Перейти к публикации

Очевидное


Рекомендованные сообщения

1 час назад, alexgt_neskolnik сказал:

человек не заслуживает другого к себе отношения

Чем я твою нелюбовь так заслужила? Даже после всего дерьма с твоей стороны я была с тобой максимально дружелюбна. Но нет же, нашёл какую-то причину и обиделся непонятно на что.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexgt_neskolnik сказал:

@Rina06 на лицо себе диз влепи 

очень жаль что нет гифки человека и собачки, где он показывает жест к ноге, ты бы оценила, это твоё любимое же)))))))
иди лучше мульты забань, а то тебе уже дважды об этом сказали, а ты как будто не понимаешь русского языка(

Уф, суета настигает вас ребята

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
8 часов назад, dized_nals сказал:

Заметь эт не я мониторю ее комменты чтоб ставить дизлайки

Заметь эт ей не надо ты ей не интересен

 

8 часов назад, alexgt_neskolnik сказал:

кайф имею
а ты зачем снова на месяц хелперку лутаешь? 
про конфликт вообще тупость было писать, я ведь даже не байтил её, а написал то, что она и без того знает

 

А ты?
 

Скрытый текст

oNyxCCuSu94.jpg?size=540x331&quality=96&
VXlYmSHkqEE.jpg?size=545x219&quality=96&

 

8 часов назад, alexgt_neskolnik сказал:

так и тебя не должно касаться что я пишу, ало, пообщаться не с кем или чё?

Как минимум, её причина ПСЖ не была освещена в массах, а вот ты косвенно оскорбляешь девушку в теме, которая открыта для всех.

 

8 часов назад, alexgt_neskolnik сказал:

человек не заслуживает другого к себе отношения

А твой друг мр_ромао заслужил его сообщениями против Украинского языка в дискорде? Или может намеренным сливом персонала?

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Festival said:

Заметь эт ей не надо ты ей не интересен

 

А ты?
 

  Reveal hidden contents

oNyxCCuSu94.jpg?size=540x331&quality=96&
VXlYmSHkqEE.jpg?size=545x219&quality=96&

 

Как минимум, её причина ПСЖ не была освещена в массах, а вот ты косвенно оскорбляешь девушку в теме, которая открыта для всех.

 

А твой друг мр_ромао заслужил его сообщениями против Украинского языка в дискорде? Или может намеренным сливом персонала?

 

поплачь ещё

бедный ты наш, оскорбился от сообщения моего друга про язык(((((;(;(;;(;(;((;(

лучше бы темы так закрывались, как мне дизы ставят

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alexgt_neskolnik сказал:

поплачь ещё

так это же тебя несет непонятно куда, ничего не меняется с твоей стороны
устраиваешь тут непонятно что, ведешь себя, как ребенок, повзрослей наконец

это вы вдвоем обижаетесь на репутацию, а потом в других темах пишите, что она для вас не важна
вы очень друг другу подходите)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Festival сказал:

А твой друг мр_ромао заслужил его сообщениями против Украинского языка в дискорде? Или может намеренным сливом персонала?

мр_ромао как всегда

14 минут назад, alexgt_neskolnik сказал:

бедный ты наш, оскорбился от сообщения моего друга про язык(((((;(;(;;(;(;((;(

но ведь он хейтит саму страну, и не говори что это не так

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, AlesteZ said:

так это же тебя несет непонятно куда, ничего не меняется с твоей стороны
устраиваешь тут непонятно что, ведешь себя, как ребенок, повзрослей наконец

это вы вдвоем обижаетесь на репутацию, а потом в других темах пишите, что она для вас не важна

друг, повзрослей? ничего не меняется? а должно??? я отношусь ко всем ровно также, как и они ко мне. с одними я токсичен, груб и т.п., с другими я добрый, милый, вообще люблю их безумно. представь, со мной можно даже договориться!! поговорить спокойно, а не брать за моду просто кидать в чс. 

 

насчет взросления. у меня есть работа, ко мне обращаются за юридической консультацией, но это ирл. тут я могу вести себя как я захочу, потому никому и ничем не обязан. максимум должен соблюдать правила проекта/форума (безусловно я нарушаю их, но косвенно, на что собственно и рассчитано). 

не думал сам повзрослеть, точно такой же ребенок как и я (ну если судить из твоих слов)

 

у меня нет никакого желания с тобой ругаться, вот правда, это бессмысленно для нас обоих

Изменено пользователем alexgt_neskolnik
Ссылка на комментарий
8 минут назад, alexgt_neskolnik сказал:

друг, повзрослей? ничего не меняется? а должно??? я отношусь ко всем ровно также, как и они ко мне. с одними я токсичен, груб и т.п., с другими я добрый, милый, вообще люблю их безумно. представь, со мной можно даже договориться!! поговорить спокойно, а не брать за моду просто кидать в чс. 

 

насчет взросления. у меня есть работа, ко мне обращаются за юридической консультацией, но это ирл. тут я могу вести себя как я захочу, потому никому и ничем не обязан. максимум должен соблюдать правила проекта/форума (безусловно я нарушаю их, но косвенно, на что собственно и рассчитано). 

не думал сам повзрослеть, точно такой же ребенок как и я (ну если судить из твоих слов)

 

у меня нет никакого желания с тобой ругаться, вот правда, это бессмысленно для нас обоих

привет помоги мне пожалуйста мне очень нужна твоя помощь пж не справлюсь какой энергетик сегодня купить

Ссылка на комментарий
1 minute ago, annykka said:

привет помоги мне пожалуйста мне очень нужна твоя помощь пж не справлюсь какой энергетик сегодня купить

смотря какое у тебя настроение

я бы сегодня взял обычный берн, потому что облачно и не хватает света, а берн огненный

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alexgt_neskolnik сказал:

смотря какое у тебя настроение

я бы сегодня взял обычный берн, потому что облачно и не хватает света, а берн огненный

а у меня света куча солнце светит 17° я думаю надо монстр черни

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexgt_neskolnik сказал:

 

поплачь ещё

бедный ты наш, оскорбился от сообщения моего друга про язык(((((;(;(;;(;(;((;(

лучше бы темы так закрывались, как мне дизы ставят

Да кто ж оскорбился, просто друг твой так рвался на хелпера, находясь на орге, что аж не уследил за тем, по каким клавишам его пальцы бьют

Ссылка на комментарий
1 час назад, Festival сказал:

Да кто ж оскорбился, просто друг твой так рвался на хелпера, находясь на орге, что аж не уследил за тем, по каким клавишам его пальцы бьют

Отвечаю на вопрос кто оскорбился-ты

Все ведь правильно я написал, не? Лан, когда разберешься как аморалку определять-пиши

1 час назад, annykka сказал:

а у меня света куча солнце светит 17° я думаю надо монстр черни

Байкал отечественный бери, с клюквой

Ссылка на комментарий
19 минут назад, dized_nals сказал:

Отвечаю на вопрос кто оскорбился-ты

Оскорбляться от ненужных сообщений в интернете🤩

 

20 минут назад, dized_nals сказал:

Все ведь правильно я написал, не? Лан, когда разберешься как аморалку определять-пиши

Когда перестанешь политоту разводить где попало-пиши

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Festival сказал:

Оскорбляться от ненужных сообщений в интернете🤩

 

Когда перестанешь политоту разводить где попало-пиши

Ну у тебя пока отлично получается оскорбляться, в каждом сообщении ревешь что на тебя жалобу писали два года назад

А политоту видишь только ты

Ссылка на комментарий

Закрыто.

После перезапуска. Поднятие темы (которая толком не успела потерять актуальность) не приведет к изменениям, так как у меня есть другие приоритеты. Существуют более важные проблемы и идеи, на которых следует сосредоточиться. Касательно гайда, он уже упоминается в объявлении.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...