Перейти к публикации

х2в


Рекомендованные сообщения

у нас хиты практически в размен идут в чём смысл? - И сложно было оставить тайм-коды моих странных хитов.
я хз какой у тя ms, но я катаю на 165-190ms - МЕНЯ ОТКИНУТ ТОЛЬКО ЗА МАНИПУЛ ЕСЛИ МОДЕР НЕ PvE будет и нормальный трезвым взглядом поймёт что 
0:21 тайм - хит прошёл в далеке так как соединение не позволило моментально произвести хит - поэтому партикл и вскоре после in и out put lag когда упали хит прошёл примерно 3.1 - 3.2 
0:22 тайм - стрейф + диагональный удар - примерно 2.7 блока 
С баном за манипуляцию с интернетом я соглашусь: Clumsy - хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, InjectH2W сказал:

у нас хиты практически в размен идут в чём смысл? - И сложно было оставить тайм-коды моих странных хитов.
я хз какой у тя ms, но я катаю на 165-190ms - МЕНЯ ОТКИНУТ ТОЛЬКО ЗА МАНИПУЛ ЕСЛИ МОДЕР НЕ PvE будет и нормальный трезвым взглядом поймёт что 
0:21 тайм - хит прошёл в далеке так как соединение не позволило моментально произвести хит - поэтому партикл и вскоре после in и out put lag когда упали хит прошёл примерно 3.1 - 3.2 
0:22 тайм - стрейф + диагональный удар - примерно 2.7 блока 
С баном за манипуляцию с интернетом я соглашусь: Clumsy - хорошая вещь.

Тебя за чит забанят, тут нет манипула, тут очевидный х2в

Изменено пользователем Qulintau
Ссылка на комментарий
3 часа назад, InjectH2W сказал:

у нас хиты практически в размен идут в чём смысл? - И сложно было оставить тайм-коды моих странных хитов.
я хз какой у тя ms, но я катаю на 165-190ms - МЕНЯ ОТКИНУТ ТОЛЬКО ЗА МАНИПУЛ ЕСЛИ МОДЕР НЕ PvE будет и нормальный трезвым взглядом поймёт что 
0:21 тайм - хит прошёл в далеке так как соединение не позволило моментально произвести хит - поэтому партикл и вскоре после in и out put lag когда упали хит прошёл примерно 3.1 - 3.2 
0:22 тайм - стрейф + диагональный удар - примерно 2.7 блока 
С баном за манипуляцию с интернетом я соглашусь: Clumsy - хорошая вещь.

Зач ты с таким ником чёт оправдываешь я понять не могу

Ссылка на комментарий

Я в шоке с вас - FUCCELLO fpl бот и типочек подавший жб который верит в h2w.... это слишком круто для такого бездарного ПО. Не люблю хвастаться перед бомжами я мог по приличнее купить ПО - хотя оно мне вообще не сдалось т.к на VW люди даже двигаться не шибко-гибко умеют. - на ММклубе люди не как боты хотя бы.
Теперь к нику - FUCCELLO это тоже полная хрень - а у меня хоть смысл есть. Раз типы верят что я с говном сижу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...