Перейти к публикации

предложения для скайблока


Рекомендованные сообщения

1. добавить больше фильтров на ауке:

  • особые книги и ключи;
  • ванильные зачарованные книги;
  • приспособления для чар (печати, страницы, а также soulbound);
  • дроп с мобов (в т.ч. дроп с мобов на бравл острове);
  • руды (блоки руды, слитки/самоцветы и их блоки);
  • скрафченные материалы (все предметы, получаемые в результате новых крафтов - цемент, рафинад и т.д.);
  • спавнеры и яйца спавна;
  • прочее (предметы, которые не относятся к другим категориям).

2. добавить сортировку аука по цене и выбор направления сортировки (по возрастанию/по убыванию)

3. убрать подсчет смертей и выпадение вещей и опыта на островах, либо не засчитывать смерть от падения в пустоту (из-за нелепых случайностей, я так 41 уровень опыта потерял, когда пытался поставить блок за границу острова)

4. убрать эффект голода на спавне (пока бегал к торговцу, потом к банкиру - съел 3 стейка)

5. какое-нибудь предупреждение о том, что библиотекарь забирает у тебя особую книгу (я отдал книгу на крит 3). хотя бы перефразировать текст квеста на "верните книгу с особым зачарованием в библиотеку"

6. если это еще не меняли - немного увеличить шанс появления железной руды на первом уровне генератора (для повышения на 3 уровень нужно 48 железа, у меня в соло ушло часа два, после чего я минут за 5 перепрыгнул на 4 уровень; требования немного несбалансированны). либо уменьшить количество железа, нужное для повышения с 2 на 3. также предлагаю уменьшить количество жидкой резины с 10 до 6 при переходе на 7 лвл, так как на каждую нужно около двух стаков тростника

7. если предмет имеет цену в магазине на спавне, не давать игрокам задавать цену/шт больше установленной при продаже на ауке. до сих пор куча людей, которые стак дерева по 50 монет продают

8. какой-нибудь способ построить ферму песка, чтобы можно было крафтить динамит для автоферм

9. добавить спавнер слизней

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ursun сказал:

1. добавить больше фильтров на ауке:

  • особые книги и ключи;
  • ванильные зачарованные книги;
  • приспособления для чар (печати, страницы, а также soulbound);
  • дроп с мобов (в т.ч. дроп с мобов на бравл острове);
  • руды (блоки руды, слитки/самоцветы и их блоки);
  • скрафченные материалы (все предметы, получаемые в результате новых крафтов - цемент, рафинад и т.д.);
  • спавнеры и яйца спавна;
  • прочее (предметы, которые не относятся к другим категориям).

2. добавить сортировку аука по цене и выбор направления сортировки (по возрастанию/по убыванию)

3. убрать подсчет смертей и выпадение вещей и опыта на островах, либо не засчитывать смерть от падения в пустоту (из-за нелепых случайностей, я так 41 уровень опыта потерял, когда пытался поставить блок за границу острова)

4. убрать эффект голода на спавне (пока бегал к торговцу, потом к банкиру - съел 3 стейка)

5. какое-нибудь предупреждение о том, что библиотекарь забирает у тебя особую книгу (я отдал книгу на крит 3). хотя бы перефразировать текст квеста на "верните книгу с особым зачарованием в библиотеку"

6. если это еще не меняли - немного увеличить шанс появления железной руды на первом уровне генератора (для повышения на 3 уровень нужно 48 железа, у меня в соло ушло часа два, после чего я минут за 5 перепрыгнул на 4 уровень; требования немного несбалансированны). либо уменьшить количество железа, нужное для повышения с 2 на 3. также предлагаю уменьшить количество жидкой резины с 10 до 6 при переходе на 7 лвл, так как на каждую нужно около двух стаков тростника

7. если предмет имеет цену в магазине на спавне, не давать игрокам задавать цену/шт больше установленной при продаже на ауке. до сих пор куча людей, которые стак дерева по 50 монет продают

8. какой-нибудь способ построить ферму песка, чтобы можно было крафтить динамит для автоферм

9. добавить спавнер слизней

Это лучше чем предложение чем предложение чела, который пытается из любого режима выжать копеечку 🤣🤣🤣🤮

 

12 часов назад, Avdorlaboshka сказал:

В целом идея заключается в коректировке прокачки игроки, за, самому было сложно в начале при таких запросах . 

 

Хотя бы 1 режим для кайфа должен быть а не для фарма вимиков

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...