Перейти к публикации

Заявка на модераторство. Вторая попытка.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  12 д. 6 ч. 28 м.

Ник в игре - EKO_14

Настоящее имя - Николай 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был\есть админ своей тг группы (не реклама), занимал должность ФБР на приватном сервере OFS (не реклама).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа 

В какое время обычно играете (по Москве) - 8 утра - 13 дня, тк уроки 

В какой стране и городе проживаете? - Украина, Одесса

Почему вы хотите занять эту должность? - (Некомпетентность модераторов Minigame) Примерно пол года назад мой друг отправил жалобу на игроков по причине 2.2, Модераторы даже не рассмотрели жалобу, сославшись на недостаток доказательств.
Я решил стать им так как, ненавижу читеров и хочу от них избавится. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Я из Одесской области, 16 лет, играю в майнкрафт, Николай, учусь в 10 классе, ненавижу читеров.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id604538273

Ссылка на комментарий
1 час назад, WHP сказал:

 

Взввзвзызы ты зачем мне днишку поставил а? Уже на меня есть личная неприязнь? 

Я однозначно против  такому кандидату

Я думаю, что оценивают в первую очередь текст, который ты пишешь. Личная неприязнь, по твоему, заключается в «нее» (твоё сообщение)?

Я бы тоже поставил диз. Догадаться, что ты имеешь в виду можно, но аргументы где? 

Изменено пользователем doTopiez
<>
Ссылка на комментарий

Против...
1. 

6 часов назад, EKO_14 сказал:

Я был\есть админ своей тг группы (не реклама), занимал должность ФБР на приватном сервере OFS (не реклама).

Зачем нам информация про группы? Лишняя информация.
2. 

6 часов назад, EKO_14 сказал:

8 утра - 13 дня, тк уроки 

8 утра - 13 дня??
3. Пунктуационные и грамматические ошибки!!!

6 часов назад, EKO_14 сказал:

Я из Одесской области, 16 лет, играю в майнкрафт, Николай, учусь в 10 классе, ненавижу читеров.

Не совсем хорошо сформулировал данную фразу. 

 

6 часов назад, EKO_14 сказал:

ненавижу читеров.

4. Сомнение в возрасте.

 

6 часов назад, EKO_14 сказал:

Я решил стать им так как, ненавижу читеров и хочу от них избавится. 

Избавиться никак не получится, игрок попросту создаст новый аккаунт.

5. Имя в VK не совпадает с именем в заявке - тык
6. Подписан на группы по продаже аккаунтов - тык
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, doTopiez сказал:

Я думаю, что оценивают в первую очередь текст, который ты пишешь. Личная неприязнь, по твоему, заключается в «нее» (твоё сообщение)?

Я бы тоже поставил диз. Догадаться, что ты имеешь в виду можно, но аргументы где? 

Личная неприязнь рождается уже в этом

Но посмотим что дальше будет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WHP сказал:

Личная неприязнь рождается уже в этом

Но посмотим что дальше будет 

Днишка ≠ Личная неприязнь.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, EvLS сказал:

Против...
1. 

Зачем нам информация про группы? Лишняя информация.
2. 

8 утра - 13 дня??
3. Пунктуационные и грамматические ошибки!!!

Не совсем хорошо сформулировал данную фразу. 

 

4. Сомнение в возрасте.

 

Избавиться никак не получится, игрок попросту создаст новый аккаунт.

5. Имя в VK не совпадает с именем в заявке - тык
6. Подписан на группы по продаже аккаунтов - тык
 

6,5. Я уже говорил что не использую вк так как я из Украины, это вк моего деда который сделал я ему. Я не собирался публиковать информацию связанную со мной, я знал что найдутся люди которые уличат меня в том что я там сижу но:
1. Я сидел там только из за розыгрышей.
2. Я ссылаюсь на 1.7 "За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном."
3. Меня пытались уличить в том что я как только получу модерку сразу ее продам... 
==================================================================================================================
1.  Вы просили предоставить опыт работы? Вы его получили
==================================================================================================================
2. Хорошо, с 8 до 13
==================================================================================================================
3. Я просто не знаю что писать, вот написал поверхностно.
==================================================================================================================
4. Тебе помурчать в дискордике? Я вкурсе что будет проверка на знание правил и если бы мне было бы 10 это бы уже вскрылось. 
==================================================================================================================
 

8 минут назад, WHP сказал:

Ладно уж, не буду распинаться, но как мне кажется его все равно не примут на должность. 

Это что же мне нужно было сделать, чтобы пробудить вселенское зло WHP?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...