Перейти к публикации

Никогда не возвращать дезран, в место этого..


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю добавить режим по типу сабвейсёрфа бесконечный с рандомной генерацией и монетками и прокачкой.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
1 час назад, Feks_Pex сказал:

Фаерончик, ну это конечно классная идея но как же люди которые играли годами, ради топа дезрана что с ними ты предлогаешь делать?

Дезран итак убрали уже его не вернут

Ссылка на комментарий

Давно пора было убрать deathrun, ещё бы clashpoint и kitpvp в архив кинуть, сократить сервера MobWars и GunGame, но его с учётом возврата старых карт(добавлением на существующие сервера, которых можно оставить либо два, либо же сократить вообще до одного)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, UBERROT сказал:

Я предлагаю добавить режим по типу сабвейсёрфа бесконечный с рандомной генерацией и монетками и прокачкой.

Заменить режим 16-го года на игрушку из 2012. Неплохая идея, ничего не скажешь. (понимаю что придумать какие-то свои фишки, но всё же концепция останется той же)

 

Даже если и добавлять какую-либо новую игру, не обязательно для этого убирать дезран.

Да, онлайн там не блещет рекордами, но он там есть (был, пока не убрали)

Изменено пользователем OverNest_
Ссылка на комментарий
5 минут назад, OverNest_ сказал:

Заменить режим 16-го года на игрушку из 2012. Неплохая идея, ничего не скажешь. (понимаю что придумать какие-то свои фишки, но всё же концепция останется той же)

 

Даже если и добавлять какую-либо новую игру, не обязательно для этого убирать дезран.

Да, онлайн там не блещет рекордами, но он там есть (был, пока не убрали)

Онлайн в 16 человек за сутки это не онлайн

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Онлайн в 16 человек за сутки это не онлайн

Ну во-первых цифра взята с потолка. Да даже если это так, то это не одни и те же люди, это разные игроки, которые заходят/выходят выполнять ежедневные заданки (и таких игроков далеко не 16)

Во-вторых, относительно в целом ситуации онлайна на всём проекте, то даже некие 16 человек это онлайн. 

 

Чем тебе этот режим насолил, что ты так усердно топишь за его удаление

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, OverNest_ сказал:

Ну во-первых цифра взята с потолка. Да даже если это так, то это не одни и те же люди, это разные игроки, которые заходят/выходят выполнять ежедневные заданки (и таких игроков далеко не 16)

Во-вторых, относительно в целом ситуации онлайна на всём проекте, то даже некие 16 человек это онлайн. 

 

Чем тебе этот режим насолил, что ты так усердно топишь за его удаление

В чём смысл от режима, в который челы заходят только ради заданок? я вообще заданки не выполняю ибо это не имеет смысла сейчас. 16 человек это не онлайн, лакиварс и призон держат днём по 250 онлайна, а раньше и больше было, потому нужно делать новые интересные режимы а не оставлять старые из-за пары нытиков

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, UBERROT сказал:

В чём смысл от режима, в который челы заходят только ради заданок?

Может для тебя это секрет, тогда я открою тебе тайну. За ежедневные задания дают коины, за которые можно покупать перки на разных мг или персу, дабы не тратить много времени выполняя их на других режимах, многие берут заданки именно на дезран. (ибо там они были самые быстрые и лёгкие)

 

56 минут назад, UBERROT сказал:

потому нужно делать новые интересные режимы

А я что, спорю с этим? Новые режимы безусловно нужны, но опять же, повторяюсь, чем тебе старые мешают? Больше режимов, больше интереса, больше онлайн. Пускай это старый режим, но сам факт, что он есть это разнообразие и плюс.

1 час назад, UBERROT сказал:

лакиварс и призон держат днём по 250 онлайна

Окей, сейчас онлайн 2700 человек, и вот какая картина: скрин

1 час назад, UBERROT сказал:

16 человек это не онлайн

Цифра с потолка, не буду повторяться. Но исходя из твоих же слов, после скрина выше ты будешь говорить, что это не онлайн? Давайте тогда и эти режимы уберем, какие-то жалкие 20-30 человек играют, а на некоторых вообще 0, не онлайн!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...