Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Elasticity

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки у меня наигранно 49 часов. 
Ник в игре - Elasticity 
Настоящее имя - Арсений.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Хелпером модового сервера я еще ни разу не был, но, несмотря на это, я являюсь уже второй раз Модератором сервера Minigames.  
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От часа до трёх часов ежедневно.
В какое время обычно играете (по Москве) - Все зависит от графика учёбы, обычно играю с 18:00 по 23:00. 
В какой стране и городе проживаете? - Украина, Харьков. 
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу перевестись на должность Хелпера, так как у меня стало меньше свободного времени, которое я мог уделять на игры. Также хочу испытать себя в чуть новой для меня сфере деятельности.    
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Меня зовут Арсений, мне 17 лет. До сих пор живу в Харькове, поступил в университет на специальность "Електрик". Вся учёба на данный момент проводится онлайн, поэтому я стараюсь уделять ей как можно больше своего времени. Характер мой не изменился, я все так же уверенный, рассудительный и терпеливый.   
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id579585129

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...