Перейти к публикации

Очень странные дела


Рекомендованные сообщения

29.11.2022 в 16:15, conasteo сказал:

Ничего плохо в своём сообщении я не вижу 🫣, особенно в сравнении с сиюсуном оно приемлемо. Если Анастасия мне откажет, я подам снова, откажет ещё раз - подам снова. Та же Идалго подавала 8 раз и только на восьмой её приняли. Камон, потенциальных шансов на принятия у меня больше, чем у игрока, который по личной неприязне банил игроков и сокращал собственноручно онлайн проекта. Все мы понимаем для чего он подал на хелперку, ну как МИНИМУМ точно не для какой-то невообразимой «помощи» игрокам, где есть активные хелперы и модеры😮💨

 

Не знаю зачем ты сравниваешь свою заявку с заявкой Миши, и к чему тут заявки идалго?
Ты точно также сокращал онлайн проекта перекидом на EggWars совместно с MrFantaOOO. И теперь не говори, что это всего лишь тактика, сам нынешний разработчик Аркад знал, что это является багом, и его убрали.
Зачем ты приплёл сюда заявку на хелпера? Каким бы сиюсун не был, он также игрок модовых, и если он подаёт на должность НЕ на MiniGames - не значит, что он хочет через хелперку пройти на модерку.
Вход на должность у него не закрыт, тогда зачем ему идти на модера через хелпера? Он может сразу написать заявку на должность без лишней траты времени.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, CaseySimpson сказал:

Ты точно также сокращал онлайн проекта перекидом на EggWars совместно с MrFantaOOO. 

почему меня выделяешь почему не xghoty почему не voltexxx ?

а вы тож ливали с вайма после того как мрфанта и конастео перекинули вещи на еггварсе? ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CaseySimpson сказал:

Не знаю зачем ты сравниваешь свою заявку с заявкой Миши, и к чему тут заявки идалго?
Ты точно также сокращал онлайн проекта перекидом на EggWars совместно с MrFantaOOO. И теперь не говори, что это всего лишь тактика, сам нынешний разработчик Аркад знал, что это является багом, и его убрали.
Зачем ты приплёл сюда заявку на хелпера? Каким бы сиюсун не был, он также игрок модовых, и если он подаёт на должность НЕ на MiniGames - не значит, что он хочет через хелперку пройти на модерку.
Вход на должность у него не закрыт, тогда зачем ему идти на модера через хелпера? Он может сразу написать заявку на должность без лишней траты времени.

Ахахах @conasteo, больше не фарми на друзьях сиюсосуна киллы, они тебя не любят

Ссылка на комментарий
18 минут назад, confysed сказал:

почему меня выделяешь почему не xghoty почему не voltexxx ?

Потому что запомнился больше всех из-за активности в чате

 

19 минут назад, confysed сказал:

а вы тож ливали с вайма после того как мрфанта и конастео перекинули вещи на еггварсе? ?

А вы тож ливали с вайма после того как модер забанил вас за багоюз?

 

2 минуты назад, Arevv сказал:

Ахахах @conasteo, больше не фарми на друзьях сиюсосуна киллы, они тебя не любят

хахах @SeeYouSoon_ Мы ж друзья да
я с твоим кентом максимум 2 катки сыграл когда ещё перекид был, к чему тут слова про киллы? :D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Потому что запомнился больше всех из-за активности в чате

 

А вы тож ливали с вайма после того как модер забанил вас за багоюз?

 

хахах @SeeYouSoon_ Мы ж друзья да
я с твоим кентом максимум 2 катки сыграл когда ещё перекид был, к чему тут слова про киллы? :D

Ну да, ливали люди на 7 дней, а что ?

3 часа назад, CaseySimpson сказал:

Не знаю зачем ты сравниваешь свою заявку с заявкой Миши, и к чему тут заявки идалго?
Ты точно также сокращал онлайн проекта перекидом на EggWars совместно с MrFantaOOO. И теперь не говори, что это всего лишь тактика, сам нынешний разработчик Аркад знал, что это является багом, и его убрали.
Зачем ты приплёл сюда заявку на хелпера? Каким бы сиюсун не был, он также игрок модовых, и если он подаёт на должность НЕ на MiniGames - не значит, что он хочет через хелперку пройти на модерку.
Вход на должность у него не закрыт, тогда зачем ему идти на модера через хелпера? Он может сразу написать заявку на должность без лишней траты времени.

Зачем ты? А вот тут это зачем, а вот ТЫ?? Хватит тыкаать, он НИКАКИМ образом НЕ сокращал онлайн еггварс, хочешь сказать, что игра с перекидом = бану сотни игроков? Ахахаха, хватит защищать своего дружка, у тебя нет ни одной конкретики, будто, тебя заставили написать это сообщение. Я, как игрок Ходена знаю, что на нем ДОСТАТОЧНО хелперов и модераторов, которые помогают игрокам, так называемый сиюсун даже в чат на Ходене не пишет (по моим наблюдениям) Ему уже априори закрыт вход на должность, и если даже его примут, то дальше хелперки не уйдёт (по типу с ItzLayben) Ему нужен зелёный ник и потенциальные возможности стать модератором, чтобы дальше банить игроков в своих целях

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Arevv сказал:

Ему нужен зелёный ник и потенциальные возможности стать модератором, чтобы дальше банить игроков в своих целях

ты тот кент который думает что если его сняли за баны по просьбам то всех игроков которых он банил ет игроки забаненые по просьбе??

Только что, CaseySimpson сказал:

хорошо учтём

спасибо

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Arevv сказал:

Именно поэтому сиюсуна заставили разбанивать 483838 игроков?

именно поэтому мы перескакиваем с темы на тему?

Ссылка на комментарий

Найс он думает, что я на хелперку подал для какого-то там "плана", а не потому что мне просто понравилось играть на модовых 🙄🙄

Будь это какой-то "план", то я бы наверно не так активничал на модовых, а продолжал играть на мг (сейчас я почти не захожу туда)

Ну и у хелперов такие же шансы, как и у обычных игроков, поэтому о каком вообще "плане/тактике" может идти речь

Он пишет про активных хелперов и модеров, когда их полдня нет в онлайне 🤩🤩

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
20 часов назад, VovanBigBanan сказал:

Я ухожу ПСЖ 

не над пж

6 часов назад, confysed сказал:

а вы тож ливали с вайма после того как мрфанта и конастео перекинули вещи на еггварсе? ?

ну да

Ссылка на комментарий
01.12.2022 в 15:10, CaseySimpson сказал:

А вы тож ливали с вайма после того как модер забанил вас за багоюз?

эт ты про че

01.12.2022 в 15:21, unlqved сказал:

наныли что соло игроки не могут тимы побеждать как будто ща что-то поменялось

перекид водой?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, confysed сказал:

4 19

spacer.png

4 20

Screenshot-1034.png

Посмотри на кд конастео при чем ты играл 3х2 я же сказал что мне плевать на победу ибо вы на нубах еще чуку расфармите я лишь хотел смерти конастео пофармить

К слову не ток у него кд отриц

Ссылка на комментарий

5gh8Klu.png
что случилось родной

AEHl8XZ.png
а с тобой то что брат?

2nGvKKH.png
ну а ты то как поживаешь БРААТ????

1 минуту назад, VcoX сказал:

5gh8Klu.png
что случилось родной

AEHl8XZ.png
а с тобой то что брат?

2nGvKKH.png
ну а ты то как поживаешь БРААТ????

@confysed

Изменено пользователем VcoX
Ссылка на комментарий
9 минут назад, VcoX сказал:

5gh8Klu.png
что случилось родной

AEHl8XZ.png
а с тобой то что брат?

2nGvKKH.png
ну а ты то как поживаешь БРААТ????

@confysed

пытаешься нас както задеть хоть и вдребезги проиграл с твоим апдийтом которым ты так гордишься

Ссылка на комментарий
10 минут назад, VcoX сказал:

5gh8Klu.png
что случилось родной

AEHl8XZ.png
а с тобой то что брат?

2nGvKKH.png
ну а ты то как поживаешь БРААТ????

@confysed

20 минут взрывал нас кристаллами и проебалл игру ) + еще и с ебаннымм апдейтом который с фулл читом был))000

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...