Перейти к публикации

Модератор на MG из шоу "дай хит"


Рекомендованные сообщения

  1. Модератор на MiniGames
  2. 5 д. 7 ч. 57 м.
  3. InjectH2W
  4. Михаил
  5. 17 лет -  3-го ноября 18 лет
  6. Имеется: Garry's mod на сервере bebragrad - подтверждение  может дать действующий глав. администратор для набора - yakut, также в течение трёх месяцев я простоял на модераторе в игре Rust на сервере berza, подтвердить не смогу, так как действующий наборный администратор ушёл. - Я покинул коллектив по собственному усмотрению, так как понравился garrys' mod. Опыта модерирования серверов Minecraft не слишком большое, но смогу получить его здесь.
  7. от 4 до 5 часов - (если про выходные, то в субботу я могу уделить 6-7 часов)
  8. 6:00 - 14:00 это примерное время, многие понимают что иногда мы проводим больше или чуть меньше времени.
  9. Россия, Южно-Сахалинск.
  10. На сервере VimeWorld мне нравиться как сделан PvP game, однако, я много где наблюдаю весьма неадекватных людей, которые используют читы, манипуляцию или угрозы, что тебя забанят. Не люблю когда игроки ведут себя не по правилам - поэтому я хочу помочь игрокам в PvP games.
  11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. My name is Michael. мне 17 лет.  3-го ноября моё день рождение - 18 лет будет. Учусь в 11 классе, планирую поступать на Юриста, затем начать работать в прокуратуре.
    Многие во мне отмечают, что я спокоен, дисциплинирован и справедлив. Если говорить про хобби, обожаю компьютеры - у самого ноутбук и всегда люблю в нём раскрутить болты и винтики, а затем его прочистить. Есть люди которые меня знают и на своём ms = 180-190 я топ one pot pvp с гильдии PvPN. Как факт - люди на постоянке участвую со мной в шоу "дай хит"
  13. https://vk.com/id437498809
Изменено пользователем InjectH2W
Синтаксические ошибки.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, NovikoV сказал:

Всем ставь днишку, кто против )) 

Старик, вы реально просто топите людей. Из-за вас нормальные люди не могут подать на наборного модера.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, InjectH2W сказал:

многие понимают что иногда

 

26 минут назад, InjectH2W сказал:

угрозы что тебя забанят

 

27 минут назад, InjectH2W сказал:

Многие во мне отмечают что я спокоен,

запятые забыл

Только что, Memoryless сказал:

то есть ты хочешь сказать что такие игроки как 14let23cm хорошие)?

зачем ты защищаешь своего дружка, его не примут

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, caelestis сказал:

зачем ты делаешь заявку если ты в этой заявке оскорбляешь людей?

Есть весьма глупые люди которые думают что они катают по легиту - на деле же всё видно. Это я не считаю оскорблением, если тебя слово глупый задело - мои извинения.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, InjectH2W сказал:

Старик, вы реально просто топите людей. Из-за вас нормальные люди не могут подать на наборного модера.

ты идиот?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, InjectH2W сказал:
  1. На сервере VimeWorld мне нравиться как сделан PvP game, однако, я много где наблюдаю очень глупых людей, которые используют читы

ПОЭТОМУ У МЕНЯ НИК INJECTH2W ХАХХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NovikoV сказал:

ПОЭТОМУ У МЕНЯ НИК INJECTH2W ХАХХА

4. Никнейм (логин) и префикс к нему

Ник не должен быть короче 3 или длиннее 16 символов.

Запрещены ники/префиксы, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner, xtrafrancyz, Lucy, Okssi)

Ник/префикс не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта.

Запрещены ники/префиксы, связанные со сторонними проектами, сайтами.(Исключение - наш проект и названия наших серверов)

где написано про упоминание читов

Ссылка на комментарий

Я с модером который меня за это забанил обговорил - это с его стороны выглядел как чит, с моего река всё гуд - но уже вердикт был вынесен так как я не успел подать апруф из-за разницы с мск временем.

2 минуты назад, caelestis сказал:

да Мишка терпи у тебя много ошибок + у тя ник не подходит под правила еще ошибок куча терпи

в плане какие ошибки?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, InjectH2W сказал:

Не люблю когда игроки ведут себя не по правилам

 

50 минут назад, InjectH2W сказал:

На сервере VimeWorld я много где наблюдаю очень глупых людей

 

Скрытый текст

3DLakK3.png

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...