Перейти к публикации

myrchi_

Активный игрок
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новороссийск

Контакты

Посетители профиля

1 986 просмотров профиля

Достижения myrchi_

  1. myrchi_

    не хочу

    а я хотела написать за...
  2. myrchi_

    Тряхнём стариной

    удачи, за)
  3. myrchi_

    Люблю Ifufe

    у меня тоже такое было, когда лагало, я по твоему багоюзер?
  4. пытаюсь увидеть здесь зацепку, и не могу найти, поможешь?
  5. Там видно, что сразу исправлена ошибка)
  6. Кринж, ты считаешь что хелперы не умеют ошибаться? Посмотрю на тебя, когда ты когда-нибудь встанешь на пост хелпера :)
  7. Желаемая должность - Модератор Empire. Время игры на сервере - 2 дн. 3 ч. 6 мин. Ник в игре - myrchi_ Настоящее имя - Карислава (Карина) Возраст - 19 лет. Есть опыт в этом деле? - Опыта в сфере модерации не имела, желаю получить его на должности. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В связи с работой, от 2 до 4 часов в день. В выходные от 2 до 6 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 2:00 В какой стране и городе проживаете? - Россия, Новороссийск. Почему вы хотите занять эту должность? - Модерация является для меня новой неизвестной сферой, чем очень интересует меня как можно лучше познать её. Желаю продвинуться по должности и принести ещё больше помощи проекту, оставив более значительный след в истории персонала VimeWorld. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. Напишите немного о себе - Как известно многим, меня зовут Карина, на сервере я являюсь достаточно известной личностью. На данный момент открываю свою студию красоты, после полученного опыта в данной сфере. Я достаточно отзывчивый человек, всегда готова помочь игрокам, поддержать их, или просто составить компанию. К любой работе отношусь ответственно, внимательно и серьёзно. Игроки отзываются обо мне как о приятном, честном, и щедром хелпере Empire. Думаю этого достаточно. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id677009346
  8. спасибо брат, а все сижу третий месяц на хелперке и думаю, емае, а зачем она мне? точняк, статус. (рофл) капец ты гений конечно по заявке удачи, меня последнее время на сервере мало, но думаю что игрокам ты помогаешь достаточно активно.
  9. myrchi_

    не хочу

    Против, бросает меня одну на хелперке Шучу, за, но обида затаилась :(
  10. ХАХХВВХВХА ЗА ЧТО ХЕЛПЕРА ЗАБАНИЛИ

  11. myrchi_

    Заявка на должность "хелпер "

    за год лайк, против
  12. myrchi_

    мост-сити

    Удачи
×
×
  • Создать...