Перейти к публикации

Заявка на должность: Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 43 д. 7 ч. 48 м.

3. Ник в игре - _Patr1ck_

4. Настоящее имя - Кирилл

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею, но я хочу получить данный опыт именно на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 19:00

9. В какой стране и городе проживаете? - Проживаю в России, в городе Михайловске, Ставропольский край.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - на проекте слишком много читеров мешающие нормальной и приятной игре на данном проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл. Мне 16 лет. В данный момент обучаюсь в 10 классе, учусь на 4-5. Занимаюсь волейболом на протяжении года. Активно изучаю сферу программирования, готовлюсь к сдаче итоговой аттестации. Играю на проекте достаточно давно, но с перерывами. Я еще давно загорелся желанием стать модератором, но не позволял возраст.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id383106463

Изменено пользователем FANKIGAMEPLAY
Ссылка на комментарий
Только что, FANKIGAMEPLAY сказал:

1. Желаемая должность: Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 43 д. 7 ч. 48 м.

3. Ник в игре - _Patr1ck_

4. Настоящее имя - Кирилл

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею, но я хочу получить данный опыт именно на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 19:00

9. В какой стране и городе проживаете? - Проживаю в России, в городе Михайловске, Ставропольский край.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - на проекте слишком много читеров мешающие нормальной и приятной игре на данном проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, мне 16 лет. В данный момент обучаюсь в 10 классе, учусь на 4-5. Занимаюсь волейболом на протяжении года. Активно изучаю сферу программирования, готовлюсь к сдаче итоговой аттестации. Играю на проекте достаточно давно, я еще давно загорелся желанием стать модератором но не позволял возраст. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id383106463

Такой себе актив на форуме.

Открой страницу в VK.

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FANKIGAMEPLAY сказал:

давно, я еще давно

-.- 

 

2 минуты назад, FANKIGAMEPLAY сказал:

стать модератором но не позволял

Ничего не смущает?

Ссылка на комментарий

Против.
- Пунктуационные ошибки.
- Слабый форумный аккаунт.
- Мультиаккаунт на форуме - тык / тык
- Подписан на группы по продаже аккаунтов - тык
- Ты в игру заходил 71 день назад, какая может быть должность? - 
тык
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, EvLS сказал:

Против.
- Пунктуационные ошибки.
- Слабый форумный аккаунт.
- Мультиаккаунт на форуме - тык / тык
- Подписан на группы по продаже аккаунтов - тык
- Ты в игру заходил 71 день назад, какая может быть должность? - 
тык
 

еще раз напиши, что я написал, он не понял 

Ссылка на комментарий

Говорю на счет долгого не актива. Я долго не заходил, так как говорю, играл с перерывами. В данный момент я решил вернуться на проект с желанием играть на нем.

 

Изменено пользователем FANKIGAMEPLAY
Ссылка на комментарий

На счет группы. Данная группа не основана на продаже аккаунтов. В ней публикуются новости Ваймворлда.

Не спорю, на ней продаются аккаунты, но подписан я на нее ради новостей

 

Ссылка на комментарий
Только что, EvLS сказал:

Думаешь стоит? 

да

15 минут назад, FANKIGAMEPLAY сказал:

Говорю на счет долгого не актива. Я долго не заходил, так как говорю, играл с перерывами. В данный момент я решил вернуться на проект с желанием играть на нем.

 

и чо 

надо сначала актив вернуть, а потом заявку писать

Ссылка на комментарий
16 минут назад, FANKIGAMEPLAY сказал:

Говорю на счет долгого не актива. Я долго не заходил, так как говорю, играл с перерывами. В данный момент я решил вернуться на проект с желанием играть на нем.

 

Где ты играл с перерывами? Ты не заходил 71 день на VimeWorld! 
- Нет актива на сервере
- Слабый форумный аккаунт + мультиаккаунт (ссылки скинул выше)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, FANKIGAMEPLAY сказал:

на счет мульти форума, не подскажите как удалить не нужный форумник?

 

Нужно зайти на аккаунт и написать ПСЖ в разделе жалобы на пользователей форума 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...