Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Более 63-х дней.
Ник в игре - Balashow
Настоящее имя - Андрей.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность модератора MiniGames на протяжении почти двух лет.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 10:00 до 17:00, в выходные с 23:00 до 03:00.
В какой стране и городе проживаете? - Россия, город Москва.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу вновь стать частью Администрации для помощи проекту, да и мне самому это на данный момент интересно. Я достаточно отдохнул от должности, готов с новыми силами окунуться в мир спорных жалоб и поспособствовать их закрытию. Ввиду неплохого опыта за спиной, хотел бы помогать и направлять новичков на посту. Хотелось бы сделать акцент на том, что если мне позволят вернуться на должность, впредь жалобы на читы закрывать не буду.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Работаю в одном из московских пабов официантом. Увлекаюсь кулинарией и милашкой барменом из паба. В свободное время смотрю сериалы/гуляю. Могу охарактеризовать себя как адекватного, целеустремленного и оптимистичного человека. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id578399164

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Balashow сказал:

 Хотелось бы сделать акцент на том, что если мне позволят вернуться на должность, впредь жалобы на читы закрывать не буду.
 

Модераторов, которые закрывают дефолтные жалобы по типу оскорблений, багоюзов и т.д вполне достаточно. Пытаясь много раз уже вернуться на должность под предлогом "Не буду лезть в читы" ты только нагоняешь на себя неприязнь. 

А тебе не стыдно после такой причины снятия подавать заявку на должность? 🤐

Ссылка на комментарий
Только что, Fordy_ сказал:

Модераторов, которые закрывают дефолтные жалобы по типу оскорблений, багоюзов и т.д вполне достаточно. Пытаясь много раз уже вернуться на должность под предлогом "Не буду лезть в читы" ты только нагоняешь на себя неприязнь. 

А тебе не стыдно после такой причины снятия подавать заявку на должность? 🤐

Если было бы стыдно, то автор не подавал бы. Это ли не очевидно?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RetLegend_ сказал:

найс ты в неактиве был больше 2х месяцев и зашёл только когда заявку подал

😳😳😳

Друг, я даже во время нахождения на должности последние полтора года был чисто форумным модератором, заходил на сервер только для работы, потому что мне было интересно именно модерирование. 

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...