Перейти к публикации

Заявка на должность модератора. Игрока JlaTe ))


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 141 д. 18 ч. 11 м.

Ник в игре - JlaTe

Настоящее имя - Борис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 4-ч часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 до 20:00, а в выходные с 10:00 до 17:00

В какой стране и городе проживаете? -  Россия, Владикавказ.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как написано выше меня зовут Борис, мне 18 лет очень жизнерадостный человек, учусь на 3 курсе, решил пойти на модератора так как есть достаточно много свободного времени, а так же хочу помогать Администрации избавиться от нарушителей. В жизни я занимаюсь спортом, а так же очень люблю проводить время со своими родными людьми и друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id559840160

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Только что, Fordy_ сказал:

@BBeKZ ХАХАХА чо пишет смотри 

ты даже как фанат кринж

 

тупо духа написать хватило так, чтобы сразу за кого то убежать, я не знаю сходи помойся уже, лужайка 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...