Перейти к публикации

теперь вы меня полюбите?


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 156 дней.
Ник в игре - SteveMladshiy
Настоящее имя - Максим
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта не имею, но хочу получить его на данном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более восьми часов каждый день.
В какое время обычно играете (по Москве) - Днём с 10:00 до 16:00, ночью с 22:00 до 02:00
В каком городе проживаете? - Киров
Почему вы хотите занять эту должность? - Встречаю множество нарушителей, которые портят игровой процесс. В основном это читеры, багоюзеры. Так же очень часто встречаются нарушения в чате, это чрезмерная токсичность, оскорбление родственников, асоциальное и аморальное поведение. Хотелось бы свести число таких людей к минимуму.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Зовут меня Максим. Мне 16 лет. Учусь в 9 классе. Увлекаюсь лёгкой атлетикой уже 3 года. Иногда провожу время с друзьями на свежем воздухе. Основное моё занятие это компьютерные игры, такие как "Dota2", "Minecraft", "Grand Theft Auto V". Большую часть своего времени провожу дома. Мои друзья и знакомые видят во мне харизматичную, отзывчивую, бескорыстную, адекватную и трудолюбивую личность.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id412668754

Ссылка на комментарий

Эх.. Против!
1. Подписан на группы по продаже аккаунтов - тык
2. Флуд заявками - тык

Изменено пользователем EvLS
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Qwekz сказал:

и что? правилами запрещено?

Мнение о человеке сразу меняется)) Есть сомнение, что после выдачи должности продаст аккаунт.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, EvLS сказал:

Мнение о человеке сразу меняется)) Есть сомнение, что после выдачи должности продаст аккаунт.

у нормальных людей от этой шняги мнение не меняется

группа ф5 тоже акки продает, и что?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Qwekz сказал:

у нормальных людей от этой шняги мнение не меняется

группа ф5 тоже акки продает, и что?

А я её упоминал? Посмотри скриншоты.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, klu3ma_ сказал:

 токсичность, оскорбление родственников, асоциальное и аморальное поведение. Хотелось бы свести число таких людей к минимуму.

ну, ладно))) 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, EvLS сказал:

А я её упоминал? Посмотри скриншоты.

Я говорю, что ф5 тоже продает акки, но ее ты не упомянул:) в этих группах можно бонально отслеживать какие акки продают и все:0

 

6 часов назад, vlad0shkIN сказал:

а причем тут продажа аккаунтов к читам?

Причем тут читы вообще

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Qwekz сказал:

Я говорю, что ф5 тоже продает акки, но ее ты не упомянул:) в этих группах можно бонально отслеживать какие акки продают и все:0

F5 - группа больше по новостям.

Давай закроем эту тему.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Qwekz сказал:

И что, что она по новостям. Акки то там продают🧑‍🌾

Я тебе объяснил, что группа больше по новостям, зачем ты пытаешься что-то доказать? Я тебя прошу ещё раз, давай закроем ЭТУ тему.

1 час назад, Qwekz сказал:

И что, что она по новостям. Акки то там продают🧑‍🌾

Не трать своё и моё время, займись чем-нибудь полезным)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, EvLS сказал:

Не трать своё и моё время, займись чем-нибудь полезным)

Если я трачу твое время, то в чем проблема не отвечать мне?)

Я тебе отвечу. Ты просто противоречишь сам себе. Какая разница, что ф5 больше по новостям. Они также продают акки и не только.🙆‍♂️

Ссылка на комментарий
15 часов назад, EvLS сказал:

Мнение о человеке сразу меняется)) Есть сомнение, что после выдачи должности продаст аккаунт.

Как я знаю, ты должности не выдаёшь, чтоб у тебя сомнение появлялись. Поправь, если не прав.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, doTopiez сказал:

Как я знаю, ты должности не выдаёшь, чтоб у тебя сомнение появлялись. Поправь, если не прав.

Зачем я буду менять? Это моё субъективное мнение)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, klu3ma_ сказал:

Сделай ссылку кликабельной.

18 часов назад, klu3ma_ сказал:

В каком городе проживаете? - Киров
 

Не указана страна.

- Нулевая активность на форуме.

Против. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...