Перейти к публикации

заявка на модератора или на гл.модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность- Здравствуйте дорогие(ой) разроботчики(чик) Моя желаемая должность модератор или гл.модератор, на ваше усмотрение!

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наигранно!

3.ник в игре- lev123lev (статус [H])

4. Настоящее имя -Лев

5.Возраст- 16 лет через месяц 17!!!

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был богом-на сервере Enix world за 2500, к сожалению ни кто подтвердить не может, но к счастью у меня был аккаунт на сервере kav world анти-грифера kavandr он меня знает, он подтвердит... у меня там была админка без перфикса для анти-грифа за 3500...

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - сейчас у меня появилось много времени, потому что я недавно окончил школу и теперь свободен, так-что я буду посвящать проекту 8-12 часов в день!

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 10-12, по 20:00-22:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? -Я ни разу не играл на серверах vime world, играю только на Mini Games и всегда меня раздражает - тим на  skywars solo, матершинники  в чате, читеры на кит пвп, на bedwars! я не зря покупал статус холли я же хочу помочь серверу, чтоб он процветал, а не уходил в низ как кристаликс, я терпеть читеров не могу, матершинников, тиммейтов на скай варс и тд.

10. Да, все прочитал, дошло!

11. Напишите немного о себе - недавно окончил школу, собираюсь поступать в БПК Белгородский Политехнический Колледж,  в городе, белгороде есть планы на жизнь... Собираюсь пойти в армию через 4 года РПК в Роту Почётного Караула, люблю лазить по крышам, залез на южный мост, занимаюсь спортом, любимые занятия, руф, влоги, vime world!!!

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -    https://vk.com/rufer_vlog_tv    если не верите, могу скинуть паспортные данные... До свидания! 

Изменено пользователем lev123lev
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность- Здравствуйте дорогие(ой) разроботчики(чик) Моя желаемая должность модератор или гл.модератор, на ваше усмотрение!

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наигранно!

3.ник в игре- lev123lev (статус [H])

4. Настоящее имя -Лев

5.Возраст- 16 лет через месяц 17!!!

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был богом-на сервере Enix world за 2500, к сожалению ни кто подтвердить не может, но к счастью у меня был аккаунт на сервере kav world анти-грифера kavandr он меня знает, он подтвердит... у меня там была админка без перфикса для анти-грифа за 3500...

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - сейчас у меня появилось много времени, потому что я недавно окончил школу и теперь свободен, так-что я буду посвящать проекту 8-12 часов в день!

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 10-12, по 20:00-22:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? -Я ни разу не играл на серверах vime world, играю только на Mini Games и всегда меня раздражает - тим на  skywars solo, матершинники  в чате, читеры на кит пвп, на bedwars! я не зря покупал статус холли я же хочу помочь серверу, чтоб он процветал, а не уходил в низ как кристаликс, я терпеть читеров не могу, матершинников, тиммейтов на скай варс и тд.

10. Да, все прочитал, дошло!

11. Напишите немного о себе - недавно окончил школу, собираюсь поступать в БПК Белгородский Политехнический Колледж,  в городе, белгороде есть планы на жизнь... Собираюсь пойти в армию через 4 года РПК в Роту Почётного Караула, люблю лазить по крышам, залез на южный мост, занимаюсь спортом, любимые занятия, руф, влоги, vime world!!!

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -    https://vk.com/rufer_vlog_tv    если не верите, могу скинуть паспортные данные... До свидания! 

Кхы, кхы, кхы, йа штота зокашлилса и ачиталса - Гловный модулатэр, ти хатабы провила прачитай 

Ссылка на комментарий

Против. Правила проекта не читаны.

Ахахахаха, ты думаешь что пишешь? Разглошать посторонние сервера на проекте вайм ворлд, а не на форуме... Там дословно написанно - когда, где и кто может подтвердить, это ты правила не читал!!! Изменено пользователем lev123lev
Ссылка на комментарий

Против. Не читал правила.

ахахаха че-же вы такие школьники ни понятливые сервера разглошать на проекте нельзя!!! Ты прямо как Desmo!!! Изменено пользователем lev123lev
Ссылка на комментарий

А может я хочу заменить okssi!

Дак okssi это тот человек, который набор в модераторы делает. Но если она увидит твою заявку, то чувак.... я тебя не знаю, ты меня не знаешь, и мы вообще не знакомы.

Изменено пользователем Troll_Parnisha
Ссылка на комментарий

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был богом-на сервере Enix world за 2500, к сожалению ни кто подтвердить не может, но к счастью у меня был аккаунт на сервере kav world анти-грифера kavandr он меня знает, он подтвердит... у меня там была админка без перфикса для анти-грифа за 3500...

красавчик

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность- Здравствуйте дорогие(ой) разроботчики(чик) Моя желаемая должность модератор или гл.модератор, на ваше усмотрение!

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наигранно!

3.ник в игре- lev123lev (статус [H])

4. Настоящее имя -Лев

5.Возраст- 16 лет через месяц 17!!!

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был богом-на сервере Enix world за 2500, к сожалению ни кто подтвердить не может, но к счастью у меня был аккаунт на сервере kav world анти-грифера kavandr он меня знает, он подтвердит... у меня там была админка без перфикса для анти-грифа за 3500...

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - сейчас у меня появилось много времени, потому что я недавно окончил школу и теперь свободен, так-что я буду посвящать проекту 8-12 часов в день!

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 10-12, по 20:00-22:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? -Я ни разу не играл на серверах vime world, играю только на Mini Games и всегда меня раздражает - тим на  skywars solo, матершинники  в чате, читеры на кит пвп, на bedwars! я не зря покупал статус холли я же хочу помочь серверу, чтоб он процветал, а не уходил в низ как кристаликс, я терпеть читеров не могу, матершинников, тиммейтов на скай варс и тд.

10. Да, все прочитал, дошло!

11. Напишите немного о себе - недавно окончил школу, собираюсь поступать в БПК Белгородский Политехнический Колледж,  в городе, белгороде есть планы на жизнь... Собираюсь пойти в армию через 4 года РПК в Роту Почётного Караула, люблю лазить по крышам, залез на южный мост, занимаюсь спортом, любимые занятия, руф, влоги, vime world!!!

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -    https://vk.com/rufer_vlog_tv    если не верите, могу скинуть паспортные данные... До свидания! 

ЫФЫХЗФЫХФЗХЫФЗХЫЗХЗФЫЫФХЗ, Нету опита так какого-го ну да да сразу с модератора на Гл Модератора... Пачему-б и нет) зызыхзфхзыфхзыхфы Я Ору

+ Сидите, вибирайте што ему дать... Гл.Модера или Модера ору... Ся исо добавлю НЕКОГДА и некаму непаверю што на св не тимились.. Не матерились... Не играл с читами... Ну за св хз ну а за Мат + Чит неповерюю... Даже мне казетса што даже одменчики когда-то с ними играли

Изменено пользователем SkyPvp_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...