Перейти к публикации

Бета-тестирование SkyBlock | Открытие


TheLegion

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, воздушные выживальщики!

Стартовал бета тест SkyBlock. Нашей задачей на время беты является выявление всех багов и недочетов игры. Сообщить об ошибке вы можете в сообщениях группы вконтакте или на форуме в тех. разделе, мы будем максимально быстро реагировать на все недочеты и исправлять их.

Напоминаем, что войти могут игроки только с Premium и выше, варпы на SkyBlock также отключены.

В связи с исправлением багов предвидятся рестарты SkyBlock посреди дня, поэтому не стоит этого пугаться.

Вероятная длительность бета теста - 2 недели, после чего весь прогресс будет обнулен, а сервера начнут готовиться к полноценному релизу игры.

Статья с детальным описанием всего режима появится ближе к этому времени.

Приятной игры!

Ссылка на комментарий

@TheLegion, а если, к примеру, человек случайно кинет суммон на свой остров не тому человеку, а тот в свою очередь зайдет и чет с сундука возьмет быстро, пока владелец острова будет прописывать команду на кик.

Может введете команды на добавления в приват/територию/мир острова? Один раз всего ее прописать, и потом на всегда уже люди будут взаимодействовать с островом, на котором они играют.

+ если ты инвайтнишь просто кого-то (рандома), чтобы он остров посмотрел, то он ничего успее взять из честов или поломать.

а ну и еще можно изначально выключать пвп на острове, лишь потом его включать, а то некоторые кадры, которые любят порофлить, могут скидывать людей руками в бездну.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Баг заключается в том что:

1) если создать остров, удалить его и затем создать снова. То потом не как его не удалить и не выйти чтобы подключиться к друзьям.

Изменено пользователем xFavorite
Ссылка на комментарий

Почему когда я пытаюсь зайти на режим, пишет "вы уже подключаетесь к этому серверу!" и ничего не происходит? сколько жду жду, ничего. у друзей моих такого нет. в чём проблема и как её решить? перезаходить пробовал

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

го попробую те кинуть пригу на остров к себе потом ливнешь и мб у тебя пройдет это 

а так хз

так я же даже зайти не могу на скайблок 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...