Перейти к публикации

заявка на модератора или на гл.модератора


Рекомендованные сообщения

Дак okssi это тот человек, который набор в модераторы делает. Но если она увидит твою заявку, то чувак.... я тебя не знаю, ты меня не знаешь, и мы вообще не знакомы.

какая тебе разница,если она мне приченит какой-нибуть е

Ущерб, то её снимут с должности!!! Так что давай без таких дерзкиз заявлениях против меня!!!

Ссылка на комментарий

ЫФЫХЗФЫХФЗХЫФЗХЫЗХЗФЫЫФХЗ, Нету опита так какого-го ну да да сразу с модератора на Гл Модератора... Пачему-б и нет) зызыхзфхзыфхзыхфы Я Ору

+ Сидите, вибирайте што ему дать... Гл.Модера или Модера ору... Ся исо добавлю НЕКОГДА и некаму непаверю што на св не тимились.. Не матерились... Не играл с читами... Ну за св хз ну а за Мат + Чит неповерюю... Даже мне казетса што даже одменчики когда-то с ними играли

Ори дальше, тебе ни кто не поможет, а я вижу ты грамотный и знаешь меня в лицо, что я играю с читиками, тимлюсь на св соло, я матерюсь, если видел, скинь скрин, такой то мне как-то не верится что я такой плохой, человека судят не по заявке, а по делу, если ты незнал, неграмотный школьник, который, сам сидит с киллаурой или нашел себе тиммейта!!! Удачи в игре, и не наговаривай на людей, а то сам сухим из воды не выйдешь! Изменено пользователем lev123lev
Ссылка на комментарий

Против.

- Правила не читал

- Сомнения в возрасте

правила читал, почему сомнения в возврасте, захотел повыпендриваться? Написать что типа я школьник, так объясни сни! А страничка почему созданная ближе к зиме это не значит что страничка фейковая, а это личное дело из-за девушки, сами не лучше, а пишите что я такой секой!
Ссылка на комментарий

Люди добрые, если вы думаете, что если вы меня будете забивать плохими сообщениями, то я буду с вами общаться, или притихну и буду молча слушать? Нет я не такой, я за себя могу постоять, уважать как людей не буду!

Ссылка на комментарий

Ори дальше, тебе ни кто не поможет, а я вижу ты грамотный и знаешь меня в лицо, что я играю с читиками, тимлюсь на св соло, я матерюсь, если видел, скинь скрин, такой то мне как-то не верится что я такой плохой, человека судят не по заявке, а по делу, если ты незнал, неграмотный школьник, который, сам сидит с киллаурой или нашел себе тиммейта!!! Удачи в игре, и не наговаривай на людей, а то сам сухим из воды не выйдешь!

Бляяяяяя,ты тупой можно сказать так,ТЫ НЕ ЗАМЕНИШЬ ОККСИ АЛЕЕЕ

Ссылка на комментарий

Ори дальше, тебе ни кто не поможет, а я вижу ты грамотный и знаешь меня в лицо, что я играю с читиками, тимлюсь на св соло, я матерюсь, если видел, скинь скрин, такой то мне как-то не верится что я такой плохой, человека судят не по заявке, а по делу, если ты незнал, неграмотный школьник, который, сам сидит с киллаурой или нашел себе тиммейта!!! Удачи в игре, и не наговаривай на людей, а то сам сухим из воды не выйдешь!

Мда... Дело, орнул пачему-б и нет с киллаурой не поиграть? Или с тимейтом не затимитса +У Тя др нету вот, и не можешь затимитса... Боже категорически ПРОТИВ

Изменено пользователем SkyPvp_
Ссылка на комментарий

какая тебе разница,если она мне приченит какой-нибуть е

Ущерб, то её снимут с должности!!! Так что давай без таких дерзкиз заявлениях против меня!!!

ты понимаешь что okssi, можно сказать входит в ряды создателей этого проекта))))

и  никаким чудесным образом её не снимут)))

Изменено пользователем Troll_Parnisha
Ссылка на комментарий

Мда... Дело, орнул пачему-б и нет с киллаурой не поиграть? Или с тимейтом не затимитса +У Тя др нету вот, и не можешь затимитса... Боже категорически ПРОТИВ

во первых у меня есть друзья и побольше чем у тебя! А во вторых даже если я и захотел-бы поиграть с тиммейтом, все равно я тогда заявки не подовал бы!
Ссылка на комментарий

УХАХАХААХАХАХ!!!

Как ты ее заменишь?

Сразу видно 16 нету!!(максимум 13)

По теме ПРОТИВ

Не читал правила...

тебе 16 нету, а еще на меня гонишь, го в скайп, посмотрим кому 16, а кому 13, ахахахаха!!!
Ссылка на комментарий

тебе 16 нету, а еще на меня гонишь, го в скайп, посмотрим кому 16, а кому 13, ахахахаха!!!

АХАХАХАХ....

Не могуууу!!!!

Ты реально такой ********?

16-летний парень не писал бы такую дичь!

ГО В СКАЙП!ПРАВЕРИМ КАМУ ТУТ 16,А КАМУ 13!!

Высший разум.

 

Ссылка на комментарий

Против.

-Правила не прочитаны.

-Сомнение в возрасте.

-Ссылка на ВК не настоящая.

сомнения в возрасте из-за того что страница в Вк созданная в ноябре? А я объясню! На прошлой странице, мне спамили странные уроды, которые нашли фото голых девушек в интернете и лайкали мою страницу, засоряли сообщениями, я уже сколько их блокировал, но они все откуда-то лезли, потом я подумал, что вся эта хрень из-за девушки и решил поменять страницу, чтобы меня никто не нашел, но все равно я разрешил писать только др. Щас личку открыл и пошли лайки, сообщения, сама посмотри в пролайканых фото, там одни шл*хи! Изменено пользователем lev123lev
Ссылка на комментарий

скайп levdemon12345

Я не пойду с тобой в скайп.

Во-Первых, у меня нету скайпа.

Во-Вторых, Даже если тебе и есть 16, то тебя все равно не примут на должность..

Может я и младше тебя, но мне вообще все равно...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...