в 20:57, MopKoBys сказал:

были попытки поступить на должность на проекте WarMine.

в опыте расписываются те проекты, где ты получал опыт, а не пытался поступить на должность!!

10.10.2022 в 20:57, MopKoBys сказал:

12. Напишите немного о себе - Как и сказал выше, меня зовут Владимир, В свои 18 лет окончил 11 классов школы. На данный момент продолжаю обучение в высшем учебном заведении (специальность «Оператор станков с ПУ»). В свое свободное время предпочитаю гулять с друзьями, играть на сервере и так же занимаюсь програмированием в свободное время от учебы время. Поговорим о моих личных качествах, то считаю себя целеустремленным, решительным, адыкватным, ответственным, честным и неконфликтным человеком.

 

неправильно построено последнее предложение 🥸
yes: Если говорить о моих личных качествах, то я могу себя описать как целеустремлённый, решительный, адекватный, ответственный, честный и бесконфликтный человек.
no: Поговорим о моих личных качествах, то считаю себя целеустремленным, решительным, адыкватным, ответственным, честным и неконфликтным человеком.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...